• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1617

Женя1234

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
23
Реакции
4
Поинты
0.000
Женя1234, хорошо если так, то почему очкарик не признает это и не перестанет нести ересь с ютюба. Я в субботу его видео смотрел, там он ляпнул очередной раз: два три дня управимся. Сегодня вторник, о выплатах не слова, хотя очкарик советует у знакомых спросить. Так что не феликс захватил власть, а мавродько просто разводит социально незащищеные слои населения.


Я опять повторяю Мавроди возможно изолирован ему подсовывают ту информацию что хотят подсунуть. ОН где-то спрятаин и не может активно и обективно получать нормальную информацию, наше такое мнение.
Его почта может просматриваться и он реально не знает ситаации.
Когда наша структрура где был я начала разваливаться, я писал ему письма он был удивлен? Хотя писем было вагон. Это говорит о том, что у мавроди шлюз на письма и он видит то, что ему показывают
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
M

maybehomo

Гость
Мне кажется, пенсионеры и инвалиды в этой пирамиде - случайные жертвы. И их не так много.
Основной мишенью мавродика были нечестные на руку люди, которые хотели попробовать себя в качестве кидал, и становились в ммм десятниками, сотниками, и т.д. Это они с пеной у рта агитировали (и сейчас продолжают) за "систему", думая, что обирают лохов. И только теперь до них начинает доходить, кто здесь лох.
Возможно, большинство из них легко отделается. Кто-то до суда компенсирует все потери обманутым вкладчикам. Кто-то, кто собирал с родственников, пообещает отработать за следующие пятьдесят лет.
Ну а кому-то придется продавать хату и искать хорошего проктолога. Тут как фишка ляжет.
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Женя1234, Еще раз объясню для особо одаренных. Идея была просто замечательная. "Мир во всем мире" - что может быть лучше. Только ее продумывать и создавать надо не руками таких как ВЫ - любителей халявы. А несколько других людей. А Вы сейчас мало того, что радуетесь проблемам других. Вы по-прежнему пытаетесь навязывать свою точку зрения людям. которые все это понимали с самого начала. Уймитесь, сударь.

добавлено через 1 минуту
Мне?! :eek: Не, я против... :l-1no:

Я про ЖЕНЮ, мне казалось. что мысль донес правильно:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Нет никто не знал, все были за идею, но только не руководство. Я разговаривал с некоторыми миллионниками, люди реально были за идею, никто не хотел развала. Многие стояли в метро раздавали рекламки, офисы и т.п. Но крыша Мавроди решила захапать все себе как было в 94-м только это не камазы а казначейские счета. Вы помните ммм развалилось после введения кажначейских счетов, есть большая вероятность что выплаты наверх убили систему

му му му развалилась в марте. И не исключено что арест - был фейковым, специально, чтобы потом было на кого спихнуть вину.

А казначейские счета - это финишный сбор бабла. Я уверен, что они не собрали и 5% от общей суммы профита с МММ.

Основные бабки забирались "на верх" по ходу движения пирамиды. Щукин, Иконников, и другие. Высасывали все бабки из подопечных десяток, и при заявке на выплату, посылали на йух.
 

Женя1234

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
23
Реакции
4
Поинты
0.000
Какова бы твоя вера ни была, а деньги надо вернуть. У вас внезапно появилось много нуждающихся.
Не в вере дело , а признание своей некомпетентности деньги не ваши а деньги системы, не нужно считать вложенные деньги ВАШИМИ и выйгрыш тоже! Вы рискуете и осознано рискуете и нужно признать поражение и работать, жизнь никто дяволу не закладывал.
А вы как шарманка, нуждающиеся. Нет таких, есть лишь обещание прибыли но никто никому ничего не обещал, даже в банке ничего не обещают только возврат 700 000 а если люди положили больше???
вообще странная страна вам написано что риск громный вы про возврат
 

Sergey Popov 1606020397

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
В других странах есть ЗИКЛЕР РЕВАРДС-посмотри что за пираммида уже год работает в АМЕРИКЕ, которая сама по себе гиганская пираммида.
Кстати ЗИКЛЕР нрядом в рейтинге с ммм идет!
Женя. я в курсе, что в мире много всяких пирамид. И даже знаю, что есть в Пиндосии целые базы данных по лохам, которые ведутся на все что угодно. Но насколько знаю от своих знакомых, живущих за границей, причем давно живущих, что такого маразма у них нет, как у нас. Тебе, Женя, просто один раз повезло. Это бывает. Не испорти свое будущее в дальнейшем. Я таких, как ты, много видел за 20 лет. "Иных уж нет, а те - далече".
 

Женя1234

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
23
Реакции
4
Поинты
0.000
Женя1234, ты правда такой наивный? Ты действительно считаешь, что мавр не знает что происходит? Достаточно в инет выйти сейчас везде пишут ВВП нету!!! или феликс его к компу не подпускает? :crackup:

Я не знаю что пишут, я узнаю у людей которые имею дотуп к телу мавроди те переписываются с ним-не факт что мавроди полностью мониторит ситаацию
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Не в вере дело , а признание своей некомпетентности деньги не ваши а деньги системы, не нужно считать вложенные деньги ВАШИМИ и выйгрыш тоже!

