• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1634

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Эээээээ.Уважаемый! Я могу ошибаться, но мне кажется интегралы и прочее как раз для упрощения и придуманы.
А изобретать велосипеды, да - это к активистскому крылу...
Уважаемый Вас мягко к коэффициенту Тора подталкивает, видимо :e-clap:
 
Д

Дмитрий Хатов

Гость
Спешу Вас заверить, свой гражданский долг стране я возвращаю не менее, чем она мне свой. Мы квиты.
А от зла уберегать бессмысленно. Все в мире к равновесию стремится, всего должно быть фифти-фифти, инь-ян, знаете ли. К чему дисбаланс вносить?
Сами ответили на свои вопросы, уже прогресс! Вот и не надо пытаться миру что-то доказывать, он сам все сделает как надо. Сами понимаете - что мои, что ваши "фырканья" в масштабе - ничего
 

Yalag

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Врете! Ничего вам не вернули! Ваших лысых ребят отправили служить в армию! Я сам вроде бы когда-то наверное их мог видеть )) ыыы

А с чего вы взяли,что ребята лысые?А?Да вроде и с армией у них всё в поряде:thumbsup:А видеть может и могли,если принимали участие в горячих точках были?Где?:dirol:
 
Д

Дмитрий Хатов

Гость
Хотя площади простых объемных фигур считают в пятом классе средней школы (это так, к сведению)
но пока никто из вас не рассчитал, заметьте, пятиклассники )) Никто точно так и не сказал - КОГДА )) и сколько. ПростА площадь - а объем возьмете? Вот, приплыли..
 

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот и не надо пытаться миру что-то доказывать, он сам все сделает как надо.
Позвольте, любезнейший! Так разве кто-то что-то доказывает?!
Лично я тут наблюдаю преотличнейшее глумление в свое удовольствие, ничего более!
А доказывают... Вон, пускай колыванские страдальцы доказывают... Сначала в геометрии, теперь - в прокуратуре... :i-yes:
 
Д

Дмитрий Хатов

Гость
А видеть может и могли,если принимали участие в горячих точках были?Где?
Девлани, Фауст, Дивиденд-центр, Инфинитива и прочие жаркие "страны". Только вы опять нам наврали про ребят. Нет их и не было и денег вам никто не возвращал. Вы и доказать это не сможете, т.к. депозита не делали
 

Jurezzo

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Сами ответили на свои вопросы, уже прогресс! Вот и не надо пытаться миру что-то доказывать, он сам все сделает как надо. Сами понимаете - что мои, что ваши "фырканья" в масштабе - ничего

А тут, тоже позволю себе не согласиться. В рамках существующей системы вещей я не могу позволить себя взять в руки автомат и с позиции силы доказыть адептам, что их заблуждения ошибочны. Максимум что я имею право сделать - спустить с лестницы особо рьяного активиста, выдав это за нестастный случай. Поэтому, и задача здесь - показывать вторую сторону "сектантского рая" тем. кто обладает разумом:i-yes:
 
Д

Дмитрий Хатов

Гость

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну а вы вообще каким боком в этой заварушке?" Чиста на телефон драку поснимать?"))
Таким же, коим и 90% тут присутствующих. Жую попкорн, смотрю детективу, получаю эстетическое удовлетворение... Иль тут фейсконтроль суровый?
 
Д

Дмитрий Хатов

Гость
А тут, тоже позволю себе не согласиться. В рамках существующей системы вещей я не могу позволить себя взять в руки автомат и с позиции силы доказыть адептам, что их заблуждения ошибочны. Максимум что я имею право сделать - спустить с лестницы особо рьяного активиста, выдав это за нестастный случай. Поэтому, и задача здесь - показывать вторую сторону "сектантского рая" тем. кто обладает разумом:i-yes:
А где вы этих активистов видели-то? Вот я - активист или просто тут с вами угараю, как думаете? У меня очередная защита курсовика "гусевыведение в массах". Да, люблю я необычные занятия. А вы и правда - инакомыслящих только через прицел автомата готовы наблюдать? Тогда 9 из 10 людей для вас - враги. Эх, горемыка ))
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
но пока никто из вас не рассчитал, заметьте, пятиклассники )) Никто точно так и не сказал - КОГДА )) и сколько. ПростА площадь - а объем возьмете? Вот, приплыли..
Вы что-то невнятно стали выражаться. Мы должны были объем пирамиды рассчитать? Зачем это и какой конкретно пирамиды? Это вы так хотели похвастаться, что умеете объем пирамиды считать, а мы не умеем?
 
Д

Дмитрий Хатов

Гость
Таким же, коим и 90% тут присутствующих. Жую попкорн, смотрю детективу, получаю эстетическое удовлетворение... Иль тут фейсконтроль суровый?
Тогда соответствуйте своей роли и маске, которую нацепили )) Натренируетесь - разрешат Буратину смотреть))
 

Yalag

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще-то площадь рассчитать и объем задача, скорее геометрическая, чем мат. анализа. Классе в 7-8 занимались этим. Но, для вас ммм-щиков это видимо откровение, что мат. анализом прикрываетесь. Сложно вам математика дается, ох сложно

Да,у них велосапед,ехал,ехал и упал:biggrin2:Вот и вся наука,а Вы математика.Не забывайте математика от Лукавого:wink2:
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
но пока никто из вас не рассчитал, заметьте, пятиклассники )) Никто точно так и не сказал - КОГДА )) и сколько. ПростА площадь - а объем возьмете? Вот, приплыли..

ВЫ хотите с точностью до суток знать сроки обрушения? Простите, но для этого нужны хоть какие-то начальные данные. Которые ПАПА тщательно прячет как Кащей. Посмотрите, хотя бы, его интервью с Демурой на РБК.
И перестаньте пижониться.
Ваши слова из серии: "Пойди туда - не знаю куда, принеси то, не знаю что".
Дайте факты и получите примерный диапазон. Хотя, и так ясно, что МММ-12 не заработает никогда.:wink2:
 

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А вы и правда - инакомыслящих только через прицел автомата готовы наблюдать?
Оптимальнейшая позиция, к слову... Даже не только инакомыслящих, вообще всех! И мыслящих и не особо :i-yes:
 
Д

Дмитрий Хатов

Гость
Вы что-то невнятно стали выражаться. Мы должны были объем пирамиды рассчитать? Зачем это и какой конкретно пирамиды? Это вы так хотели похвастаться, что умеете объем пирамиды считать, а мы не умеем?
Это вы начали хвастать тем, что пирамида - простая фигурка. а я вам тут же доказал, что нет. Не надо только оправдываться, кому нужны эти оправдания.. А геометрию повторите - я посмотрю как вы без интеграла объем возьмете ))
 
Сверху Снизу