• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1672

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000

Inna 2011

Новичок
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А вообще, странная версия. Если все банки - пирамиды, то Тинькофф и Приватбанк должны были бы рухнуть после травли и информационной войны, развязаной Мавроди. А они живут и не кашляют. А вот МММ рухнуло. Это первая странность.
А во-вторых, поясните-ка, Сергей Люцыферыч, чем инфорационный фон в 2012 отличался от фона в 2011? Что внезапно вспомнили о пирамиде? Что вдруг стали кричать что лохотрон? Что, упоминать стали больше? Или просто комментировали ваши безумные выходки навроде должка в тысячу или побега из больницы? Или кидок с бонусами в купе с казначейскими счетами? Или сми должны молчать, когда вы обманываете своих же участников? Кто говорил, что "уже купленые мавро неприкосновенны" а потом обманул, нарушив собственны слова? Вот вы кричите, что СМИ ответственны за слова, а вы нет? Когда в 94 году обрушили курс в 127 раз, вы думали о людях? Когда бонусы отменяли? Когда в SG правила нарушали, обрушивая курс "привелигированых акций"? Почему вы врете постоянно? Почему постоянно кидаете? Почему вы так любите цензуру и не желаете, чтобы информация свободно распространялась? Почему вы такое мyдило? Почему вы так гаденько ухмыляетесь?

Почему да почему?
А Вы сами посидите 3 месяца в лифтёрной без живого человеческого общения! С единственной радостью ******* на тупых и жадных буратин.
Крысёныш уже и сам давно мечтает о нормальной хате в СИЗО. Денег спииисссжжженнных вполне хватит сидеть с лучшим комфортом, чем в лифтёрной.
Опять же, откинется, денег останется вполне достойно. Опубликует книжки, как СМИ с Правительствами мировых держав и лично ФРСом Ме-Путиновичем закрыли его МуМуМу 11.

А там, глядишь - уже и новые буратинки для МуМуМУ 2030 подрастут!:i-yes:
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Крысёныш уже и сам давно мечтает о нормальной хате в СИЗО. Денег спииисссжжженнных вполне хватит сидеть с лучшим комфортом, чем в

А вот хрен тебе, Папа! Не пущу я тебя обратно в СИЗО. Сиди в лифте, до самого апокалипсиса. ФРС США

добавлено через 2 минуты
Присоединяюсь к вопросу

Так это, мля...Штырит меня не по-деЦЦки!!!
ИСЧО стока идей в голове бурлит.
Я ж по пояс в м....ж.......и прочем дерьме сижу.
Вам-то этого не видно с другой стороны своих зомбо-ящиков:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Срочно в номер! Инсайд тысячника!

http://rghost.ru/38811539

- этим Вы ситуацию не улучшите!!!!!!!...
- А как я могу улучшить ситуацию????!:d-thumbup:
К концу разговора сотнег явно расстроился...
 
Последнее редактирование:

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Бандерлог,
Вольнов опять начинает. Но судя по голосу жерты, он близок к срыву. Ну а дает единственный рецепт - ждать и верить. Кто будет ждать и верить, тому выплатять когда-нибудь. Наверное. Мне так кажется :)) А кто будет бороться за свои права, тому ничего не выплатят, ибо предатель.
Вот и все мавпропонятия.
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
M

magister

Гость
Десятнички на видео в youtube в основной массе глупые, не битые и не пуганные. Поэтому и полезли в этот стрёмный проект, полагая, что можно вот так вот, запросто через перевод сбербанка заиграть крупные суммы денег. Это вам не млм, однако. Тут и нарваться можно. У нас недавно, к примеру, местную братву пизд-ли только за то, что с машины одного авторитета сняли зеркало и кто-то что-то не так сказал. А тут сотни тыс. заиграли и пошли весело, задрав штанишки. Нет, ну наивные же люди.
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Сергей Зарипов 20 июня 2012 г., 17:53
Кому: [email protected]

