• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1659

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну,а ты? В репу не дал? Люблю вашего брата,Меньше слов больше дела! У меня тоже дочь живёт с чеченом,в принцепи он и помог,одно печально за Вас решают Ваши родители....

За себя я решаю сам))) А в репу нет, не дал, у нас "деловые отношения пошли", идет возврат, потихоньку, но идет:thumbsup:
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Я вот чего не пойму. Какая связь между МММ и биржевыми операциями? Что за бредятина???

Человек хочет изменить мир,но не знает, с какой стороны за это взяться, вот, поэтому:i-yes:
 
С

Сотона

Гость
Я не понимаю,куда СУНУТЬ,пипец это куда вообще я должна чего сунуть-и за сунуть?Равносильно получаем 0,как всегда!!!:e-clap:

Во-первых не СУНУТЬ, а всунуть.

Всунуть свои деньги. В МэМэМэ2012. Десятники и сотники вперлись, теперь развернули программу, чтобы спасти свои *опы от праведного гнева обманутых. Просто они до сих пор не понимают, что это богодельня развалится тоже, потому что людей в мире хоть и много, но невозможно не преумножая деньги раздавать их направо и налево.
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
За себя я решаю сам))) А в репу нет, не дал, у нас "деловые отношения пошли", идет возврат, потихоньку, но идет:thumbsup:

Ну, ты потом не забудь..."в репу", когда все отдадут. ШОБ неповадно было в следующий раз народ найопывать:biggrin2:

Всем удачного завтра, я спать...
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
А вы не раб? Вы ходите на работу каждый день, получая 30-50-даже 100 000 людей, а ваш начальник директор или ездит на мерседесе и снимает все сливки? Это как назвать?
Вы берете ипотеку за 50 лет и своим потом и кровью покупаете банку 3 квартиры за это время?
Это что не рабство?
Рабство то, что одни люди получают несоизмеримо своему труду и на лохах весь мир держиться. Одни работают, другие сливки получают. Калхозник сажает картошку за 10 000 тысяч рублей а трейдер-лохотронщик получает сотни тысяч на бирже из воздуха!!!
Вот что такое рабство и Мавроди лишь на это указал

добавлено через 1 минуту


Не гоните ПУРГИ выплаты уже начались и вне зависимости есть ли деньги или нет на счетах у десятников люди начали получать деньги! Это факт

Где начались выплаты? И что делать десятникам, у которых нет денег? Че ваш мавроди посоветует?
 

Lawer

Интересующийся
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Человек хочет изменить мир,но не знает, с какой стороны за это взяться
Вот это самое паскудное в лохотомбочке. Они там хотят чего-то делать, но не знают, что, как, и, самое главное, зачем?! При этом с идиотским глубокомыслием несут ахинею, от которой блевать охота. Вот отличие лохотумбы от других пирамид!
 
Г

Глеб Жеглов

Гость
Не гоните ПУРГИ выплаты уже начались и вне зависимости есть ли деньги или нет на счетах у десятников люди начали получать деньги! Это факт
Ну как же начались, если
Руководители, у которых закончились средства в структуре, пишите на 10003vklad@gmailcom
, в то же время
Уважаемые участники!
Опубликованные адреса электронной почты Администрации оказались завалены спамом, который целенаправленно рассылался с нескольких адресов. В связи с технической невозможностью обработки поступающего спама и информационного мусора на наши ящики, проверка заявок на выплаты может затянуться на неопределенное время.
 

Yalag

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
За себя я решаю сам))) А в репу нет, не дал, у нас "деловые отношения пошли", идет возврат, потихоньку, но идет:thumbsup:

У тебя давно-бы всё решилось,я думаю,что ты молодой и не хочешь "вальтится".Мы сами чуть с дочерью Ильяса не в прягли в это дерьмо,а зачинщик Я.Его родаки женили его,после старшего брата,а он Анну любит,говорит сплю с ней а представляю тебя,ну короче в Вашу религию она не хочет,Ильяса любит и живёт с русским парнем который её любит,вот и всё! Но вас не любить)))
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
У тебя давно-бы всё решилось,я думаю,что ты молодой и не хочешь "вальтится".Мы сами чуть с дочерью Ильяса не в прягли в это дерьмо,а зачинщик Я.Его родаки женили его,после старшего брата,а он Анну любит,говорит сплю с ней а представляю тебя,ну короче в Вашу религию она не хочет,Ильяса любит и живёт с русским парнем который её любит,вот и всё! Но вас не любить)))

да у меня и решается потихоньку и я уверен, что решится, в принципе сотник готов и даже ОЧЕНЬ ЖЕЛАЕТ рассчитаться, но не имеет пока такой возможности, а как только деньги появляются отдает)))
 

Yalag

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
За себя я решаю сам))) А в репу нет, не дал, у нас "деловые отношения пошли", идет возврат, потихоньку, но идет:thumbsup:

Но,ты Дагестанец,я правильно поняла...:i-yes:

добавлено через 1 минуту
да у меня и решается потихоньку и я уверен, что решится, в принципе сотник готов и даже ОЧЕНЬ ЖЕЛАЕТ рассчитаться, но не имеет пока такой возможности, а как только деньги появляются отдает)))

Мурад,ты откуда?

добавлено через 6 минут
Но,ты Дагестанец,я правильно поняла...:i-yes:

добавлено через 1 минуту


Мурад,ты откуда?

Короче,земляков подтягивать,ты не хочешь (понимаю стрём),а чего в плане,вот у меня даже на ум не приходит:m-sad:
 
Последнее редактирование:

PSS

Интересующийся
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Где начались выплаты? И что делать десятникам, у которых нет денег? Че ваш мавроди посоветует?

сейчас будут платить тем у кого вклады небольшие были, те кому выплатили положат частично в ммм-2012, далее понемногу в течении нескольких месяцев выплатят 6-значные выигрыши. кому то-придется подождать по-любому. у кого десятники пропали, тому сложнее. счас паника спала посмотрим как ситуация будет развиваться еще..

добавлено через 3 минуты
даги кстати не кинули людей, я даже их зауважал. не то что россиянцы некоторые, те что свалили с деньгами. те даги еще говорили мне, че то там про пацанские понятия у них, что важнее чем кинуть людей. хотя сотник-даг признает что долг сверху 8 лямов еще отдавать, ну это если прямо счас со всеми бежать расплачиваться. так что норм парни
 
Последнее редактирование:

Yalag

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Muradik, Мурад,а ты от куда честно только,у меня друг похоронен в Буйнакске в 90 Юсуп Магомедов,я не беру на понт,я темы давно изучаю,если поедешь к себе,либо если ты там скажи.Не шутка.Он мне жизнь спас.Клянусь...
 

Inna 2011

Новичок
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Лифтёр КРАСАВЧЕГ!!!
Сначала высосал всё бабло из десяток, причём неоднократно, теперь предлагает 10 - ти буратинам решать свои проблемы самим, при том ещё вкладываться в МуМуМу12.

Напоминает старый анекдот. Буратины пришли в бордель, типа, хотим самую шикарную девочку. А КРО, тьфу, блин, хозяйка борделя спрашивает: а сколько денег то имеете?
Те - десять рублей.
Ну она им - за эти деньги сходите в кусты, да поимейте друг дружку.
Дверь закрыла, да забыла.
А буратинки через час вернулись, говорят: спасибо Вам большое, очень понравилось, кому деньги платить?
 

Yalag

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу