• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1635

Jurezzo

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Это фактически применение коэффициента Тора равного 0.5. Т.е. получая половину своей суммы, участник изгоняется из системы и может вступить в нее заново. Система становится устойчивой и растет, растет, растет

Вот, а я-то и не разглядел поначалу... Читаем внимательно ответ десятнеГа: "...С 15 июня и по 1 августа каждый новый пятый участник, сделавший вклад от 10000р и выше, получит 5000р наличными. Так же каждый новый пятый участник, сделавший вкад от 5000р и до 9999р, получит 2500р наличными..."

Коэфициент Тора, оказывается, 1/5*0,5=0,1 :e-clap:
 

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Д

Дмитрий Хатов

Гость
И перестаньте пижониться.
Ваши слова из серии: "Пойди туда - не знаю куда, принеси то, не знаю что".
Дайте факты и получите примерный диапазон. Хотя, и так ясно, что МММ-12 не заработает никогда.
Ну что вы. Я лишь в роли. которая нравится публике. не будет меня и тут станет скучно )) А я фактов вам давать не имею права. Время Ч - в тайне! ))
 

Romanik13

Любитель
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
215
Реакции
25
Поинты
0.000
 
Д

Дмитрий Хатов

Гость
А я вам экзамен в Щукинское сдаю, ага?
Далеко прыгнули, юный студент! Пока только в театральную студию при дворце молодежи метите )) Щучка и так забита "клованами с выйграшами" :thumbsup:
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
А где вы этих активистов видели-то? Вот я - активист или просто тут с вами угараю, как думаете? У меня очередная защита курсовика "гусевыведение в массах". Да, люблю я необычные занятия. А вы и правда - инакомыслящих только через прицел автомата готовы наблюдать? Тогда 9 из 10 людей для вас - враги. Эх, горемыка ))

Заметьте, что факты передергивать начинаете Вы. Я говорил об автомате применительно к сектантам - фанатикам, которые испытывают как раз такие трудности с принятием чужой точки зрения. Право не стоит причислять меня к злодеям.
Как тут правильно однажды заметили: "Я в гавно не вступал". И имею право на свою точку зрения
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
а я вам тут же доказал, что нет
Доказательство-то и не было, где оно? Вы что-то про мат. анализ сказали, словечком хотели блеснуть видимо, да как-то не удачно.
 
Д

Дмитрий Хатов

Гость
Оптимальнейшая позиция, к слову... Даже не только инакомыслящих, вообще всех! И мыслящих и не особо :i-yes:
Но это только на словах, верно? На деле-то.. как сказать литературнее.. МАНДРАЖЕ? ))
 

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока только в театральную студию при дворце молодежи метите
Увы, не мечу. Догадки Ваши не верны. Я лишь дипломированный социолог... Возможно, это немного позволит разнообразить Ваши стереотипные версии о моем присутствии в данной теме... :dirol:
 
Д

Дмитрий Хатов

Гость
Доказательство-то и не было, где оно? Вы что-то про мат. анализ сказали, словечком хотели блеснуть видимо, да как-то не удачно.
Блистать этими словечками было модно в 97 году в колледже Информатики, кстати. вы тогда в школу уже ходили?) А неудачно увас получается взять объем простой фигурки. Ни формул, ни аналитики. Трепло (с) как поговаривала наша математичка Татьяна Афанасьевна Дунаева :d-thumbup:
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Но это только на словах, верно?
Разумеется, нет. Мир жесток и опасен, посему позиция снайпера, наблюдающего за прохожими в оптический прицел, - наиболее комфортна и недвусмысленна, имхо
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
А геометрию повторите - я посмотрю как вы без интеграла объем возьмете ))
Давайте вы покажете как с интегралом брать, а я вам потом как без интеграла. Что-то мне кажется не справитесь вы. И еще, хотите, умом блеснуть, вот скажите, почему банки являются пирамидами. Только доказательно скажите. Сначала дайте определение пирамиды и найдите в банковской деятельности ее признаки. Вот тогда вам и площади будут и объемы
 
Д

Дмитрий Хатов

Гость
Я лишь дипломированный социолог...
ни очем ваши бумажки не говорят, у меня тоже несколько образований запазухой, но их нужно применять к месту, а не кичиться. Тем более, вы социолог.. а стали троллем.. Жесть! Парадокс! Вот такое ныне растет подрастающее поколение... Вам бы свои знания - да в нужное русло! Ищитя, да и обрящетя! Я серьезно
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Д

Дмитрий Хатов

Гость
Дмитрий Хатов, Объем пирамиды равен одной трети произведения площади основания S пирамиды на высоту h пирамиды (Это для умников)... :i-yes:
Отлично! Я добился чего хотел, наконец-то публика будет искать то, что я хочу. Иначе же неинтересно ))
 

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
но их нужно применять к месту, а не кичиться.
ну что Вы... Я лишь даю Вам информацию, чтобы ввести Вас правильное русло, а то Вы неверный актерский след взяли... Маски там, роли какие-то :i-yes:
А вот кто из нас по-настоящему кичится - так это Вы, своими математическими познаниями :wink2:
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Объем пирамиды равен одной трети произведения площади основания S пирамиды на высоту h пирамиды
Чаво? :eek: Шо за хрень?! :eek: Ну не важно :dirol:
ВСЕ ВСЕМ ПЛАТИТСО!!! :e-clap: МЫ МЕНЯЕМ МИР!!! :d-thumbup: СМИ И ИНТЕГРАЛЫ - ВРУТ :crackup:
 
Д

Дмитрий Хатов

Гость
Разумеется, нет. Мир жесток и опасен, посему позиция снайпера, наблюдающего за прохожими в оптический прицел, - наиболее комфортна и недвусмысленна, имхо
.. и пока = это только слова )) и не более. Простите. что оперирую лишь фактами ))
 

Yalag

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Девлани, Фауст, Дивиденд-центр, Инфинитива и прочие жаркие "страны". Только вы опять нам наврали про ребят. Нет их и не было и денег вам никто не возвращал. Вы и доказать это не сможете, т.к. депозита не делали

Фома!Доказывать не собираюсь,не кому и не чего!А то,что вы мне тут назвали,это к делу не относится.Короче в армии вас попросту не было,а если и были,то,то что сегодня называется Армия с мамкиной титькой в обнимку,так я это даже в расклад не беру!ТУФТА!!! Настоящая Армия-это,та что была раньше!!! А Вы армия-Анурезов!!!:crackup::crackup::crackup:
 
Сверху Снизу