• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1641

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну я как всегда, только хотел влаживаться, а тут режим спокойствия!
Ладно, комрады! Я уже отправил заказ в Англию на печать еще 100 000 календариков с кошками. Его вне очереди пропустят, фунт подождет! Все для Вас, дорогие. Мы Меняем Мир, будь он неладен! :e-clap:
Моя система называется УУУ-2012 - Успей Урвать и Уезжай (как вариант - У@буй, для молодежи)-2012 :i-yes:

CBAPKA,
:i-yes:
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
ssladkov, Если Вы серьезно иетересуетесь, то могу кинуть ссылку на статью по теме МММ, там (пусть и в ироничной манере), но дается хороший расклад о принципах этого хозяйства. А потом, можно применить к банкам. Рекомендую:
http://worldcrisis.ru/crisis/820632
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ладно, комрады! Я уже отправил заказ в Англию на печать еще 100 000 календариков с кошками.
Надеюсь, печатников отбирали по конкурсу? Из лучших семей ЛондОна? Ее Величество не возражала?
 

Yalag

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну я как всегда, только хотел влаживаться, а тут режим спокойствия! Вот не везет, так не везет, а так хотелось получить выйграш в стопятьсот миллионов, чтобы жить потом безбедно и главное - другим помогать... Эх. :mf_viking01:
Как хоть называется ваша система?
Буду отслеживать, и молиться за вас, побольше бы таких добрых людей, творящих добро!

:lol:

Да не переживайте Вы так! Так и быть продам по большему курсу Вам свои,будите в шоколаде:e-clap:У Вас есть Авто? Могу купить за календарик,НО не старше 2011года:i-yes:И автоВАЗ не приветствуется:q-nono:
 

CBAPKA

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Ладно, комрады! Я уже отправил заказ в Англию на печать еще 100 000 календариков с кошками. Его вне очереди пропустят, фунт подождет! Все для Вас, дорогие. Мы Меняем Мир, будь он неладен! :e-clap:
Моя система называется УУУ-2012 - Успей Урвать и Уезжай (как вариант - У@буй, для молодежи)-2012 :i-yes:

CBAPKA,
:i-yes:

Я уже отправил заказ в Англию на печать еще 100 000 календариков с Лошками.
 

Romanik13

Любитель
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
215
Реакции
25
Поинты
0.000
Ладно, комрады! Я уже отправил заказ в Англию на печать еще 100 000 календариков с кошками. Его вне очереди пропустят, фунт подождет! Все для Вас, дорогие. Мы Меняем Мир, будь он неладен! :e-clap:
Моя система называется УУУ-2012 - Успей Урвать и Уезжай (как вариант - У@буй, для молодежи)-2012 :i-yes:

УУУ РУЛИТ, Йеееее! :e-clap::e-clap::e-clap:

Надеюсь, печатников отбирали по конкурсу? Из лучших семей ЛондОна? Ее Величество не возражала?
А дизайн календариков? Вы серьезно подойдите к этому вопросу, это вам не доллары-фантики никчемные!:biggrin2:
 

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Да-да, Единое Большое Организм! :crackup:

Непгеменно на музыку, и каждому муиду рингтоном в телефон!

а кто из муидов без этого рингтона, того объявлять ушлепком и с позором из системы и без номинала :crackup:
 

Romanik13

Любитель
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
215
Реакции
25
Поинты
0.000
Да не переживайте Вы так! Так и быть продам по большему курсу Вам свои,будите в шоколаде:e-clap:У Вас есть Авто? Могу купить за календарик,НО не старше 2011года:i-yes:И автоВАЗ не приветствуется:q-nono:

Ой, спасибо, авто не новое, но я могу взять кредит!!! Ради УУУ я готов на все! :lol:
 

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Yalag

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ладно, комрады! Я уже отправил заказ в Англию на печать еще 100 000 календариков с кошками. Его вне очереди пропустят, фунт подождет! Все для Вас, дорогие. Мы Меняем Мир, будь он неладен! :e-clap:
Моя система называется УУУ-2012 - Успей Урвать и Уезжай (как вариант - У@буй, для молодежи)-2012 :i-yes:

CBAPKA,
:i-yes:

Вы чего творите!!!! Я только тут курс прибавила к своим:q-nono:Беру ВСЁ!!!:caveman012:
 

CBAPKA

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
я в качестве отката пообещал ей 200 календариков с кошками под 300%!
Финансовый апокасиплис уже близко :thumbsup:

в качестве отката пообещал ей 200 календариков с Лошками под 300%!
Финансовый апокасиплис уже близко:lol:
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
я в качестве отката пообещал ей 200 календариков с кошками под 300%!
Финансовый апокасиплис уже близко :thumbsup:

От же ж...Зубоскалы. Все в бирюльки бы играться. Папа уже все стены в лифте кипятком исписал в ярости от того, что его великий математический мозг не мог без интеграла объем пирамиды высчитать (блин, привязалось).
А вам календарики с кошками...
Что за люди? :biggrin2:
 

Romanik13

Любитель
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
215
Реакции
25
Поинты
0.000

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Дамы и господа, даже не подозревал, что моя Система УУУ-2012 так быстро найдет здесь своих ярых сторонников. Надо только поработать над идеологией немного, и вот она, конкуренция Вытазам готова! :crackup:
Спасибо за поддержку! Успел Урвать? - У"буй! :d-thumbup:

добавлено через 1 минуту
Главное процент побольше написать, у них мозг при виде заманчивых циферок отключается
с моими 150% я вне досягаемости какого-то там Маврода! Кошки рулят! :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Yalag

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Мавр же гол, как сокол. У него опять даже лифт не приватизирован, небось :crackup:

Так его повесят,как Зою Космодеямьянскую и всё!!! А так:m-sad:не хочу даже думать,чо может быть:l-1no:
 
Сверху Снизу