Я, Зарипов Сергей Рамильевич, являюсь десятником в системе МММ 2011, у тысячника Погорельского Вячеслава.
20.06.2012 г. примерно в 12:00 (МСК), выйдя из подъезда своего дома, 4 неизвестных мне ранее силой посадили в автомобиль, на меня было оказано моральное давление и рукоприкладство.
Неизвестные предоставили чеки на вклад суммой 450 тыс. рублей, Антоном Федирко. Потребовали вернуть ранее внесенные деньги с процентной ставкой в 10%, как и говорил Сергей Пантелеевич. Все мои попытки связаться со своим руководителем были пресечены и был отобран телефон. Для решения вопроса я дал телефон своего вышестоящего руководителя, при мне они не смогли дозвониться Вячеславу. Руководствуясь собственной безопасностью и сохранением своего здоровья мне пришлось снять со счета десятки 495 тыс. рублей и отдать им. После произошедшего я связался со своим руководителем Погорельским Вячеславом, из разговора выяснилось, что он разговаривал с ними и так же не смог разъяснить ситуацию о выплатах, т.к. это действительно были неадекватные лица. Как пришел домой пишу это письмо. Прошу в ближайшие сроки ответить на это письмо!!! Как быть в этой ситуации?
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000

Antipiramidon

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
41
Реакции
37
Поинты
0.000

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Злой фей, однако, жадный десятнег, с неплохой суммой в ячейке. Думал прикрысить чужое бабло?

Уж,не знаю. что он там себе думал. Но последний вопрос наводит на размышления, а есть ли у него "думалка" вообще?

Дальше как и положено - каждый сам за себя будет...
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Свежие новостишки от папы:

Уважаемые участники!

В связи с технической невозможностью обработки поступающего спама и информационного мусора на наши ящики, проверка заявок на выплаты может затянуться на неопределенное время. КРО просто физически не справляется. (Штат у них слишком мал.)

Поэтому придётся поручить весь процесс десятникам на местах. Не хотели мы этого делать, опасаясь злоупотреблений и банального воровства, но деваться некуда.

Итак, десятники МММ-2011 должны направить все имеющиеся у них в распоряжении средства на выплаты своим участникам. (Руководителям высшего звена вмешиваться в этот процесс категорически запрещено!) Сначала необходимо выплатить вклады в сумме до 10 000 руб. Затем выплачиваются вклады до 20 000 руб., затем до 30 000 руб и т.д.

Руководители, у которых закончились средства в структуре, пишите на 10003vklad gmail.com

P.S. Чтобы хоть как-то злоупотреблений избежать (выплат только "своим" и пр.), рекомендую создать в десятках какие-то наблюдательные советы для контроля за выплатами. Не хочу обидеть честных и добросовестных руководителей, но жизнь есть жизнь.

Все свалено на руководителей, как и было предсказано. Папа бросил всех котят, пусть е..утся как хотят.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет повода для беспокойства: снижение рубля - "обычные колебания".

Чего-то слишком часто наши власти стали заявлять, что "нет повода для беспокойства". Вам не кажется? :))

Еще как кажется Сергей Пантелеевич, у Вас 1,5 года было то же самое :crackup:
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Г

гусиничный Т

Гость
Сегодня десятник перевел номинал.Может потому что сумма небольшая х.з.В ячейке деньги есть.Вчера перевел моим двум знакомым,короче мы свое забрали.Жесткое зомбирование идти в ммм2012)На фоне того что вокруг твориться я доволен)Можна наблюдать с попкорном)
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Сергей Зарипов 20 июня 2012 г., 17:53
Кому: [email protected]

Я, Зарипов Сергей Рамильевич, являюсь десятником в системе МММ 2011, у тысячника Погорельского Вячеслава.
20.06.2012 г. примерно в 12:00 (МСК), выйдя из подъезда своего дома, 4 неизвестных мне ранее силой посадили в автомобиль, на меня было оказано моральное давление и рукоприкладство.
Неизвестные предоставили чеки на вклад суммой 450 тыс. рублей, Антоном Федирко. Потребовали вернуть ранее внесенные деньги с процентной ставкой в 10%, как и говорил Сергей Пантелеевич. Все мои попытки связаться со своим руководителем были пресечены и был отобран телефон. Для решения вопроса я дал телефон своего вышестоящего руководителя, при мне они не смогли дозвониться Вячеславу. Руководствуясь собственной безопасностью и сохранением своего здоровья мне пришлось снять со счета десятки 495 тыс. рублей и отдать им. После произошедшего я связался со своим руководителем Погорельским Вячеславом, из разговора выяснилось, что он разговаривал с ними и так же не смог разъяснить ситуацию о выплатах, т.к. это действительно были неадекватные лица. Как пришел домой пишу это письмо. Прошу в ближайшие сроки ответить на это письмо!!! Как быть в этой ситуации?

Как что делать? квартиру продавать и почку :crackup:
 
Г

гусиничный Т

Гость
В МММ-12 есть что-то от "русской рулетки", только наоборот. В барабане револьвера 6 патронов из семи.:biggrin2:

Ага...может там и один патрон)))но пистолет автоматический)))
 
Сверху Снизу