• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1667

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Помоему вас заело, без обид. Сначала пойдите и докажите
Вы вообще вы не разбираетесь в понятиях, куча понятий в одной каше.
Десятник напишет на вас заяву в полицию о порче имущества, а если были телесные повреждения, то вам грозит не гипотетическая а реальная уголовная ответвенность и никто не будет смотреть ваши отмазки, разбил лицо за мавро, сядете как миленький далеко и надолго.
Что дороже 10 000 рубле или сесть на 2-3 года за попытку убийства?

Кстати на самом деле были и умные, Рубен тот же самый со всех своих вкладчиков формы собирал за их подписью, что притензий не имею. У них вообще разговоров нет .
В любом случае доказать факт насильного перевода денег невозможно и обещания каких-то прибылей мифических без расписки десятника.

А по-моему, это вы тупите и прикидываетесь шлангом. :crackup:

Вообще-то, всем мошенникам лохи отдают свои деньги "добровольно". Часто и безо всяких расписок и прочей байды. Что не мешает мошенников ловить и сажать.

Да, были и умные десятнеги, которые чужих денег своим счетом не касались, или брали исключительно налом без свидетелей. Но таких -- меньшинство.

А причем тут заява о порче имущества? Заявление на десятнега -- это далеко не порча. А остальные способы -- я как законопослушный человек, конечно, не могу их советовать или пропагандировать, но имея жизненный опыт могу заметить, что в особо сложных случаях заявы о порче уже некому будет подавать... :m-sad:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Срок исковой давности используется в отношениях между субъектами, подтверждёнными документально. Если вы не удосужились их документально оформить, то у вас не примут иск. Если вы безразлично относитесь к своим средствам с какого перепуга судья должен проявлять соучастие? У судов хватает работы с документами. А вы тут придёте и скажете - я васе денег перевёл, хочу вернуть. Вася придёт и скажет - а у нас договор дарения в устной форме был. И доказывайте что вы не верблюд.
Согласно статье 574 Гражданского кодекса Российской Федерации дарение, сопровождаемое передачей дара одаряемому, может быть совершено устно, за исключением случаев, когда дарителем является юридическое лицо, и стоимость дара превышает три тысячи рублей, когда договор содержит обещание дарения в будущем, а также когда дарится недвижимое имущество.

Факт заключения договора дарения в устной форме в целях освобождения от обложения налогом на доходы физических лиц на основании пункта 18.1 статьи 217 Кодекса дохода, полученного одним физическим лицом от другого физического лица в денежной форме, значения не имеет.

Аааа, вот и до этой бурды добрались! Больше читайте мавросайта, товагищ, там вам адвокарды еще и не того насоветуют! :crackup:

Не было никакого "договора дарения". Чем докажете? А вот доказанный перевод бабла был, причем в определенную дату, от которой и считаем этот самый срок давности.
 

Женя1234

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
23
Реакции
4
Поинты
0.000
Я думаю, в некоторых случаях оно точно есть. Как вам это, чем не обещания?


что есть сайт sergey-mavrodi.com??? Это юридическое лицо, это какая-то рожа на плакате, что-то обещает?
Где документально, нотариально заверенный договор, где вам обещают прибыль 100% в месяц???

Я тоже могу на принтере картинку распечатать и обещать прибыль?? Что с этого????

или в нашей стране верят что на заборе написано?
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
что есть сайт sergey-mavrodi.com??? Это юридическое лицо, это какая-то рожа на плакате, что-то обещает?
Где документально, нотариально заверенный договор, где вам обещают прибыль 100% в месяц???

Я тоже могу на принтере картинку распечатать и обещать прибыль?? Что с этого????

или в нашей стране верят что на заборе написано?

А как же "все читали и соглашались, знали на что идут"?? :crackup:
Теперь оказывается, мало ли чего на заборе было написано...
 

Frolaga

Интересующийся
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю, в некоторых случаях оно точно есть. Как вам это, чем не обещания?]

Это недобросовестная реклама. Факт приёма денег на таких условиях должен быть документально подтверждён. (для основания передачи дела в суд) Нет документа, нет проблемы. (договор, распика и тому подобное) неоднократно писал же.
Много рекламы есть к примеру покупки авто за 2% годовых, а когда выясняешь всё ставка ничем не отличается от среднерыночной. Читайте внимательно условия договора. Договор - это документ, которым можно хоть как-то оперировать. Нет документа что тут со слов писать дело? Так на каждое слово есть другое слово. В любом случае ситуация касательно ммм тупиковая. Потому как нае...ть хотели все, но не у всех это получилось. Это по факту. А уж по перспективам можно долго мучаться судебным и тому подобное. Пробуйте, флаг в руки так сказать. (я без издёвки)
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
но имея жизненный опыт могу заметить, что в особо сложных случаях заявы о порче уже некому будет подавать... :m-sad:

"- Саид! А ты чего здесь?!
- Стреляли!" (с):biggrin2:

Пусть заранее пишут. Создастся прецедент. Заявление от "пропавших без вести"
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю, в некоторых случаях оно точно есть. Как вам это, чем не обещания?]

