• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1605

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Да ладно, это ж они так мир меняют... Я привык уже :i-yes:

Админ его забанит. Если бы он был менее агрессивен, я бы его палкой потыкал бы))
Какой талант пропадает.
Иди речи Папе пиши...Антропоморфный дендромутант...:biggrin2:
 

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ДЕСЯТНИКИ!!!
Несмотря на наши просьбы и предупреждения, на почту 10000vklad gmail com поступило огромное количество писем, не относящихся к выплатам. По этой причине данный почтовый ящик переполнен. Убедительная просьба выполнить наши рекомендации и присылать на почту только ведомости, касаемые возврата средств. БОЛЬШЕ НИЧЕГО!!! От Вашего поведения зависит скорость выплат. Новый почтовый ящик для приема писем 10000vklad1 gmail comСпасибо за понимание.
Администрация.


Все документы, присланные вами на старый ящик, отправлены в спам. Просьба повторить :crackup:

добавлено через 1 минуту
я бы его палкой потыкал бы
:e-clap: :appl:

добавлено через 2 минуты
Ну где этот писюк, к-рый утверждал о начавшихся выплатах? :dirol:
Что теперь скажет?
 
Последнее редактирование:

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
gandosha,

Меня твои истории дое..али уже. Не могу их больше слушать. Про х..ню какую-то, малафью, ммм. Ты понимаешь, что ты поехавший? ты можешь заткнутся?

понимаешь просто в чем дело, чел работал на панели целый год и заработанные вложил в мумуму но вот беда скам :gay:
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Маврсиане сегодня явно не духе... А ведь предупреждали их - запасайте вазелин!:i-yes:

Причем переходят к откровенным угрозам в адрес невлошившихся. Геноцид прямо...:biggrin2:Там видимо уже такое ВВП наступило, что и жить не хочется
 

Lawer

Интересующийся
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Причем переходят к откровенным угрозам в адрес невлошившихся.
Это не угрозы. Это такое вежливое приглашение влошиться. Не ругался gandosha. Это он так разговаривает. Маврсианский диалект. :)
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Это не угрозы. Это такое вежливое приглашение влошиться. Не ругался gandosha. Это он так разговаривает. Маврсианский диалект. :)

Ага...В графе злобность - сплошные восклицательные знаки!!! После такого приглашения, я даже натурой не стал бы брать невыплаченный номинал. Бррррррр!!
 

Lawer

Интересующийся
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
я даже натурой не стал бы брать невыплаченный номинал
Натурой не берите ни в коем случае! Обязательно подхватите что-нибудь маврсианско-венерическое! Они же Могут Многое. И черт их знает, что они там Смогли... :rolleyes:
 
T

take care

Гость
Ну где этот писюк, к-рый утверждал о начавшихся выплатах? :dirol:
Что теперь скажет?

Это Вы про меня, что ли? Я написал то, что мне стало известно. Вот и всё. Кстати, где написано, что ни одно письмо не было обработано?
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Это Вы про меня, что ли? Я написал то, что мне стало известно. Вот и всё. Кстати, где написано, что ни одно письмо не было обработано?

А где написано обратное? Если взять за основу Вашу логику?
 

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Если я вижу, что в моей структуре все нормально, если у руля стоит вполне ответственный руководитель, и даже сейчас я вижу, что выплаты по долгам начинаются, никто никуда не исчез, - то где во всем этом негатив, не подскажете?
Это возможно, теоретически. Например если в новую десятку только внесли деньги и тут же врубили Спокойствие. Если деньги никто не разворовал и не вытянул "на вверх" - номинал можно вернуть, естественно без всяких 10%.
Но это только теоретически!
Фактически - ВЫ ВРЕТЕ!
Во-первых КРО еще только пытаются разгрести почту и первая отмашка на выплаты пойдет в лучшем случае к концу недели.
А во-вторых, позитив - это когда вернут всех хотя-бы номинал. У вас же только обещания. Обычные пустые обещания которые в МММ - не значат ровным счетом НИЧЕГО.

