• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1716

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Судя по Википедии, сейчас Мавроди получает 15 тысяч рублей в месяц за оказание консультационных услуг некоему подмосковному бизнесмену (написано об этом в статье о нём самом).
Такие пироги)

Чего же это он перед приставами палится? Это ж 7.5 штук нужно на долги отдавать
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000


Мазановцы сейчас главные конкуренты мавродийцев. Пауки в банке пожирают друг жруга.
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Ох,не думаю.
Только если из детского сада набор был. Только агуканье и гыканье. А десятники - из выпускной группы.:i-yes:

найдутся. и взрослые и адекватные. т.к. думают, что начало, пирамида с нуля и получится успеть урвать
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
найдутся. и взрослые и адекватные. т.к. думают, что начало, пирамида с нуля и получится успеть урвать

Да как же начало, когда сам творец объявил:
1. Мума 12 - продолжение 11.
2. ВЫплат в 11 не будет, "ибо не фиг".
3. Хотите возместить ущерб - вкладывайтесь заново в соотношении 1:1.58 (по-моему). И тогда будет вам счастье. Предположительно :))
4. GOTO пункт 1
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Да как же начало, когда сам творец объявил:
1. Мума 12 - продолжение 11.
2. ВЫплат в 11 не будет, "ибо не фиг".
3. Хотите возместить ущерб - вкладывайтесь заново в соотношении 1:1.58 (по-моему). И тогда будет вам счастье. Предположительно :))
4. GOTO пункт 1

ну я ж писала "т.к. ДУМАЮТ" что всё пойдёт сначала. они так думают. наверное. поэтому пойдут.
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
Да как же начало, когда сам творец объявил:
1. Мума 12 - продолжение 11.
2. ВЫплат в 11 не будет, "ибо не фиг".
3. Хотите возместить ущерб - вкладывайтесь заново в соотношении 1:1.58 (по-моему). И тогда будет вам счастье. Предположительно :))
4. GOTO пункт 1

это прям бесконечный цикл, так как нет функции break;
 
M

maybehomo

Гость
учитывая уровень коррупции в России и Украине, опасатся им нечего
Вообще-то, в этой системе тоже работает пищевая цепочка. Кто-то внизу снял денег. Чуть повыше у него отняли 90%, а его бросили под танк. К этому отнявшему пришли вечерком и объяснили, что надо делиться, забрали две трети (а если не повезло, то он еще и доплатил). Этих разбогатевших вызвали повесткой. Сняли, что было и обязали отработать еще столько же. Обязавших пригласило на ковер начальство и намекнуло, что хочет половину, а еще им наверх передавать. В общем, у них тоже все непросто.
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
ну я ж писала "т.к. ДУМАЮТ" что всё пойдёт сначала. они так думают. наверное. поэтому пойдут.

Вот, тогда, объясните мне, пожалуйста. Как в этом случае можно что-то думать, когда сказано черным по белому? На каком основании можно предполагать, что все пойдет заново?:i-yes:

добавлено через 1 минуту
это прям бесконечный цикл, так как нет функции break;

Есть, выдернуть интернет-кабель из системного блока
 
Последнее редактирование:

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Вот, тогда, объясните мне, пожалуйста. Как в этом случае можно что-то думать, когда сказано черным по белому? На каком основании можно предполагать, что все пойдет заново?

так а чего тут объяснять-то. "чёрным по белому сказано"... первый раз слышите что ли про такое? было также уже сказано, что гарантий нет, вы всем рискуете и т.п., вам могут не заплатить, а люди последнее вкладывали, а теперь выглядят печальненько. они так тоже думали. что хорошо всё будет. вот и было написано чёрным по белому. андестенд?
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Бон Бон, "НЕТ,не ДА!:)
Тогда было сослагательное наклонение - Можете или не можете. Здесь говорится конкретно. Нет и не будет!!. Как еще нужно сказать? Или какими словами?
Я так формулировочки стряпаю, потому, что Вы сказали что найдутся "адекватные". Не найдется таковых. а у лохов все бабло вытрясли...Поэтому...имхо..."Армагеддец"
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Бон Бон, если Вы действительно женщина, то черт с рожками в Вас точно сидит... ) пИлите соучастников форума на славу))

Даладно, евро валится, Jpy тоже поехала КУДАНАДА, можно и пофлудить))
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Бон Бон, "НЕТ,не ДА!:)
Тогда было сослагательное наклонение - Можете или не можете. Здесь говорится конкретно. Нет и не будет!!. Как еще нужно сказать? Или какими словами?
Я так формулировочки стряпаю, потому, что Вы сказали что найдутся "адекватные". Не найдется таковых. а у лохов все бабло вытрясли...Поэтому...имхо..."Армагеддец"

честно, мне вообще по фиг кто туда что понесёт или нет. правда.

добавлено через 1 минуту
Бон Бон, если Вы действительно женщина, то черт с рожками в Вас точно сидит... ) пИлите соучастников форума на славу))

хм. зря Вы так. плохого не хотела.
и что значит на вашем сленге "пИлите"?
 
Последнее редактирование:

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
честно, мне вообще по фиг кто туда что понесёт или нет. правда.

Да мне в целом тоже. Я наблюдаю скорее социальную составляющую лохотрона. "Выплаты предыдущим за счет последующих". Блеск. Мир они меняют, тьфу, ты. Готтсподи, упаси от Лукавого!
Про причину появления тут уже упоминал.:i-yes:
 
Сверху Снизу