• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1674

Ashhsa

Интересующийся
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Vorchliviy Sosed,

Ага, эффективно могут только олигаторы. У меня лично как у гражданина страны эта приватизация вызывает такие ощущения, как будто по живому режут. Хотя я, естественно, не имею ни с одного из этих активов ни копейки.

Что останется-то? Раздутый чиновничий аппарат, да Шлоймеле с Менделе?
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
Ashhsa, далеко идти не надо- на сайте rt.com в комментариях американцы пишут что во всём виноваты масоны, евреи и олигархи. Но ведь это же не означает что это действительно так? Особенность российской демократии не в том, что есть олигархи, а в том что их много и велика разница между богатыми и бедными. Не знаю, писал я тут или нет, но я знаю как эту проблему решили в Дании: запретили богатым покупать дорогие авто, в то же время субсидируют бедных на покупку этих авто дотациями то ли 60, то ли 70 процентов. В итоге и бедные и богатые ездят на авто одной ценовой категории. Это как вариант) а так, действительно, реальность такова что олигархов много. В то же время есть и предприниматели, которые идут постепенно с низов наверх. Так что не всё так ужасно
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
Украсть деньги - не фокус. Фокус - остаться потом на свободе и здоровым. А если еще и с деньгами - то вообще чудо.

Там были некие мутные схемы с пенсионерами и рефералами, перезагрузка рефских, потом недельных депо, полной картины не знаю, но профит ок.

Обычные "участники", никаких руководителей, да.
 
Г

Глеб Жеглов

Гость
С сайта ПротивМММ:
Сергей Зарипов 20 июня 2012 г., 17:53
Кому:10000vklad@gmailcom
Я, Зарипов Сергей Рамильевич, являюсь десятником в системе МММ 2011, у тысячника Погорельского Вячеслава.
20.06.2012 г. примерно в 12:00 (МСК), выйдя из подъезда своего дома, 4 неизвестных мне ранее силой посадили в автомобиль, на меня было оказано моральное давление и рукоприкладство.
Неизвестные предоставили чеки на вклад суммой 450 тыс. рублей, Антоном Федирко. Потребовали вернуть ранее внесенные деньги с процентной ставкой в 10%, как и говорил Сергей Пантелеевич. Все мои попытки связаться со своим руководителем были пресечены и был отобран телефон. Для решения вопроса я дал телефон своего вышестоящего руководителя, при мне они не смогли дозвониться Вячеславу. Руководствуясь собственной безопасностью и сохранением своего здоровья мне пришлось снять со счета десятки 495 тыс. рублей и отдать им. После произошедшего я связался со своим руководителем Погорельским Вячеславом, из разговора выяснилось, что он разговаривал с ними и так же не смог разъяснить ситуацию о выплатах, т.к. это действительно были неадекватные лица. Как пришел домой пишу это письмо. Прошу в ближайшие сроки ответить на это письмо!!! Как быть в этой ситуации?
Повезло чуваку, что бабло на счету десятки осталось. И что злые влошильщики не потребовали 70%, а всего 10. Сознательные! И своё только забрали. Обещанное. :biggrin2:
 
P

Prometheus

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Здравствуйте. Нашел непонятную дискуссию по теме МММ и там промелькнуло мое имя. Так вот, кто сказал, что я с Оренбурга? Я даже не знаю в какой это стороне. Я проживаю в Киеве. Кто-то обьяснит почему мое имя милькнуло здесь?
С ув. Вадим Катрюк.

не депутат - ценз не позволяет )) ассистентка, пожалуй, ещё универ не закончила.

Дальше раскручиваем клубок:
стотысячник Степан Грицьков
vk.com/s.gritskov
руководители Вадим Катрюк (оцените ник)
vk.com/prometheus69
Сергей Родкин
vk.com/rodkin_s

Смотрю - сам он с Оренбурга, а друзей из Оренбурга ни черта нет.
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я проживаю в Киеве. Кто-то обьяснит почему мое имя милькнуло здесь?

да потому что ты дефолтом должен. А что, очко заиграло, да?
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
 
P

Prometheus

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

да потому что ты дефолтом должен. А что, очко заиграло, да?

Каким еще дефолтом? Что заиграло? Я личном могу приехать и поиграть на твоему очку если уж на то пошло..
При чем здесь я?? я никому ничего не должен. Я чувствую долг перед теми людьми, которые в минусе в МММ-2011. Я чувствую долг. По этому и сейчас работаю, в МММ-2012 чтобы его погасить.
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

я никому ничего не должен. Я чувствую долг перед теми людьми, которые в минусе в МММ-2011.

Ты уж определись, штоле. Должен или нет? Или чувствуешь, так сказать, приближение паяльника и решил нам тут рассказать о человеколюбии?
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Здравствуйте. Нашел непонятную дискуссию по теме МММ и там промелькнуло мое имя. Так вот, кто сказал, что я с Оренбурга? Я даже не знаю в какой это стороне. Я проживаю в Киеве. Кто-то обьяснит почему мое имя милькнуло здесь?
С ув. Вадим Катрюк.
Здравствуйте Вадим, как чувствуют себя влошенцы? Не угрожают ли?:crackup:
 
P

Prometheus

Гость
Исполнять моральный долг и быть должным кому-то это разные вещи.

добавлено через 1 минуту
Здравствуйте Вадим, как чувствуют себя влошенцы? Не угрожают ли?:crackup:

Та никто никуда не угрожает :d-thumbup:
Все относятся с пониманием. Тем более все соглашались на такие условия. И я в том числе.
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Исполнять моральный долг и быть должным кому-то это разные вещи.

добавлено через 1 минуту


Та никто никуда не угрожает :d-thumbup:
Все относятся с пониманием. Тем более все соглашались на такие условия. И я в том числе.

Ну тогда или вы родились под счастливой звездой или влошенцы у вас дрессированные:crackup:
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
P

Prometheus

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ты уж определись, штоле. Должен или нет? Или чувствуешь, так сказать, приближение паяльника и решил нам тут рассказать о человеколюбии?

Я понял кто тут собрался.) По этому мне здесь делать нечего. Срите друг на друга)

добавлено через 1 минуту
Ну тогда или вы родились под счастливой звездой или влошенцы у вас дрессированные:crackup:

Подбирайте немного слова. Естественно все люди хотят получить свои деньги... и все спрашивают. Но не все же такие как Вы, недресерованые...

добавлено через 4 минуты
Так а какой долг? В ячейке бабло осталось? Не все спи**здили руководители, а, Вадим?

У меня в ячейке больше 130 тыс никогда и не было.. и то они сразу же шли на выплаты. Долг большой. Но Вы думаете что и на счетах у руков. миллиарды лежат? Основываясь на ошибочных мнениях Вы просто всех подряд оскорбляете. У меня лично большая куча денег осталась в пирамиде, которые я уже и не забиру. О какой краже вы говорите?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу