• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1717

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
Бон Бон, а Вы в России живете? У нас, в России, каждый знает что это такое) заходите на сайт gramota.ru. Там на главной странице есть форма ввода текста, и написано Проверка Слова. Введите туда слово Пилить. И нажмите Энтер. И посмотрите на значение слова номер 3 .
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Да мне в целом тоже. Я наблюдаю скорее социальную составляющую лохотрона. "Выплаты предыдущим за счет последующих". Блеск. Мир они меняют, тьфу, ты. Готтсподи, упаси от Лукавого!
Про причину появления тут уже упоминал.:i-yes:

-----------------------

добавлено через 2 минуты
Бон Бон, а Вы в России живете? У нас, в России, каждый знает что это такое) заходите на сайт gramota.ru. Там на главной странице есть форма ввода текста, и написано Проверка Слова. Введите туда слово Пилить. И нажмите Энтер. И посмотрите на значение слова номер 3 .

не проще было сразу написать семантику сей дефиниции. меня, серого убогого человека, просветить хоть
 
Последнее редактирование:

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
да просто интересно, через сколько по времени, в муму 12 заставляют переводить деньги...

добавлено через 1 минуту
Я ваще удивлен:

Последнее время участились разного рода провокации. Вот сообщение КРО об этом. К сожалению, они и сами отчасти виноваты. Адрес почты крайне неудачный. В нулях запутаешься. :))

КАКАЯ РАЗНИЦА, КАКАЯ ПОЧТА? ЕСЛИ ВЫПЛАТ ВСЕ РАВНО НЕ БУДЕТ:crackup:
 
Последнее редактирование:
Ф

Федоров Алексей

Гость
да просто интересно, через сколько по времени, в муму 12 заставляют переводить деньги...
Я влашился 04.06.2012 еще лавашку не просили не на гешефт десятниками, ни другим умственно отсталым.
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
да просто интересно, через сколько по времени, в муму 12 заставляют переводить деньги...

Мне кажется, что правильнее будет спрашивать тех, кто пытался воспользоваться помощью "лохотумбочки". Сколько было примеров на оф. сайте - мавры из ЛК проданы, а денюшкоф нету?
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
или ещё на другом ресурсе читала, про то как парень долго наблюдал за м., месяца 3, изучал, потом решил-таки сыграть, а денег нет, живёт с бабушкой. а у бабушки деньги отложены на операцию, она копила. он давай её подбивать, мол бабка, вложим 80 - 120 получим. она: да как, не, внучек, а вдруг не будет денег, а именно к 16 числу нужно. а он ей, да ну, все мои знакомые давно уже получают, мол не бзди, бабка, всё будет к 16 числу, да ещё и с процентами. и короче он её уломал...
 
Последнее редактирование:

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Бон Бон, но, тем не менее, Вы разнообразили компанию. Видимо у Вас в характере принимать сторону обиженных и угнетенных, коими тут выставлены последователи папаши...?

ну я же уже писала, что не за и не против. почему вам непременно нужно, чтобы человек был категорически на той или другой стороне. мне нейтрально вообще. кто хочет - пусть несёт деньги. не хочет - не несёт. дело хозяйское. вот честно, индифферентно.
 
Ф

Федоров Алексей

Гость
Цитата: да просто интересно, через сколько по времени, в муму 12 заставляют переводить деньги...

Я влашился 04.06.2012 еще лавашку не просили не на гешефт десятниками, ни другим умственно отсталым.
В первой лохотумбочке кэш запросили спустя 1 месяц, а второй раз когда я реинвлашился запросили спустя 2 месяца. Так что там по разному бывают. Этожепирамида.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

PSS

Интересующийся
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
у меня задумка найти десятника в своем городе, предложить ему что я вложусь через него в ммм-12 на 1-2 месяца 60тыс.руб., но с условием что эти деньги я ему передам под расписку, нотариально зафиксировать передачу денег(возможно как займ). суть: ему с этих денег идут реферальные 20%+, то есть он "заработает" 12тыс.+, если он уверен в своих силах и в системе(на перспективу в месяц), то сделка имеет место. если выплаты опять "заглохнут", то первым делом он должен будет мне вернуть 60тыс., с остальными как он рассчитается уже его дело, никому ведь гарантий не дается, а моя просьба это индивидуальное условие, правилами системы не запрещается. ну если один десятник не согласится, обращусь к другому и так далее.. что думаете по этому поводу?
 
Ф

Федоров Алексей

Гость
То есть у вас проценты ни что капают получается?
Не проценты капают, а деньги на счету. Пока не понадобились. Тамже еще допиливают ролики и направляющие для тумбочки, механизм организма еще бог не сотворил доконца.

добавлено через 1 минуту
Т.е. проценты капают, а деньги не списываются. Там же отменили принцип "деньги не работают 10%".
 
Последнее редактирование:

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
ну я же уже писала, что не за и не против. почему вам непременно нужно, чтобы человек был категорически на той или другой стороне. мне нейтрально вообще. кто хочет - пусть несёт деньги. не хочет - не несёт. дело хозяйское. вот честно, индифферентно.

Потому, что как социальное явление МММмы - есть неосознанный протест общества против того. что в этом обществе происходит. Примерно на том же уровне как и некоторые общепризнанные вещи.
Я понимаю, что Вам все равно, как и большинству народонаселения, до тех пор, пока это не коснется лично каждого из нас. Однако, Вы замечаете как дерутся парни на улице, про слепого инвалида. про бабушку и внука. значит. есть какие-то вещи, которые Вас цепляют. Поэтому. видимо Вы и вступили в тему. А я всего лишь задаю вопросы...:wink2:
 
Ф

Федоров Алексей

Гость
у меня задумка найти десятника в своем городе, предложить ему что я вложусь через него в ммм-12 на 1-2 месяца 60тыс.руб., но с условием что эти деньги я ему передам под расписку, нотариально зафиксировать передачу денег(возможно как займ). суть: ему с этих денег идут реферальные 20%+, то есть он "заработает" 12тыс.+, если он уверен в своих силах и в системе(на перспективу в месяц), то сделка имеет место. если выплаты опять "заглохнут", то первым делом он должен будет мне вернуть 60тыс., с остальными как он рассчитается уже его дело, никому ведь гарантий не дается, а моя просьба это индивидуальное условие, правилами системы не запрещается. ну если один десятник не согласится, обращусь к другому и так далее.. что думаете по этому поводу?

Здраво. надо взять на карандашек:wink2:
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня задумка найти десятника в своем городе, предложить ему что я вложусь через него в ммм-12 на 1-2 месяца 60тыс.руб., но с условием что эти деньги я ему передам под расписку, нотариально зафиксировать передачу денег(возможно как займ). суть: ему с этих денег идут реферальные 20%+, то есть он "заработает" 12тыс.+, если он уверен в своих силах и в системе(на перспективу в месяц), то сделка имеет место. если выплаты опять "заглохнут", то первым делом он должен будет мне вернуть 60тыс., с остальными как он рассчитается уже его дело, никому ведь гарантий не дается, а моя просьба это индивидуальное условие, правилами системы не запрещается. ну если один десятник не согласится, обращусь к другому и так далее.. что думаете по этому поводу?
Если вы кого то и найдете под эту тему(расписка), то это будет лох капитальный, и взять вы у него ничего не сможете, потому как нечего
 
M

maybehomo

Гость
как социальное явление МММмы - есть неосознанный протест общества против того. что в этом обществе происходит

Ага. Кто с кистенем грабит, кто водку паленую гонит, кто векселя подделывает, кто пирамиду строит. И у всех неосознанный протест.
 
Сверху Снизу