А по поводу Кима и прочего. Господа, это все охота на ведьм.
СМИ, спец.службы, банки, воровство миллионников, КРО, паника, пиявки - это все козлы отпущения. Пирамида рухнула потому что притока не хватило на выплаты. Вот и все. Никто там против МММ толком ничего и не предпринимал, и воровали не больше - чем могли бы вывести.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ничего интересного. Ипотека - это официальная сделка, договор с ясными и однозначными условиями, доступными для любого психически вменяемого индивида.
Мемеме - это условно добровольное кидалово одними влошенцами других. Кидалово, в котором правила вводятся и отменяются по ходу дела в зависимости от того, как удобно лоховодам.


Ой как же здорово это работает!Дают вам кипу бумаги, говорят официальные слова и Вы уже всему верите.Ещё бы.Это же официальная сделка!Правда пишут и говорят обычно так, что это ну совсем не становится "доступными для любого психически вменяемого индивида."

Вы ещё напишите, что банки не обманывают, не банкротятся, всегда действуют законными средствами и конечно же дают 100% гарантию.А если напишете это в официально деловом стиле, то я Вам даже поверю:i-yes:

если банк лопнет 700 кусков вернут, ммм лопнуло, десятником носы ломают, а бобок нет, и где кидалово?)))
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Бедный Мавр, думаю, он сам не ожидал, что земная атмосфера так пагубно будет влиять на психику марсианских первопроходимцев...
В общем - памятник в полный рост, Вам. Мавроиды:biggrin2: (Ну, сами понимаете как он будет выглядеть)
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда-то я говорил, что выродившиеся МММ будет представлять из себя тоталитарное государство с карточным распредлением благ. Ибо делить можно справедливо - каждому по чуть-чуть, либо несправедливо - Рубену всё, остальным - ничего. В доведеном до логического конца МММ это превращается в безденежное общество с нормированым распределением: соль, сахар, спички, сигареты, строго по мавроталонам, не больше нормы в месяц. Бесноватость марсианина, характерные символы (политруки, контрольно-ревизионный отдел, утопический социализм в комментах, апелляция к нищим-бедным, интернационализм) ясно говорят, что в политэкономическом смысле МММ - типичное уравнительно-ультросоциалистическое, северокорейской сообщество. Строгая централизация, фанатизм, нетерпимость, добровольно-принудительное ограничения (типа, вклад не забирать, предательство) паранойя, кругом враги, теория заговора.
Если бы там не было такого кол-ва блата и воровства, то оно бы стало прообразом тоталитарного государства в государстве, экономической секты. Предпосылки все имеются. К счастью, воровство и разгильдяйство не дают этому "экономическому гулагу" развернуться в полной мере. И слава богу, что нет репрессивно-карательного аппарата. А то нынешний буйный марсианин вполне мог бы стать безжалостным "маврокоммисаром" в лапы которого неприятно попасться.
 

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
а бобок нет, и где кидалово?
Отсутствует как таковое! Признаю ущербность моей логической цепочки :thumbsup:

добавлено через 2 минуты
Когда-то я говорил, что выродившиеся МММ будет представлять из себя тоталитарное государство с карточным распредлением благ. Ибо делить можно справедливо - каждому по чуть-чуть, либо несправедливо - Рубену всё, остальным - ничего. В доведеном до логического конца МММ это превращается в безденежное общество с нормированым распределением: соль, сахар, спички, сигареты, строго по мавроталонам, не больше нормы в месяц. Бесноватость марсианина, характерные символы (политруки, контрольно-ревизионный отдел, утопический социализм в комментах, апелляция к нищим-бедным, интернационализм) ясно говорят, что в политэкономическом смысле МММ - типичное уравнительно-ультросоциалистическое, северокорейской сообщество. Строгая централизация, фанатизм, нетерпимость, добровольно-принудительное ограничения (типа, вклад не забирать, предательство) паранойя, кругом враги, теория заговора.
Если бы там не было такого кол-ва блата и воровства, то оно бы стало прообразом тоталитарного государства в государстве, экономической секты. Предпосылки все имеются. К счастью, воровство и разгильдяйство не дают этому "экономическому гулагу" развернуться в полной мере. И слава богу, что нет репрессивно-карательного аппарата. А то нынешний буйный марсианин вполне мог бы стать безжалостным "маврокоммисаром" в лапы которого неприятно попасться.

Художественно. Вам книги писать... :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Jurezzo

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу