• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1616

Женя1234

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
23
Реакции
4
Поинты
0.000
Женя1234, нет, мы думали по другому, что деньги из воздуха берутся как и говорил мавродька, да еще он говорил, что пирамммида может рухнуть только от наезда гос-ва. А на самом деле что произошло? Наипал Мавродька всех и делает сейчас тоже самое и крыски его десятники делают сейчас тоже самое, так почему бы их не щемить сейчас?

На сайте желтыми буквами было написано НИКТО НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ОБЕЩАЕТ. ЗАходя в кабинет нажимая кнопку вход вы автоматом соглашались с этим!
Когда вы ставите пирацкую программу, вы лицензионное соглашение читаете? Кто в этом виноват, что не читали? Маводи?
Или не по-русски было написано???
Фишка в том, что если бы вы и другие вложили бы 10-20-30 000 рублей вы бы не орали о потерянных денег, но алчность заставляла людей вкладывать огромные сумммы!!
 

Иван П

Интересующийся
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Противно ребята, вы приводите какого-то пенсионера выкинувшегося из окна и че?
Прежде, чем писать разный бред, вникай в то о чем пишешь. Прочитай внимательно, кто выбросился и как слепой может прочитать, что это пирамида.Что сказали, тому и поверил.И нечего здесь сказки писать.
 

Женя1234

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
23
Реакции
4
Поинты
0.000
larysa, Пройдет поколение и следующие любители халявы как Женя 1234 будут нести свои денюшки в очередную пирамиду. Этих людей не переделать.

Персонально для Вас, сударь (ЖЕНЯ 1234): Рабочую специальность имеете? Простой вопрос,подразумевающий такой же простой ответ.

Рабочая моя специальность-это мои руки и моя голова, я перед тем как взять кредит в банке и вожить в МММ на 3 месяца кстати депозит был 100 раз подумал и все взвесил и деньги на основной работе позволяли бы гасить кредит если что, так что ребята, голова не только чтобы в нее есть!
 

Yalag

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Оставим в покое мое темное прошлое.Но когда вы вкладывались в МММ вы же знали,что оно ничего не производит и никуда деньги не вкладывает,а забирает у одних и отдает другим.Или не знали?:t-1doh:

Да,если честно я даже и вникать не хотела,на уме было одно,вложу-получу с прОцентом:biggrin2:,а вот на счёт тёмного прошлого,Вы же сами сделали сравнение комсомол-Мавроди,Мавроди-комсомол-одно дерьмо,так? Так чем же Вам так совковые времена-то не угодили? То,что образование получили бесплатно,то что рабочие места не по наследству,а по уму распределялись,так-же лечение было бесплатным,дет.сады,ну и т.д. Хоть в комсомол меня не приняли,по идейным убеждениям,а вот тёмным прошлым это время не назову.Кстати и пирамид тоже не было,а была касса взаимопомощи,как и здесь меня уверовали-распределение денег,сегодня помог ты,завтра помогут тебе!!! Вот на это и повелась:gay:
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
На сайте желтыми буквами было написано НИКТО НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ОБЕЩАЕТ. ЗАходя в кабинет нажимая кнопку вход вы автоматом соглашались с этим!
Когда вы ставите пирацкую программу, вы лицензионное соглашение читаете? Кто в этом виноват, что не читали? Маводи?
Или не по-русски было написано???
Фишка в том, что если бы вы и другие вложили бы 10-20-30 000 рублей вы бы не орали о потерянных денег, но алчность заставляла людей вкладывать огромные сумммы!!

Ну вот и я не обещал никому, что не буду потом десятника щемить. Да и надписи эти написаны так, чтобы люди думали, что это от правосудия защита
 

Sergey Popov 1606020397

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
И еще на засыпку ВЕСЬ МИР БОЛЬШАЯ огромная пираммида
Только заскучаешь на форуме, а тут на тебе!!! И нет для пирамиды ни эллина, ни иудея, ни бедного , ни богатого (судя по тебе, Женя)))) В других странах, дружище, с математикой и головой получше дружат. Деньги перемешать? Ну ты дал! Порадовал, однако, на ночь.)))
 

Женя1234

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
23
Реакции
4
Поинты
0.000
И еще ребята, все рождаются одинаковыми, но почему-то миллионеров очень мало? Вы не думали почему? А потому, что вы каждый из вас ходя на работу отдаете другому свою энергию и у вас зарплата допустим 30 000 рублей, а у директора 400 000 рублей и более, а почему? А потому, что голова дана чтобы инвестировать. Весь бизнес в России построен на криминале или срощен с государством-это факт. Все поделено переделено и как бы вы не были гений в какашку разбейтесь, но ничего дельного н езаработаете, кроме как ВОРОВАТЬ У ДРУГИХ. Я работал в канторе, которая я ценными бумагами занималась, по сути деньги из воздуха. А колхозник 10 000 получает всю жизнь вот так-то!!
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Рабочая моя специальность-это мои руки и моя голова, я перед тем как взять кредит в банке и вожить в МММ на 3 месяца кстати депозит был 100 раз подумал и все взвесил и деньги на основной работе позволяли бы гасить кредит если что, так что ребята, голова не только чтобы в нее есть!

