• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1604

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Жалъ толъко, что СМИ пишут и вправду фигню о причинах крушения ммм-11. Неужели никто не может написатъ правду, что попросту все разворовали, а Мавр и его поделъники - жулики? Вот это мне странно.

До встречи :)

Удачи...:biggrin2:Скоро так и напишут...
 
T

take care

Гость
Dazhe posle vsego, chto naruzhu vsplilo i to narod gotov poterjatj denjgi. I eto uzhe naturaljnie idioti, esli chestno. Im nichej opit ne pomogaet...

Если я вижу, что в моей структуре все нормально, если у руля стоит вполне ответственный руководитель, и даже сейчас я вижу, что выплаты по долгам начинаются, никто никуда не исчез, - то где во всем этом негатив, не подскажете?
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Если я вижу, что в моей структуре все нормально, если у руля стоит вполне ответственный руководитель, и даже сейчас я вижу, что выплаты по долгам начинаются, никто никуда не исчез, - то где во всем этом негатив, не подскажете?

Человече, уйди. Не маячь.
 

Lawer

Интересующийся
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

Денис Скрипников

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ДЕСЯТНИКИ!!!
Несмотря на наши просьбы и предупреждения, на почту [email protected] поступило огромное количество писем, не относящихся к выплатам. По этой причине данный почтовый ящик переполнен. Убедительная просьба выполнить наши рекомендации и присылать на почту только ведомости, касаемые возврата средств. БОЛЬШЕ НИЧЕГО!!! От Вашего поведения зависит скорость выплат. Новый почтовый ящик для приема писем [email protected] Спасибо за понимание.
Администрация.

А следовательно, когда они эти заявки теперь рассмотрят - хрен его знает. :biggrin2:
 

larysa

Новичок
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Lawer

Интересующийся
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот интересно, насколько дубовым дятлом надо быть, что бы до такого дойти?
http://sergey-mavrodi.com/news/view_1438.html
18.06.2012 16:03 Дмитрий
Помогите взять кредит для вложения в систему ммм 2012 и отдать долги за МММ 2011 пока выплату не сделают( просто выплата будет я так понял не скоро а долг надо отдать через неделю люди помогите кто может, пожалуйста[email protected]

добавлено через 4 минуты
ни в какой он не Бразилии,а где-то в больнице.
Наверное, встретил по пути благодарных влошенцев!
 
Последнее редактирование:

CBAPKA

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот интересно, насколько дубовым дятлом надо быть, что бы до такого дойти?



добавлено через 4 минуты

Наверное, встретил по пути благодарных влошенцев!
Зачем кредиты ? Видимо стали по тихоньку по одному пальцу отрубать пока деньги не найдет
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Слуште, а почему у меня все время стоит ноль сообщений? я их уже ни так уж и мало накидала со временем....? а то лень ссылки корректировать....

В этой теме сообщения не учитываются...Ажиотаж большой))
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Зачем кредиты ? Видимо стали по тихоньку по одному пальцу отрубать пока деньги не найдет

И что самое любопытное - не найдет,ведь...Даже в кассе взаимопомощи:biggrin2:не хотят помочь с получением кредита...Одни вампиры собрались, похоже.

Вооот....И по смыслу - правильно.....
 
Последнее редактирование:

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
облазил много тематических форумов, все говорят, что выплат сегодня не было. По-моему, вы таки лжете, любезный... :i-yes:

А там все всех обманывают. Это же отличительная черта мавроидов...:i-yes:
А тролль - знатный...Как резко интеллект упал у последних приверженцев? Любо-дорого почитать...
 

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот интересно, насколько дубовым дятлом надо быть, что бы до такого дойти?
sergey-mavrodi.com/news/view_1438.html
Это вброс с намеком скорее всего. Специально для наиболее тупоголовых мироменяющих. Дескать, действуйте так, чем не выход?!
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу