• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1618

Женя1234

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
23
Реакции
4
Поинты
0.000
Женя1234, Судя по тому бреду, который Вы несете, Ваши знания про МММ-94 почерпнуты из одноименного фильма. А возраст Ваш едва ли перевалил за призывной. Уж, извините...
Возраст мой перевалил уже за 30 и про ммм 94-го знаю не по наслышке много знакомых купило тогда квартиры и в шоколаде было и многие плакали когда все закрылось, а деньги на камазах реально народ видел так как дежурил тогда у их офиса.
Ельцин и ко спиздили много бабла -обычный рейдерский захват
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Толку от этого, деньги не вернешь, вот вы бы к феликсу с паяльником пришли.... но кишка тонка у него крыша ментовская по слухам из проверенных источников так что своим он реально платил и сейчас будет платить

Феликс тоже не всея руси, а ментовская крыша хороша до тех пор, пока не запахнет жареным или не сталкивались не разу? Начнет народ бушевать против феликса, и крыша отдаст его на растерзание
 

Женя1234

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
23
Реакции
4
Поинты
0.000

Antipiramidon

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
41
Реакции
37
Поинты
0.000
 

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Иван П

Интересующийся
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
а деньги на камазах реально народ видел так как дежурил тогда у их офиса.
Ельцин и ко спиздили много бабла -обычный рейдерский захват
Да. Сам видел Ельцина лично за рулем камаза.:tank:
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Возраст мой перевалил уже за 30 и про ммм 94-го знаю не по наслышке много знакомых купило тогда квартиры и в шоколаде было и многие плакали когда все закрылось, а деньги на камазах реально народ видел так как дежурил тогда у их офиса.
Ельцин и ко спиздили много бабла -обычный рейдерский захват

В этом случае, ВЫ должны прекрасно понимать. что на любую хитрую ж....пу, найдется болт с резьбой. НЕ понимаю я Вас, если откровенно. Зачем так отстаиваете свою честность?

Наварился - молодец. Считаешь - никому не должен. Еще лучше. Не собираюсь обсуждать мораль. Но не стоит уверять, что ВСЕ в МММ и лично ВЫ хотели счастья для людей. Не поверю...
 

Женя1234

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
23
Реакции
4
Поинты
0.000
Феликс тоже не всея руси, а ментовская крыша хороша до тех пор, пока не запахнет жареным или не сталкивались не разу? Начнет народ бушевать против феликса, и крыша отдаст его на растерзание

Я скажу так никто никуда не прийдет, на растерзание попадет сам Мавроди,но к сожалению но денег это не вернет. В Белоруссии людям что-нибудь вернули а? А на замароженных счетах десятников в Белоруссии дохрена бабла, а бабло это уже поделили.
НИКТО в этой стране ничего никогда не возвращал, Мавроди найдут или его эти дружки сдадут когда жареным запахнет и все этим кончиться.
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Panzer T34

Интересующийся
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Женя 1234,первый Боевой Буратино -- Политрук.

Давненько здесь такого бреда небыло.Осталось только добавить -- "У вас выбора нет,все там будете,мы всех кто против на ремни порежем и т.д. и т.п"
Давай Боевой Буратинка жги ещё.
 

Иван П

Интересующийся
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Женя1234

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
23
Реакции
4
Поинты
0.000
В этом случае, ВЫ должны прекрасно понимать. что на любую хитрую ж....пу, найдется болт с резьбой. НЕ понимаю я Вас, если откровенно. Зачем так отстаиваете свою честность?

Наварился - молодец. Считаешь - никому не должен. Еще лучше. Не собираюсь обсуждать мораль. Но не стоит уверять, что ВСЕ в МММ и лично ВЫ хотели счастья для людей. Не поверю...

Ребят, я никому ничего н едоказываю, я опять повторяю глупо ныть и обвинять всех кроме себя. Вы прекрасно знали, куда несли деньги и что они из воздуха не берутся а за счет таких же как вы людей. Что не получилось заработать, да это факт кинутых много, но они не кинутые они знали что их могут кинуть. Когда вы покупаете квартиру в котловане, а застройщик убегает с баблом на канары, да вы обманутый дольщик или вкладчик банка, например. Тут же в ммм 2011 вы ЗНАЛИ что вас могут обмануть, знали, но несли деньги и кто-то нес больше баблосы. Поэтому вы обвиняете сотников десятников, а укто вы сами, я лишь обратил внимание, вы не лучше их, вы хотели бесплатно заработать бабла сидя на диване, дивана нет и бабла тоже. Кто виноват? Мавроди, а вы беллые и пушистые? Я думаю стоит об этом подумать, за чей счет вы хотели прибыли...
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Женя 1234,первый Боевой Буратино -- Политрук.

Давненько здесь такого бреда небыло.Осталось только добавить -- "У вас выбора нет,все там будете,мы всех кто против на ремни порежем и т.д. и т.п"
Давай Боевой Буратинка жги ещё.

Но, этот какой-то особо заковыристый. Видимо новую серию терминаторов подготовили к МММ-12 разлива:biggrin2:
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят, я никому ничего н едоказываю, я опять повторяю глупо ныть и обвинять всех кроме себя. Вы прекрасно знали, куда несли деньги и что они из воздуха не берутся а за счет таких же как вы людей. Что не получилось заработать, да это факт кинутых много, но они не кинутые они знали что их могут кинуть. Когда вы покупаете квартиру в котловане, а застройщик убегает с баблом на канары, да вы обманутый дольщик или вкладчик банка, например. Тут же в ммм 2011 вы ЗНАЛИ что вас могут обмануть, знали, но несли деньги и кто-то нес больше баблосы. Поэтому вы обвиняете сотников десятников, а укто вы сами, я лишь обратил внимание, вы не лучше их, вы хотели бесплатно заработать бабла сидя на диване, дивана нет и бабла тоже. Кто виноват? Мавроди, а вы беллые и пушистые? Я думаю стоит об этом подумать, за чей счет вы хотели прибыли...

Мавродька говорил и не один раз, что пирамммиды производят деньги из воздуха
 

Женя1234

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
23
Реакции
4
Поинты
0.000
Добавлю помоему на этом формуме также обсуждается ЗИКЛЕР РЕВАРДС-только там нет мавроди вы тоже будете кричать что америкосы злобные кинули вас на деньги, когда эта пираммида развалиться?Только там нет мавроди, я есть добрый американский дядя, которые пока платит бабло.
Там очень хитрожопая извращенная схема, но по сути эта обычная пираммида типа ммм. Халява всегда манит, вот так-то
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Да мы-то как раз подумали, за чей счет прибыль. А Вам впору как Ивану Грозному хоть церквушку зае**нить что ли, чтобы совесть оставшаяся спать давала. Хотя, для человека, занимавшего должность при столе Папы Мавра вы ведете себя достаточно уверенно. На Вашем месте я чувствовал бы себя не так спокойно...:biggrin2:
 
Сверху Снизу