• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1643

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
бендеры станочники отжигают
офигенно девки пляшут :i-yes:
дуцентдуомилианонгентновемдециллиардник
будете ругаться - в десятники разжалую! :biggrin2:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Раз пошла такая пьянка,то присоединяюсь и претендую на звание -- дуцентдуомилианонгентновемдециллиардник
Забирайте! И чтоб обращались исключительно по званию!
 

Antipiramidon

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
41
Реакции
37
Поинты
0.000
офигенно девки пляшут

ато!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У нас доход в 100.000% больше чем в МММ-11 и это факт!
Вложив всего 108 ЕВРО получаешь 1,000.000 Евро за 3-6 месяцев!
Возврат денег за любые чеки!
 

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Иначе с бодуна назовешь, скажем, дуцентдуомилианонгентновемдециллиардника дуцентдуомилианонгентновемдециллиоником, а он вдруг обидится и молнией может иопнуть...
с бодуна??? :lol::crackup:
 

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
У нас доход в 100.000% больше чем в МММ-11 и это факт!
Вложив всего 108 ЕВРО получаешь 1,000.000 Евро за 3-6 месяцев!
Возврат денег за любые чеки!
Не, ну тут все ок. Я тоже примерно то же обещаю, только в моей системе календарики и депозит на 3 года :i-yes:
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

Yalag

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Блин, во я ржать буду если завтра-послезавтра где-нибудь появится новость "В ответ Мавроди участник MMGP создал систему УУУ" и т.п. и т.д.. А мумушники будут у себя на форуме писать - вот видите, как они нам завидуют и берут с нас пример! )))

Ну,уж если на то пошло,то нужно первым делом майки с кошками и с символикой УУУ-2012 и побольше,раздадим всем нашим-чтоб нас все сразу узнавали:wink2:,авто-обклеить обязательно(бонус-срок сократиться треть,у кого 3года,получат через год,может быть.Пирамида сами понимаете,денег на всех не хватит,зато остаются календарики,тоже не плохо,согласитесь:)))) И так как я вторая после Папы-все отчёты ко мне:i-yes:.И да вот ещё что,чуть не забыла,как там на счёт Х6-мне ведь полагается:dirol:Клянусь провести рекламную компанию в авто салоне БМВ:d-thumbup: ПАПА Я ВСЁ ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛА?
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Раз пошла такая пьянка,то присоединяюсь и претендую на звание -- дуцентдуомилианонгентновемдециллиардник

Наше УУУ -- Самое Лучшее УУУ в Мире.

Ну, тогда можно мне "Е в степени Х" забронировать?
Будем Папу его же оружием...так сказать пи......чить...:biggrin2:
 

Galechka

Интересующийся
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
98
Реакции
20
Поинты
0.000

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
ssladkov, Если Вы серьезно иетересуетесь, то могу кинуть ссылку на статью по теме МММ, там (пусть и в ироничной манере), но дается хороший расклад о принципах этого хозяйства. А потом, можно применить к банкам. Рекомендую:
http://worldcrisis.ru/crisis/820632

Статья не приблизила к пониманию, почему банки - пирамиды. Но всеравно - спасибо, люблю почитать Хазина (выборочно)
 
K

kandid

Гость
Не, ну тут все ок. Я тоже примерно то же обещаю, только в моей системе календарики и депозит на 3 года :i-yes:

А льготники?!! Меня облопошили в ммм, требую льгот и повышенного процента!!!
Готов обклеить велосипед, что мне за это будет?!

Кстати, вы заметили как СМИ реагируют на наши Систему? Тишина! Нигде ни одной строчки. Значит был приказ сверху замалчивать ситуацию. Продажные журношлюшки! Ну, не уроды?
Короче так. Всем участникам необходимо поставить в социальных сетях статус "КаждомУ вступить в УУУ!!!". А так же во всех новостях необходимо оставлять правдивые комментарии и той пользе, какую наша система приносит простым людям. В выходные надо бы пройтись по квартирам хотя бы своего дома, лучше по всему району, конечно.
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Статья не приблизила к пониманию, почему банки - пирамиды. Но всеравно - спасибо, люблю почитать Хазина (выборочно)

Я ее скидывал в отношении последних абзацев. Про регулирование потоков "вход-выход"
И про нормы резервирования (обязательные для банков)
А про банки - можно обзорно поговорить, если мешать всеобщему стебу не станем и админ не забанит...:i-yes:
 
Последнее редактирование:

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Yalag,
Все верно по старым календарикам, кстати, можно будет вернуть вклады из УУУ-2015 (увы, не раньше, у нас ведь сверхдолгие...) Так что всем все...
X6 получите через месяц, пятикомнатную в Москве - через 2 с реферских бонусов! Так держать, у Вас талант! :i-yes:

Как то десятник за вкладом полез...
Феликс, из КРО достал свой обрез...
Щёлкнул затвор... и вырвался крик...
48-й.. улыбнулся старик...!!!
Жизненно! А у нас все только стартует, спешите! :e-clap:

добавлено через 2 минуты
Готов обклеить велосипед, что мне за это будет?!
Придумаем что-нибудь аналогично ржачное в качестве расплаты... :crackup:

Значит был приказ сверху замалчивать ситуацию. Продажные журношлюшки! Ну, не уроды?
Спокойно, я уже подкупил котятками сми и фсб, они наши!

добавлено через 3 минуты
По полю бежит десятник,
Весь в огне его анал!
За ним вкладчики толпою -
Возвращают номинал!
Да это ж частушка! :e-clap:
 
Последнее редактирование:

Galechka

Интересующийся
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
98
Реакции
20
Поинты
0.000
Звонила темнику по поводу своего номинала...но он весь в мэмэмэ-12. Говорит, вот уж там то все отточено, все ошибки учтены, все идеально продумано...вступай типа.
Он по моему уже вообще не догоняет реальную ситуацию. И это он втирает мне....нисколько не смущаясь тем фактом, что я потеряла деньги....
 

Yalag

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
А льготники?!! Меня облопошили в ммм, требую льгот и повышенного процента!!!
Готов обклеить велосипед, что мне за это будет?!

Кстати, вы заметили как СМИ реагируют на наши Систему? Тишина! Нигде ни одной строчки. Значит был приказ сверху замалчивать ситуацию. Продажные журношлюшки! Ну, не уроды?
Короче так. Всем участникам необходимо поставить в социальных сетях статус "КаждомУ вступить в УУУ!!!". А так же во всех новостях необходимо оставлять правдивые комментарии и той пользе, какую наша система приносит простым людям. В выходные надо бы пройтись по квартирам хотя бы своего дома, лучше по всему району, конечно.
Не дрефь,у нас крыша Путинская,а это не хухры-мухры!СМИ не получится против нас идти,как грится всё на мази:thumbsup: Ну уж на счёт коментов,так за нами не станется,всех за пояс заткнём! ПРАВДА ПАПА?:)
 
Г

Глеб Жеглов

Гость
В Курской области проводится проверка представителей «МММ-2011». Сейчас с целью документирования противоправных действий представителей «МММ-2011» проводится проверка в рамках действующего законодательства РФ. По факту деятельности этой организации на территории Курской области проведены осмотры офисов, изъята документация, наглядная агитация, опрошены её участники. На сегодняшний день в полиции с заявлением о противоправных действиях представителей «финансовой пирамиды» обратилась одна гражданка, однако сотрудники полиции предполагают, что в дальнейшем обращений будет больше.
Что-то мавродька эту инфушку в свои новости не заливает... :biggrin2:
 

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу