• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1729

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Повторяю -- засуньте свою байду

Это не моя байда. А банковские правила

добавлено через 2 минуты
Сергей Добронравов, Вы занимались переводами между юр. лицами? 10 лет? Без качественных (!) скринов понять, правду Вы говорите или нет, не представляется возможным

Да. У меня была своя контора. Оплачивали товар по безналу. А что тут необычного? Скрины предоставлять? Я вас умоляю
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Это не моя байда. А банковские правила

добавлено через 2 минуты


Да. У меня была своя контора. Оплачивали товар по безналу. А что тут необычного? Скрины предоставлять? Я вас умоляю

Простите, но без качественных скринов вы тролль:crackup:
 

andronchik

Новичок
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Надо признать, что Мавру удалось нечто большее, чем просто провернуть аферу с деньгами. Он сумел
выявить отдельный вид человеческой особи - "вкладчик", "влошенец", "участник" :)
Я все никак не мог понять, зачем он сходу назначает такие шизофренические проценты. Ну определил бы 10% в месяц, что тоже фантастически много, а рассчитываться было-бы несравненно легче. Но нет, тут четкая психология. Если человек начинает задавать вопросы:- А откуда возьмутся деньги? этот товарищ нам не подходит. А вот если человек сразу хватается за калькулятор, чтобы подсчитать свою прибыль - Вэллкам!
МММ-щики дествительно "жители планеты МММ" (как их называет один из десятников в своих видеороликах).
Мне с моим земным мозгом просто не понять, почему если я недоволен окружающей действительностью, нужно
собрать остатки своих средств и отнести какому-то дяде на счет??? Логика этого поступка ускользает от меня полностью.
Поэтому они и верят и ждут. Действительно "сверхлюди" ! :)
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Сергей Добронравов, а при чем тут перевод об ошибке, если влошившийся пойдет писать прокурору на десятника, где укажет, да я переводил деньги, но мне эта цука обещала вернуть в N раз большую сумму.

Кстати, когда у колыванца суд то будет?
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Вы правда верите психологам? Ради интереса я спрашивал у психолога: как познакомиться с девушкой. Ответ был дан. Я задал ему следующий вопрос: а вы сами так когда нибудь знакомились? И знаете что я услышал в ответ: нет, мне это не нужно... Это кстати говорит о том, что не стоит 100% доверять психологам.

очень интересно. где я писала, что верю именно?
 
Последнее редактирование:

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Бон Бон, когда человек говорит, что инвалидов и пенсионеров не уважать, не жалеть не надо, они же для общества не полезны, как я буду это уважать? Вот попробовал он такое заявить в дагестане. Уверяю вас, что бред о том, что мы жалеем инвалидов, потому что, представляем себя инвалидами, слушать никто не стал бы.
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
http://sergey-mavrodi.com/news/view_6671.html -- вау!! "Удар на миллион" пришелся прямо по тыкве некоего Германа Манвелова! 12 сотрясений детектед!!
А за что этот Манвелова выкинули тогда? за воровство?
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Бон Бон, когда человек говорит, что инвалидов и пенсионеров не уважать, не жалеть не надо, они же для общества не полезны, как я буду это уважать? Вот попробовал он такое заявить в дагестане. Уверяю вас, что бред о том, что мы жалеем инвалидов, потому что, представляем себя инвалидами, слушать никто не стал бы.

ну не было такого в его сообщении "инвалидов уважать и жалеть не надо", ну не было! Он всего лишь привёл ВЕРСИЮ того что движет людьми когда мы сочувствуем и кого-то жалеем. так это или нет, я не знаю. Поэтому я не могу ни спорить, ни отстаивать.
так что речь -то о другом. ни в коем случае не о том, что инвалидов и пожилых жалеть не надо и наплевать на них, это очень жестоко!!

добавлено через 1 минуту
Бон Бон, Вы какая-то злая...

нет. вовсе нет.

добавлено через 3 минуты
Бон Бон, я Вам больше замечу, иногда достаточно и двух слов, чтобы узнать человека. Не сердитесь. на улице - лето. Жизнь прекрасна. Ну, что Вы в самом деле. Всем здрасте!!

двух слов достаточно? ну не знаю... может быть и так
 
Последнее редактирование:

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Наивные верующие. Если Вы все такие грамотные, объясните дилетанту - на кой фиг печатать еще одно типо средства платежа, если их уже полтора десятка официальных есть? Что думаете ваши маврики будут пользоваться спросом? Такая же резаная бумага. Перестаньте нести бред. Лучше займитесь созданием вечного двигателя. будет больше интеллектуальной пользы обществу
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Надо признать, что Мавру удалось нечто большее, чем просто провернуть аферу с деньгами. Он сумел
выявить отдельный вид человеческой особи - "вкладчик", "влошенец", "участник" :)
Я не халявщик, я -- партнер! (ц) Леня Голубков (1994)

добавлено через 1 минуту
А за что этот Манвелова выкинули тогда? за воровство?
Насколько я понял, он отказался баблос "наверх" переводить. И против него начались интриги в самом Ударлимоне.
 
