• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1633

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Раньше совсем не переживали за лохотроны, где-то в подполье вели невидимую борьбу ))
Еще как переживали! Многие просто слишком поздно этот форум нашли... Столько времени проведено уныло и впустую!.. :e-clap:
 

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Yalag

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Хоть в чем-то себя проявили, хотя бы в нытье да троллинге слабеньком. Каждому - своё )) Зато время с пользой проводите ))

добавлено через 2 минуты
Только вот реги у всех острословов май да июнь этого года. Раньше совсем не переживали за лохотроны, где-то в подполье вели невидимую борьбу ))

Ах,извиняйте Старичёк,судя по вашей реги Вы тут уже лет100:biggrin2: А переживать я стала,что это лохотрон уже в марте,как зделала заявку на выплату:wink2: В мае вернули:e-clap:номинал! Через вышибание мозгов:i-yes:
 

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Д

Дмитрий Хатов

Гость
Еще как переживали! Многие просто слишком поздно этот форум нашли... Столько времени проведено уныло и впустую!..
А ничто не изменилось - ваше время так впустую и уходит, не тешьте себя мнимым полезным занятием. Лучше бабулю беременную ветерана через дорогу проведите, сожгите мавро-автомобиль или найдите лифтерную Самого. А то какое-то жалкое чириканье на форуме. Слабенько, как-то без размаха, по-школьному... А хочется уверенного студентика-третьекурсника. я уж молчу за кандидатов околовсяческих. И форум долго искали, и камменты слабые - все прям на двоечку. Но я вас заставлю подтянуться! Вы будете искать всю инфу про МММ!! ))
 

Yalag

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Он был Крупским. Лениным его звали самые отчаяные ))

А как-же про кипяточек? И если мне не изменяет память,у него все в родне были Ульяновы? Ну,Вам виднее Крупский,так Крупский! Главно не Мавроди!А хотя тоже не чего:d-thumbup:
 

mailtempl

Любитель
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
224
Реакции
6
Поинты
0.000
Уважаемые бывшие руководители и участники МММ-2011!
Администрация Системы MMM-V (Витязи-МММ), стремясь помочь обманутым вкладчикам МММ-2011, приняла беспрецедентное решение о введение специального БОНУСА для «десятников» пострадавших ячеек – «Спасательный Круг»!

Одна пирамида закончилась, давайте вторую!!
 

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ваше время так впустую и уходит, не тешьте себя мнимым полезным занятием.
Возможно, но все в мире относительно. Полезность времяпрепровождения - тем более. Для меня полезность заключается в положительных эмоциях, а их здесь предостаточно! :wink2:

А хочется уверенного студентика-третьекурсника. я уж молчу за кандидатов околовсяческих.
Простите, сударь, может, это личное... Как у Вас с ориентацией? :dirol:
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
А то какое-то жалкое чириканье на форуме. Слабенько, как-то без размаха, по-школьному...
Так тема-то сама-с на диссертацию не тянет. Пирамидка-то - простенькая фигурка. Вот остается только за психическими расстройствами участников наблюдать
 
Д

Дмитрий Хатов

Гость
В мае вернулиноминал! Через вышибание мозгов
Врете! Ничего вам не вернули! Ваших лысых ребят отправили служить в армию! Я сам вроде бы когда-то наверное их мог видеть )) ыыы
 

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучше бабулю беременную ветерана через дорогу проведите, сожгите мавро-автомобиль или найдите лифтерную Самого.
А по поводу беременных бабуль с ветеранами и жжений всяческих - это к нашему активистскому крылу. У нас другие задачи немного...
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Д

Дмитрий Хатов

Гость
Пирамидка-то - простенькая фигурка
Та неправда, вы попробуте хотя бы площадь поверхности рассчитать без интеграла той же пирамидки. я не говорю про объем. А?! То-то не учились вы на мат.анализе )) Как смогЁте - тогда поговорим о простоте
 

Yalag

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
А каждый влошивший по ляму получит сразу половину своего ляма обратно как выйгрыш, про который можно хвастать знакомым! :lol:

Да и не забыть приклеить бумажку на пузо и сфоткаться для оф.сайта:Вломил лям,получил пол ляма! Мы Могём Многое!:d-thumbup:
 
Д

Дмитрий Хатов

Гость
А по поводу беременных бабуль с ветеранами и жжений всяческих - это к нашему активистскому крылу. У нас другие задачи немного...
Вы обязаны этих беременых бабушек оберегать! Как гражданин своей страны - исполнять свой долг! Тем более от такого зла!

добавлено через 1 минуту
Простите, сударь, может, это личное... Как у Вас с ориентацией?
А вы из контекста разговора не вылетайте, а будьте в теме - и тогда у вас на глупые острости просто времени не будет. Тренируйтесь "держать" беседу. Пока очень слабо. Троечка
 
Последнее редактирование:

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы обязаны этих беременых бабушек оберегать! Как гражданин своей страны - исполнять свой долг! Тем более от такого зла!
Спешу Вас заверить, свой гражданский долг стране я возвращаю не менее, чем она мне свой. Мы квиты.
А от зла уберегать бессмысленно. Все в мире к равновесию стремится, всего должно быть фифти-фифти, инь-ян, знаете ли. К чему дисбаланс вносить? :)
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Та неправда, вы попробуте хотя бы площадь поверхности рассчитать без интеграла той же пирамидки. я не говорю про объем. А?! То-то не учились вы на мат.анализе )) Как смогЁте - тогда поговорим о простоте

Эээээээ.Уважаемый! Я могу ошибаться, но мне кажется интегралы и прочее как раз для упрощения и придуманы.
А изобретать велосипеды, да - это к активистскому крылу...:biggrin2:
Хотя площади простых объемных фигур считают в пятом классе средней школы (это так, к сведению)
 
Последнее редактирование:

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Та неправда, вы попробуте хотя бы площадь поверхности рассчитать без интеграла той же пирамидки. я не говорю про объем. А?! То-то не учились вы на мат.анализе )) Как смогЁте - тогда поговорим о простоте
Вообще-то площадь рассчитать и объем задача, скорее геометрическая, чем мат. анализа. Классе в 7-8 занимались этим. Но, для вас ммм-щиков это видимо откровение, что мат. анализом прикрываетесь. Сложно вам математика дается, ох сложно
 
Сверху Снизу