Это недобросовестная реклама. Факт приёма денег на таких условиях должен быть документально подтверждён. (для основания передачи дела в суд) Нет документа, нет проблемы. (договор, распика и тому подобное) неоднократно писал же.
Много рекламы есть к примеру покупки авто за 2% годовых, а когда выясняешь всё ставка ничем не отличается от среднерыночной. Читайте внимательно условия договора. Договор - это документ, которым можно хоть как-то оперировать. Нет документа что тут со слов писать дело? Так на каждое слово есть другое слово. В любом случае ситуация касательно ммм тупиковая. Потому как нае...ть хотели все, но не у всех это получилось. Это по факту. А уж по перспективам можно долго мучаться судебным и тому подобное. Пробуйте, флаг в руки так сказать. (я без издёвки)
А как же "договор в устной форме"? Да еще освобожденный от подоходного налога! :crackup:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
У следственного комитета РФ есть интернет- приемная и телефон. В случае сомнений о том стоит ли нести заявления или нет, лучше обращаться туда, а не оперировать тем что это бесполезно, как тут пишут. Я думаю, там скажут куда обращаться и как оформить заявление и по какой статье
 

Женя1234

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
23
Реакции
4
Поинты
0.000
А по-моему, это вы тупите и прикидываетесь шлангом. :crackup:

Вообще-то, всем мошенникам лохи отдают свои деньги "добровольно". Часто и безо всяких расписок и прочей байды. Что не мешает мошенников ловить и сажать.

Вы путаетет понятие ДОБРОВОЛЬНО и мошейник ВЫ ДОБРОВОЛЬНО УЧАСТВОВАЛИ В МОШЕЙНИЧЕСКОЙ СХЕМЕ, вы не пониматете что вы сами Мошейник?? Вы соучастник преступления??
Вы отдавали свои деньги учавствуя в заведомо мошейнической схеме с целью получить прибыль, которая палатся за счет других участников. ВЫ заведомо были предупреждены об этом. Мошейник, когда циганка вламывается в дом зомбирует пенсионеров и он отдает все свои деньги. ВЫ ДОБРОВОЛЬНО сходили в банк и перевели ДОБРОВОЛЬНО ЗНАЯ О ПОСЛЕДСТВИЯХ деньги. Он, десятник ничего письменно не обещал вам, документов подтверждаюших нет это.
Что там на заборе плакат с рожей мавроди висел, так на сайте было предупреждение что это чисто мошейническая схема, так было и написано. Чего вы хотите? Чтобы вас признали соучастником преступления?Вы сами мошеническим путем пытались получить прибыль с денег ДРУГИХ участников и самое главное знали об этом.
Кто мошейник вы или мавроди который предупреждал вас не вступать на своем левом сайте?
 

Frolaga

Интересующийся
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Аааа, вот и до этой бурды добрались! Больше читайте мавросайта, товагищ, там вам адвокарды еще и не того насоветуют! :crackup:

Не было никакого "договора дарения". Чем докажете? А вот доказанный перевод бабла был, причем в определенную дату, от которой и считаем этот самый срок давности.

Вы не сможете доказать обратное. И сказка начинается сначала... Слов к делу не пришьёшь - это всего лишь слова. Факт перевода средств без наличия договора ничего не подтверждает. С мавросайта говорите информация? Вы несколько заблуждаетесь - это официальная информация. Всё троллить пытаетесь? Вернее троллите. Бессмысленные посты пишите.
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000

Frolaga

Интересующийся
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
А как же "договор в устной форме"? Да еще освобожденный от подоходного налога! :crackup:

Уточняю для тех, кто в бронепоезде - договор дарения.
 

Женя1234

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
23
Реакции
4
Поинты
0.000
У следственного комитета РФ есть интернет- приемная и телефон. В случае сомнений о том стоит ли нести заявления или нет, лучше обращаться туда, а не оперировать тем что это бесполезно, как тут пишут. Я думаю, там скажут куда обращаться и как оформить заявление и по какой статье
давайте напишите о последствиях , будете первым кто напишет заявку и признает что он лох. Только деньги это ваши не вернет, так как у десятников и иже с ними их нет. Мало того, десятник может на вас написать иск о клевете, так как доказать факт что вы ему под какую-то несуществующую ммм деньги переводили вы не сможите, документов на руках у вас нет и не было. Вы сами добровольно пошли и все перевели. Посмотрим, держите нас в курсе.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы не сможете доказать обратное. И сказка начинается сначала... Слов к делу не пришьёшь - это всего лишь слова. Факт перевода средств без наличия договора ничего не подтверждает. С мавросайта говорите информация? Вы несколько заблуждаетесь - это официальная информация. Всё троллить пытаетесь? Вернее троллите. Бессмысленные посты пишите.

Официальная информация? От какого официала? Адвокарды, что-ли? :crackup:
Факт перевода средств есть факт, вполне пришиваемый к делу.
И даже если десятнегу удастся отвертеться от обвинений в мошенничестве (уголовная статья), вернуть бабло таки придется (гражданская статья). А бабла в ячее нет... Только имущество десятнега...
 
Сверху Снизу