• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1730

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Vadim Kazanskiy, я уже писал на этом сайте, и повторю ещё раз: после предупреждений о том что это фин. пирамида в скобках идет утверждение о том что ПОКАЖИТЕ МНЕ ЧТО В МИРЕ НЕ ПИРАМИДА. Вы действительно считаете, что это не вовлечение людей, а предупреждение? Значит, Вы наивны. Идем далее. Вверху т.н. правил идет идеология о том, что Пирамиды приносят деньги. Вы снова хотите сказать что это предупреждение, а не вовлечение? Форум полностью модерируется, для вовлечения. Видео материалы и книги тоже для вовлечения. А сама тема предупреждений выполнена в виде шуточных предложений, с использованием слов НЕ-НЕ-НЕ и смайлов. Так что не надо передергивать, никаких реальных предупреждений на сайте нет. Ваша идеология понятна- на Вашей страничке Вконтакте когда я заходил висел статус ммм-2012. А на стене висело рекламное видео о нём же. Но это не означает что у Вас получится запудрить всем мозги своей ложной трактовкой материалов об ммм

всё так
-------------
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Muradik, уважаемый , Вы перед тем как сдать свои деньги в ммм11 заходили на офф.сайт ? Если да , то Вы не могли не видеть всех предупреждений. Если Вы их видели и прочитали то почему претензии остались ?
Если нет , то почему не ознакомились ?

Разве я кому то обещал, что не буду требовать свои деньги назад, разве я давал какие то гарантии? Да и на оф сайте написано, что я в любой момент могу продать свои мавро в любом кол-ве системе, есть там такие слова? А система это кто? ДЕСЯТНИКИ, СОТНИКИ ДВУХСОТНИКИ и т.д, поэтому и есть претензии. Кстати, данная фраза до сих пор есть на оф сайте.

добавлено через 4 минуты
Все эти МММщики свято верующие в систему: ВВП, МММ, с пеной у рта доказывающие, что система не рухнет, ни в коем случае не хотят дать вам гарантий на ваши же деньги. Странная какая то вера получается
 
Последнее редактирование:

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Да и еще: ладно когда все думали, что МММ не рухнет и зазывали вступить. НО сейчас, когда уже Всем Все Понятно что пирамммида рухнула, какого хрена затягивать людей в муму? Они ведь цуки не деньги людям возвращают, которые должны, а акции проводят, "благотворительность" делают-ВСЕ ЭТО рассчитано на привлечение НОВЫХ вкладчиков, а о старых уже забыли.
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
А я хоть сейчас могу купить автомобиль "Жигули" за 1000 рублей !

А ты хоть сейчас можешь продать свои Маврики :wink2:
------------
эт точно!

добавлено через 6 минут
Да и еще: ладно когда все думали, что МММ не рухнет и зазывали вступить. НО сейчас, когда уже Всем Все Понятно что пирамммида рухнула, какого хрена затягивать людей в муму? Они ведь цуки не деньги людям возвращают, которые должны, а акции проводят, "благотворительность" делают-ВСЕ ЭТО рассчитано на привлечение НОВЫХ вкладчиков, а о старых уже забыли.

тогда бы вы про них сказали: вот *****и, когда всё хорошо было и всем всё платилось, они зазывали, идеей своей апеллировали, а как рухнула так сразу в кусты и про идею свою забыли.
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Да и еще: ладно когда все думали, что МММ не рухнет и зазывали вступить. НО сейчас, когда уже Всем Все Понятно что пирамммида рухнула, какого хрена затягивать людей в муму? Они ведь цуки не деньги людям возвращают, которые должны, а акции проводят, "благотворительность" делают-ВСЕ ЭТО рассчитано на привлечение НОВЫХ вкладчиков, а о старых уже забыли.
Ну так именно сейчас надо заманивать новых лохов с удвоенной энергией. Иначе откуда бабло-то на выйграши возьмется? Нет новых лохов -- вот старым деньги и не возвращают... :crackup:
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну так именно сейчас надо заманивать новых лохов с удвоенной энергией. Иначе откуда бабло-то на выйграши возьмется? Нет новых лохов -- вот старым деньги и не возвращают... :crackup:

Вся проблема в том, что потом лохов станет еще больше, и паяльник может придти в разы быстрее :crackup:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Вся проблема в том, что потом лохов станет еще больше, и паяльник может придти в разы быстрее :crackup:
Что потом -- то будет потом...
А если новых лохов не будет сейчас -- то сейчас и о выплатах можно забыть однозначно.
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Иван П