Последнее редактирование:

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
ну не было такого в его сообщении "инвалидов уважать и жалеть не надо", ну не было! Он всего лишь привёл ВЕРСИЮ того что движет людьми когда мы сочувствуем и кого-то жалеем. так это или нет, я не знаю. Поэтому я не могу ни спорить, ни отстаивать.
Ага версию, близкую к версии тех кто придерживается фашизма. У меня лично к таким высказываниям толерантности ноль.
Я могу ошибаться, но это взято из книги папы "сын люцифера", причем это даже не точка зрения папы, а рассуждения героя
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Бон Бон,

p.s. по поводу жалости к инвалидам, а зачем их жалеть? по психологии человек жалеет ущербного только потому, что он себя представляет на месте этого ущербного и ему становится жаль самого себя. поэтому он всячески защищает объект, основываясь на морали, хотя им руководят личные эмоции. одно дело если человек принес реальную пользу обществу, изменил мир вокруг себя к лучшему или спас человека и ради этого пожертвовал здоровьем. совсем другое, что он прожил овощем и ничего полезного не сделал, кроме того, что заработал денег. то же самое и к старикам относится. чтобы не было вот этого "жизнь прожил, значит тебя должны уважать", человек как человек.

То есть по его словам, если человек родился с отклонениями, то он овощ, и зачем его жалеть. Его обязательно кинуть надо. Вот скажите мне где в его словах вы видите нормальную точку зрения?

добавлено через 2 минуты
ssladkov, я не читал Папины произведения, не хочу читать если честно "шедевры". Но как я заметил, все кто свято верят в МММ, говорят не своими словами, а Папиными.
 
Последнее редактирование:

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Бон Бон,

p.s. по поводу жалости к инвалидам, а зачем их жалеть? по психологии человек жалеет ущербного только потому, что он себя представляет на месте этого ущербного и ему становится жаль самого себя. поэтому он всячески защищает объект, основываясь на морали, хотя им руководят личные эмоции. одно дело если человек принес реальную пользу обществу, изменил мир вокруг себя к лучшему или спас человека и ради этого пожертвовал здоровьем. совсем другое, что он прожил овощем и ничего полезного не сделал, кроме того, что заработал денег. то же самое и к старикам относится. чтобы не было вот этого "жизнь прожил, значит тебя должны уважать", человек как человек.

То есть по его словам, если человек родился с отклонениями, то он овощ, и зачем его жалеть. Его обязательно кинуть надо. Вот скажите мне где в его словах вы видите нормальную точку зрения?

не, такая точка зрения мне не близка, это я не поддерживаю.
к тому же "одно дело если человек принес реальную пользу обществу, изменил мир вокруг себя к лучшему", "совсем другое, что он прожил овощем и ничего полезного не сделал", - а вот это никак принять не могу. интересно, кто это будет судить, было это полезным и хорошим или ничего полезного? всё относительно.
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Muradik, уважаемый , Вы перед тем как сдать свои деньги в ммм11 заходили на офф.сайт ? Если да , то Вы не могли не видеть всех предупреждений. Если Вы их видели и прочитали то почему претензии остались ?
Если нет , то почему не ознакомились ?
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Если не ошибаюсь 3000 гривен у него. Да там и бонусы отменили задним числом, да много чего произошло во время феникса проще почитать:
http://sergey-mavrodi.com/op/view_2292.html

интересно, кто его вообще убедил вступить? сам-то он не мог всё прочитать, если инвалид по зрению...
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Muradik, уважаемый , Вы перед тем как сдать свои деньги в ммм11 заходили на офф.сайт ? Если да , то Вы не могли не видеть всех предупреждений. Если Вы их видели и прочитали то почему претензии остались ?
Если нет , то почему не ознакомились ?
Всех ведь предупреждали, да?
Непонятно, почему у десятнегов остались какие-то претензии на предмет "в репу"! :crackup:
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
Vadim Kazanskiy, я уже писал на этом сайте, и повторю ещё раз: после предупреждений о том что это фин. пирамида в скобках идет утверждение о том что ПОКАЖИТЕ МНЕ ЧТО В МИРЕ НЕ ПИРАМИДА. Вы действительно считаете, что это не вовлечение людей, а предупреждение? Значит, Вы наивны. Идем далее. Вверху т.н. правил идет идеология о том, что Пирамиды приносят деньги. Вы снова хотите сказать что это предупреждение, а не вовлечение? Форум полностью модерируется, для вовлечения. Видео материалы и книги тоже для вовлечения. А сама тема предупреждений выполнена в виде шуточных предложений, с использованием слов НЕ-НЕ-НЕ и смайлов. Так что не надо передергивать, никаких реальных предупреждений на сайте нет. Ваша идеология понятна- на Вашей страничке Вконтакте когда я заходил висел статус ммм-2012. А на стене висело рекламное видео о нём же. Но это не означает что у Вас получится запудрить всем мозги своей ложной трактовкой материалов об ммм
 
Сверху Снизу