• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1603

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Vladimir Korneitsev,
Тема различий в функционировании работы банков и мемеме обсуждалась не однократно, в частности здесь. К чему повторяться?
Если для Вас все едино, значит Мавр таки сделал свое черное дело и переубеждать Вас не зачем... :i-yes:
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Vladimir Korneitsev

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Мужик, ты офигенный:) Смотришь в книгу, видишь фигу. Слушаешь мавродьку и слышишь только то, что хочешь услышать. А слова главжулика "Однако на всех денег, разумеется, не хватит. Пирамида! Долгов всегда больше, чем ресурсов"
деликатно опускаем, ага. "сказал же мавроди" - а что он сказал? Он же не обещал, и не гарантировал. Просто сказал. Ведь "мне так кажется :))" как он сказанул однажды. Так что никаких гарантий выплат НЕТ, и все. А приписывать мавроди обещания, которые он не давал, вы всегда можете. Пирамидасты, что с вас взять.

Нет, это ты офигенный!merkader,Ты не знал, что в пирамиде долгов ВСЕГДА больше, чем ресурсов.Для этого нужны были слова Мавроди?)))
 

murlo

Интересующийся
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

Алесей812

Интересующийся
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Денис Скрипников

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас я получаю письма, в которых потенциальные участники МММ-2012 выражают опасения по поводу, во-первых, депозитов ("откладывающих растущий долг"), а во-вторых, что их деньги "улетят на выплаты в МММ-2011 неизвестно кому, в соседних структурах чудовищное воровство!.." и пр., пр.

Ещё раз. По поводу депозитов. Напоминаю, что в МММ-2011 они были, и всё шло прекрасно. Пока не мой арест и всё, затем воспоследовавшее. К тому же трёхмесячные система выдерживает вообще без проблем, а полугодовые и годовые -- долгое время ещё чисто номинальными будут. Очень и очень немногие рискнут сейчас на такие сроки вкладываться. Потом, когда всё поуспокоится да поутихнет и в нормальную рабочую колею войдёт -- это да, но не сейчас. И не через месяц, и не через два. (И не через три!)

Что до "улетят на выплаты в МММ-2011 неизвестно кому" -- 10% только будет из МММ-2012 в МММ-2011 отчисляться. Строго! Это меньше (существенно, причём!), чем в МММ-2011 на рекламу шло. (А масштабных рекламных кампаний в МММ-2012 мы, как я уже сказал, проводить не будем.) Так что оснований для опасений всех этих нет абсолютно никаких.

:wallbash:

Народ из МММ-2011: ждите, надейтесь, когда вам денежки из МММ-2012 придут.
P.S. Быстрее придут, если заявы катать будете или "личным общением" со своим десятником.
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
ы ещё напишите, что банки не обманывают, не банкротятся, всегда действуют законными средствами и конечно же дают 100% гарантию.А если напишете это в официально деловом стиле, то я Вам даже поверю
Ладно, открою тебе тайну. Банки не обманывают. Если ты вследствии невнимательности подписал невыгодный договор, то это твоя вина. Банки банкротятся, но мне все равно, т.к. свои 700 кусков яполучу, государство гарантирует. Банки действуют законными методами, ибо чревато. Банки не дают гарантий, но они связаны законами и требованиями регуляторов.

Как видим, банк однозначно надежнее, удобнее и лучше любой ммм.
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Vladimir Korneitsev

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
до 700 000 гарантия 100%. Есть такой федеральный закон. Читали, нет?

А чего же тогда статьи такие пишут?
Цитата:
"Теория вероятности и практика показали, что лучше размещать депозиты в банки разных групп. Часть депозитов в самые большие банки, часть в большие, часть в средние и часть в мелкие. Не стоит отдавать преимущество какой-то одной группе. Если цель, -равномерно диверсифицировать вклады. При этом, в каждой группе банков имеет смысл выбрать банки с самыми высокими ставками по депозитам"
Зачем делить, всё равно всё возместят.Если до 700000.А на остальных плевать.Потерял миллион, с тебя всё равно не убудет.Если миллион есть, значит богатый наверно.:e-clap:
 

Денис Скрипников

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Украина будет оплачивать долги по МММ-2011 :biggrin2:

Re: Мы менеям ЛЮДЕЙ, а МИР прогнется под нас!
Сообщение emcee Сегодня, 18:08
Всё хорошо!! Поток вкладчиков МММ-2012 очень большой!
МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!!

emcee
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 23:00
Откуда: Украина, Сумы
 

Lawer

Интересующийся
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну, что... Началось! Сергей Пантелеевич! Ты бы пластинку-то сменил, а? А то дежавю какое-то...
Наблюдаем свежую (и не очень) волну десятников-маврсиан модели М12. Но все с той же агитацией что и у прежней, устаревшей модели М11.
:robot:
 

Vladimir Korneitsev

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ладно, открою тебе тайну. Банки не обманывают. Если ты вследствии невнимательности подписал невыгодный договор, то это твоя вина. Банки банкротятся, но мне все равно, т.к. свои 700 кусков яполучу, государство гарантирует. Банки действуют законными методами, ибо чревато. Банки не дают гарантий, но они связаны законами и требованиями регуляторов.

Как видим, банк однозначно надежнее, удобнее и лучше любой ммм.

Да всё это понятно.Кто хочет пусть несёт в банк.Для меня удобство банка под большим вопросом.Когда я брал кредиты в банке, мне легче от этого ни разу не стало.Скорее наоборот. После МММ стало гораздо легче.Да ещё и подзаработал немного.И хоть там у меня и остались деньги, я сильно не переживаю.Потому что без фанатизма вкладывал, а не всё до последнего.
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000

Денис Скрипников

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Теперь в десятке должно быть не более пяти человек! :biggrin2:

Re: Быть или не быть? Вот в чем вопрос!
Сообщение mmmbutovo2012 Сегодня, 21:36
я считаю что каждый второй должен хотеть быть десятником!!! А один из пяти должен им быть!)))
 

Romanik13

Любитель
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
215
Реакции
25
Поинты
0.000

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Жалъ толъко, что СМИ пишут и вправду фигню о причинах крушения ммм-11. Неужели никто не может написатъ правду, что попросту все разворовали, а Мавр и его поделъники - жулики? Вот это мне странно.

До встречи :)
 
Сверху Снизу