ЧЕТА я не въехал: Деньги не мои, выйгрыш не мой. Тогда, нахрена мне туда вкладывать? У Вас "музыку заело" (с):biggrin2:
Я лучше бабушке у церкви милостыню подам. Будет спокойнее
 

Женя1234

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
23
Реакции
4
Поинты
0.000
му му му развалилась в марте. И не исключено что арест - был фейковым, специально, чтобы потом было на кого спихнуть вину.

А казначейские счета - это финишный сбор бабла. Я уверен, что они не собрали и 5% от общей суммы профита с МММ.

Основные бабки забирались "на верх" по ходу движения пирамиды. Щукин, Иконников, и другие. Высасывали все бабки из подопечных десяток, и при заявке на выплату, посылали на йух.

Не нужно про март, в нашей структуре исправно платилось до МАЯ! мне не нужно говорить я заказываал выплаты в мае до феникса, потом дикий страх и все прекратилось. Большая паника
 

Ashhsa

Интересующийся
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет никто не знал, все были за идею, но только не руководство. Я разговаривал с некоторыми миллионниками, люди реально были за идею, никто не хотел развала. Многие стояли в метро раздавали рекламки, офисы и т.п. Но крыша Мавроди решила захапать все себе как было в 94-м только это не камазы а казначейские счета. Вы помните ммм развалилось после введения кажначейских счетов, есть большая вероятность что выплаты наверх убили систему

Казначеями вроде были исключительно темники, а не вышестоящие стотысячники и миллионники?
 

Женя1234

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
23
Реакции
4
Поинты
0.000
ЧЕТА я не въехал: Деньги не мои, выйгрыш не мой. Тогда, нахрена мне туда вкладывать? У Вас "музыку заело" (с):biggrin2:
Я лучше бабушке у церкви милостыню подам. Будет спокойнее

ВЫЙГРЫШ платиться за счет других, вступая в ммм вы наебываете других людей. т.е вкладывая 100 000 рублей получая 110 000 рублей вы у какой-нибудь бабушки слепой забираете 10 000 рублей. Что не понятно???

По сути все участники ммм 2011 наебывали друг друга массово, как только наебка прекратилась все стали орать верните наши деньги? А оч ем раньше думали, когда вкладывали, что удасться наебать и смотаться? Чего кричать про пенсионеров, которые из она вывалились, если его деньги пошли(если это реальный случай а не фейк очередной) на оплату какаму-нибудь такому же участнику как вы? А? Какие деньги вы требуете? Подумайте, вот вам сейчас выплатят вклад +10% может быть 10% это наебка остальных людей????А?
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Женя! Правда, бесить уже начинаешь. Вы отдаете себе отчет, что все это массовое нае==лово!! Приехали. Мля. Идите на выйгрыш совести что ли купите!.
И причем здесь +10% ВЫ-то явно не такую сумму к номиналу вывели...
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Не нужно про март, в нашей структуре исправно платилось до МАЯ! мне не нужно говорить я заказываал выплаты в мае до феникса, потом дикий страх и все прекратилось. Большая паника

Ну это чисто в твоей структуре до феникса, в других ранешь ВВП закончился, и закончился он цука не из-за притока новых вкладчиков, и не из наездов СМИ и гос-ва, а из-за того, что мавр перестал платить, теперь его на КОЛ, а десятникам в РЕПУ, сломать руки и ноги и будет справедливость :crackup:
 

Женя1234

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
23
Реакции
4
Поинты
0.000
Женя! Правда, бесить уже начинаешь. Вы отдаете себе отчет, что все это массовое нае==лово!! Приехали. Мля. Идите на выйгрыш совести что ли купите!.
И причем здесь +10% ВЫ-то явно не такую сумму к номиналу вывели...

Естетсвенно любая пираммида, тот же самый американский зиклер РЕВАРДС-это массовое наеб%%%!!! Их чего ваши выйгрыши, из воздуха?
Лежа на диване? А это деньги других участников! И не более того!
Это не орифлейм или гербалайв, где колеса и помаду продают. И все участвуя в ммм 2011 все наеб%% друг друга, одни больше другие меньшьше. Все этит квартиры, все БМВ X6 котоыре покупали руководители просто наеб много людей, в кто не успел тут на форумах ноет, какой я плохой не успел наеб остальных!
Только смысл ммм 2011 был в другом в 94-м году МММ стало денежной еденицев в стране кто не помнит, а я вот помною. И ммм перешлобы сейчас при хорошем развитии событив в товарно-денежные отношения. Мавро стали бы единой бумажной валютой. В этом была задумка. Вот тогда бы они стали обеспеченной единицей, но все развалилось, так как один наеб больше всех и все денюшки тю-тю
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
И ммм перешлобы сейчас при хорошем развитии событив в товарно-денежные отношения. Мавро стали бы единой бумажной валютой. В этом была задумка. Вот тогда бы они стали обеспеченной единицей, но все развалилось
Памагииитеее! :lol:
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000

Женя1234

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
23
Реакции
4
Поинты
0.000
Ну это чисто в твоей структуре до феникса, в других ранешь ВВП закончился, и закончился он цука не из-за притока новых вкладчиков, и не из наездов СМИ и гос-ва, а из-за того, что мавр перестал платить, теперь его на КОЛ, а десятникам в РЕПУ, сломать руки и ноги и будет справедливость :crackup:

Толку от этого, деньги не вернешь, вот вы бы к феликсу с паяльником пришли.... но кишка тонка у него крыша ментовская по слухам из проверенных источников так что своим он реально платил и сейчас будет платить
 
Сверху Снизу