Интересующийся
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
интересно, кто его вообще убедил вступить? сам-то он не мог всё прочитать, если инвалид по зрению...
Городок маленький. Действует сарафанное радио. Рассказали и дали послушать Маврушку. А он говорит убедительно и красиво. Вот и попался.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Итак, игра забери деньги у сотника продолжается. Сегодня +20 тыс рублей, кстати, деньги не с новых влошенцев, а сотник взял небольшой кредит. Итого уже 27 тыс рублей:e-clap:

Вы так всю систему под откос пустите.))
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Иван П

Интересующийся
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Да и еще: ладно когда все думали, что МММ не рухнет и зазывали вступить. НО сейчас, когда уже Всем Все Понятно что пирамммида рухнула, какого хрена затягивать людей в муму? Они ведь цуки не деньги людям возвращают, которые должны, а акции проводят, "благотворительность" делают-ВСЕ ЭТО рассчитано на привлечение НОВЫХ вкладчиков, а о старых уже забыли.
Вот именно. У меня до сих пор молчок. Деньги соседу возвращать не собираются. Так никому дозвониться не могу. Вчера знакомый участник из этой же десятки дозвонился до десятника ( т.к. звонил 1-й раз за месяц), ему был дан один ответ : денег нет. Десятник для возвращения денег ничего не собирается предпринимать ( якобы все надоело, и прибыли от этого ему нет.) Когда этот же знакомый дозвонился до вышестоящих, ответили : нужно ждать (2-3 месяца), или вступайте в МММ 2012,с удовольствием принимают ( только с деньгами).
Этот же знакомый дозвонился до десятника другой десятки. На что вообще получил ответ :" так денег нет, но выплачиваем знакомым". А еще узнал такую ситуацию : чтобы забрать деньги у некоторых десятников, нужно привести 2-3 человек.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот именно. У меня до сих пор молчок. Деньги соседу возвращать не собираются. Так никому дозвониться не могу. Вчера знакомый участник из этой же десятки дозвонился до десятника ( т.к. звонил 1-й раз за месяц), ему был дан один ответ : денег нет. Десятник для возвращения денег ничего не собирается предпринимать ( якобы все надоело, и прибыли от этого ему нет.) Когда этот же знакомый дозвонился до вышестоящих, ответили : нужно ждать (2-3 месяца), или вступайте в МММ 2012,с удовольствием принимают ( только с деньгами).
Этот же знакомый дозвонился до десятника другой десятки. На что вообще получил ответ :" так денег нет, но выплачиваем знакомым". А еще узнал такую ситуацию : чтобы забрать деньги у некоторых десятников, нужно привести 2-3 человек.

Вам давно пора прекращать ждать, денег просто так не отдадут. Тут или паяльник или к прокурору.
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Городок маленький. Действует сарафанное радио. Рассказали и дали послушать Маврушку. А он говорит убедительно и красиво. Вот и попался.

будем надеяться, что деньги ему всё-таки вернут. хотя, если десятник не отвечает, на что можно рассчитывать.
я не знаю 3000 гр. это сколько в рублях
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Muradik, уважаемый , Вы так и не ответили ни на один вопрос. правильно ли мое предположение , что Вы все прочитали но поддались всеобщему психозу , потеряли голову . а теперь прозрели ? Купил мороженое , съел , не понравилось , верните деньги ?
http-://youtu.be/HBDoxuKVrwo
Вовлечение явное или скрытое есть везде.Вы ж не дети малые.В Питере сейчас форум экономический и Вл.Вл. П тоже со всего мира вовлекает(привлекает) инвесторов , казалось бы причем здесь ммм......
Инвалидам,слепым, преклонного возраста людям , обманом вовлеченным в пирамиду , деньги без вариантов надо возвращать и ответственность за это лежит на тех кто это делал , здесь вообще не обсуждается ничего. Но остальные то , "трезвомыслящие" , пришли поиграть и не вникли в "правила" ? Или заведомо шли с дулей(паяльноиком) в кармане ? Мне просто Ваш ход мысли не понятен.
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Muradik Или заведомо шли с дулей(паяльноиком) в кармане ? Мне просто Ваш ход мысли не понятен.

Позвольте. Красным по желтому было написано: Правил. Нет!! Поэтому - пищевая цепочка в чистом виде. "Хищники против травоядных".Кто с паяльником, кто с битой. Чего тут непонятного. Смогу вернуть влошенное аль нет:i-yes:
 
Сверху Снизу