Тогда, извините какого фига? Вы не зарабатываете деньги своими руками и головой, а берете кредиты и вкладываете их в сомнительные (даже по меркам хайпов) пирамиды, начисто лишенные какого бы-то ни было объяснения. Прекрасно понимая. что Ваш профит - это прямой убыток вашего (условно) товарища. Не хватает мужества признать, что в своей специальности - вы посредственность? Которая не может состояться в том, чему ее учили (и думаю, что бесплатно) во времена всеобщего бесплатного образования?! А, ЖЕНЯ 1234?:biggrin2:
Вот, потому, что ВЫ работали в конторе, которая занималась ценными бумагами. У Вас и понимание такое. Идите в люди, Женя! Вас там быстро научат тому, что такое хорошо и что такое плохо.
 
Последнее редактирование:

Женя1234

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
23
Реакции
4
Поинты
0.000
Только заскучаешь на форуме, а тут на тебе!!! И нет для пирамиды ни эллина, ни иудея, ни бедного , ни богатого (судя по тебе, Женя)))) В других странах, дружище, с математикой и головой получше дружат. Деньги перемешать? Ну ты дал! Порадовал, однако, на ночь.)))
В других странах есть ЗИКЛЕР РЕВАРДС-посмотри что за пираммида уже год работает в АМЕРИКЕ, которая сама по себе гиганская пираммида.
Кстати ЗИКЛЕР нрядом в рейтинге с ммм идет!

добавлено через 1 минуту
Тогда, извините какого фига? Вы не зарабатываете деньги своими руками и головой, а берете кредиты и вкладываете их в сомнительные (даже по меркам хайпов) пирамиды, начисто лишенные какого бы-то ни было объяснения. Прекрасно понимая. что Ваш профит - это прямой убыток вашего (условно) товарища. Не хватает мужества признать, что в своей специальности - вы посредственность? Которая не может состояться в том, чему ее учили (и думаю, что бесплатно) во времена всеобщего бесплатного образования?! А, ЖЕНЯ 1234?:biggrin2:
Я любитель халявы и легких денег и признаю это, в случае пройгрыша просрал бы 500 000 кредитных баблосов, но рискнул и выйгрыл
Только я призаю это и ною под забором ой десятник плохой
 
Последнее редактирование:

Женя1234

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
23
Реакции
4
Поинты
0.000
Женя1234, ну и как сбылась идея ммм? Все стали жить одинаково? :crackup:
Мое мнение Мавроди не контролирует ситуацию пираммиду захватил феликс и компания причем этот феликс повязан с государтсвенными структурами
Мавроди просто романтик из 90-х не потерял обаятельность и человечность, возможно он и хотел изменить мир, но только попал в сети к алчным людям
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
На сайте желтыми буквами было написано НИКТО НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ОБЕЩАЕТ. ЗАходя в кабинет нажимая кнопку вход вы автоматом соглашались с этим!
Когда вы ставите пирацкую программу, вы лицензионное соглашение читаете? Кто в этом виноват, что не читали? Маводи?
Или не по-русски было написано???
Фишка в том, что если бы вы и другие вложили бы 10-20-30 000 рублей вы бы не орали о потерянных денег, но алчность заставляла людей вкладывать огромные сумммы!!

И десятники знали, что это кидалово. Чего ж сейчас плакать?

добавлено через 1 минуту
в случае пройгрыша просрал бы 500 000 кредитных баблосов, но рискнул и выйгрыл
Только я призаю это и ною под забором ой десятник плохой

А теперь вернуть бы надо.
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Женя1234, хорошо если так, то почему очкарик не признает это и не перестанет нести ересь с ютюба. Я в субботу его видео смотрел, там он ляпнул очередной раз: два три дня управимся. Сегодня вторник, о выплатах не слова, хотя очкарик советует у знакомых спросить. Так что не феликс захватил власть, а мавродько просто разводит социально незащищеные слои населения.
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Я любитель халявы и легких денег и признаю это, в случае пройгрыша просрал бы 500 000 кредитных баблосов, но рискнул и выйгрыл
Только я призаю это и ною под забором ой десятник плохой

Надеюсь, Вам никогда не придется попасть на операцию к хирургу, который исповедует Ваш образ мыслей...:biggrin2:
 

Женя1234

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
23
Реакции
4
Поинты
0.000
И десятники знали, что это кидалово. Чего ж сейчас плакать?

добавлено через 1 минуту


А теперь вернуть бы надо.

Нет никто не знал, все были за идею, но только не руководство. Я разговаривал с некоторыми миллионниками, люди реально были за идею, никто не хотел развала. Многие стояли в метро раздавали рекламки, офисы и т.п. Но крыша Мавроди решила захапать все себе как было в 94-м только это не камазы а казначейские счета. Вы помните ммм развалилось после введения кажначейских счетов, есть большая вероятность что выплаты наверх убили систему
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет никто не знал, все были за идею, но только не руководство. Я разговаривал с некоторыми миллионниками, люди реально были за идею, никто не хотел развала. Многие стояли в метро раздавали рекламки, офисы и т.п. Но крыша Мавроди решила захапать все себе как было в 94-м только это не камазы а казначейские счета. Вы помните ммм развалилось после введения кажначейских счетов, есть большая вероятность что выплаты наверх убили систему

Какова бы твоя вера ни была, а деньги надо вернуть. У вас внезапно появилось много нуждающихся.
 
Сверху Снизу