• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1645

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000

Jurezzo

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Если это так - надо отдать Папе должное. Его боевые хомяки теперь претендуют на разностороннее развитие!.. Туз из Папиного рукава, не иначе

Я, как прочитавший ВСЮ ветку (было много свободного времени), разочарован - мелкие пошли хомяки, мелкие...
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Так, наверное, более правильно будет:

Папа не даст закреативить.. Хотя смотрится...

добавлено через 1 минуту
Я, как прочитавший ВСЮ ветку (было много свободного времени), разочарован - мелкие пошли хомяки, мелкие...

Так вырождаются потихоньку. Земная атмосфера пагубно действует на инопланетных жителей...
 
Последнее редактирование:

Yalag

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас 9 дней начнут справлять...Потом и сороковины...
Разгуляются еще:biggrin2:

Да уж! Как в праздник "День десантника",только калашматить друг друга начнут.Особливо будут битые те кто друг друга в систему заманил(Участники своих реферов):caveman012::caveman012::caveman012:
 

Jurezzo

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Мыслите шире, не бойтесь шаблонов и штампов, ломайте стереотипы,

А я так погляжу, папамаврский отдел пропаганды этих самых шаблонов наштамповал и Вы ими радостно пользуетесь? Мыслите, так-скзать, глубже и ширше, но не выходя за рамки доХтрины? О чем с Вами беседу вести, никак не пойму? У Вас посты совершенно неинформативные, да и юмора нет совсем. Хоть-бы смайлик какой поставили, что-ль...
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Похоже, надо Папаше креатива подкинуть. Папа! Ауууу....!
Давай так:
Мы делегируем отсюда трех человек в твою секту и они создают тебе универсальную пирамиду на все случаи жизни. Срок существования оговаривается особо.
В качестве вознаграждения - ты остаешься в лифте до конца своей жизни (тебе-то похрен где сидеть, правда?!!), а рукли КРО клянутся на Красной площади в том, что они никогда не верили в твои идеи. пришли в систему "тупо собрать бабла" и делают себе ритуальное усекновение репродуктивных органов. Дабы не передать свой генофонд по наследству.

Если согласен, пиши прямо в тему. Ты же читаешь эту ветку? А, Папа?!!!:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Inna 2011

Новичок
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000

murlo

Интересующийся
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
С оф. сайта:

Re: Ответственность за не правдивую(не проверенную) информац

Semcold 19 июн 2012, 14:15
К дополнению надо на сайте сделать кнопочку с черным списком тех, кому нельзя будет вступать в систему за клевету, лже-информацию, провокацию и пр.


Борьба за чистоту рядов продолжается :biggrin2:
 

Yalag

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
В Идеи ПАПЫ...Правильно было замечено про автомобиль Папы Римского (с пуленепробиваемыми стеклами):
Вера - эфемерна, Пули - реальны...

Нет,лично я ему не верю! У него одна песня чего стоит:"И не верьте в этой жизни,не кому и не когда!" Ведь намекал-тонко,так нет,так и вляпалась! В 94-м не повелась,а тут на держи!:t-1doh:
 

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я, как прочитавший ВСЮ ветку (было много свободного времени), разочарован - мелкие пошли хомяки, мелкие...
Что ж, на безрыбье, как грится, и хомяк - рыба! Даже если мелкий :i-yes:
 

CBAPKA

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Похоже, надо Папаше креатива подкинуть. Папа! Ауууу....!
Давай так:
Мы делегируем отсюда трех человек в твою секту и они создают тебе универсальную пирамиду на все случаи жизни. Срок существования оговаривается особо.
В качестве вознаграждения - ты остаешься в лифте до конца своей жизни (тебе-то похрен где сидеть, правда?!!), а рукли КРО клянутся на Красной площади в том, что они никогда не верили в твои идеи. пришли в систему "тупо собрать бабла" и делают себе ритуальное усекновение репродуктивных органов. Дабы не передать свой генофонд по наследству.

Если согласен, пиши прямо в тему. Ты же читаешь эту ветку? А, Папа?!!!:biggrin2:
Вводится режим "Лифт" -пожизненно :lol:
 

Jurezzo

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Давно уж я не вкладывал баблоса,
Давным-давно баблоса не влошал,
И вот совсем недавнообнаружил,
Что я давно на бабки не попадал.
А ведь бывало я как втюхну бабки!
Никто из наших так не попадал!
И я тогда один за всех вложал баблоса,
За всех баблоса я тогда один влошал!

Бывает, щас я иногда вкладаю,
Но ьто щас, совсем не как тогда.
Совсем не так я грошики влошаю,
Влошать, как раньше, я не буду никогда!
 

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
И не верьте в этой жизни,не кому и не когда!
Ага, мне еще "Муха..." у него очень нравится... Одно время даже на рингтон ставил, но в транспорте бить начали. Пришлось убрать.
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Нет,лично я ему не верю! У него одна песня чего стоит:"И не верьте в этой жизни,не кому и не когда!" Ведь намекал-тонко,так нет,так и вляпалась! В 94-м не повелась,а тут на держи!:t-1doh:

Если убрать в сторону весь мусор. Папаша редкого цинизма и мерзости человечишко. Не берусь судить, что виной - 12 сотрясений или еще что, но очень проявляется:
1. Я буду делать это потому, что считаю что я прав. Меня совершенно не интересуют ни устремления людей ни их желания. Т.е. - люди для него инструмент и не более
2.Шизофренические бредни, выраженные в постоянном изменении правил игры. "Делаю что хочу".
3. Мания величия.

В общем - случай для психиатра ИМХО.
 

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Jurezzo,
Стих скопипастен с мавросайта? :e-clap:

добавлено через 6 минут
В общем - случай для психиатра ИМХО.
А "творчество" чем не показатель, даже если по названиям пройтись... "Искушение", "Искушение-2", "Сын Люцифера"... Ау, дедушка Фрейд!
 
Последнее редактирование:

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Jurezzo,
Стих скопипастен с мавросайта? :e-clap:

добавлено через 6 минут

А "творчество" чем не показатель, даже если по названиям пройтись... "Искушение", "Искушение-2", "Сын Люцифера"... Ау, дедушка Фрейд!

Ну, да...Сын...
- А этот?
- А этот - со мной!" (с):biggrin2:
 
Сверху Снизу