• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1731

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Инвалидам,слепым, преклонного возраста людям , обманом вовлеченным в пирамиду , деньги без вариантов надо возвращать и ответственность за это лежит на тех кто это делал , здесь вообще не обсуждается ничего. Но остальные то , "трезвомыслящие" , пришли поиграть и не вникли в "правила" ? Или заведомо шли с дулей(паяльноиком) в кармане ? Мне просто Ваш ход мысли не понятен.
Так десятнег-то, похоже, не горит желаньем что-то возвращать "инвалидам, слепым, преклонного возраста людям, обманом и т.д."
Ваши предложения? :crackup:

добавлено через 1 минуту
будем надеяться, что деньги ему всё-таки вернут. хотя, если десятник не отвечает, на что можно рассчитывать.
я не знаю 3000 гр. это сколько в рублях
Надежда живет дооооолго и умирает последней! :crackup:
 
Последнее редактирование:

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Так десятнег-то, похоже, не горит желаньем что-то возвращать "инвалидам, слепым, преклонного возраста людям, обманом и т.д."
Ваши предложения?

Ну Muradik`ку же возвращает :crackup:
 

Иван П

Интересующийся
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
будем надеяться, что деньги ему всё-таки вернут. хотя, если десятник не отвечает, на что можно рассчитывать.
я не знаю 3000 гр. это сколько в рублях
В рублях это около 12000. Я еще вспомнил! Ему же и 20 баксов не дали. Пишу, чтобы помочь соседу. Всех карт пока не раскрываю, надеюсь, что дело сдвинется с мертвой точки.
Прошел слух, что один 200 000 грн (800 000р. или 25000 долларов; это у нас две " крутые " однокомнатные квартиры). Не завидую его десятнику. За такие деньги, в нашем городке, даже не могу представить, что с ним могут сделать. А гс. зарплата около 112,5-187,5 дол.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Позвольте. Красным по желтому было написано: Правил. Нет!! Поэтому - пищевая цепочка в чистом виде. "Хищники против травоядных".Кто с паяльником, кто с битой. Чего тут непонятного. Смогу вернуть влошенное аль нет:i-yes:
Кстати, да. Хищники и травоядные.
"Трезвомыслящие" имели план как они будут возвращать свое бабло, когда десятнег печально сообщит "Денег нет..."
А "нетрезвомыслящие" читали мавросайт. :crackup:

добавлено через 1 минуту
Ну вам же возвращает :crackup:
А потому что он паяльником, паяльником! :crackup:
 
Последнее редактирование:

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
В рублях это около 12000. Я еще вспомнил! Ему же и 20 баксов не дали. Пишу, чтобы помочь соседу. Всех карт пока не раскрываю, надеюсь, что дело сдвинется с мертвой точки.
Прошел слух, что один 200 000 грн (800 000р. или 25000 долларов; это у нас две " крутые " однокомнатные квартиры). Не завидую его десятнику. За такие деньги, в нашем городке, даже не могу представить, что с ним могут сделать. А гс. зарплата около 112,5-187,5 дол.

ну как можно такие деньги нести в сомнительное мероприятие.((
 

Иван П

Интересующийся
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Инвалидам,слепым, преклонного возраста людям , обманом вовлеченным в пирамиду , деньги без вариантов надо возвращать и ответственность за это лежит на тех кто это делал , здесь вообще не обсуждается ничего. Но остальные то , "трезвомыслящие" , пришли поиграть и не вникли в "правила" ? Или заведомо шли с дулей(паяльноиком) в кармане ? Мне просто Ваш ход мысли не понятен.
Если ты такой умный, так помоги же слепому инвалиду, чтобы система вернула деньги.( но система!!!) Я уже устал кричать об этом. А то слов много, да толку мало.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Vadim Kazanskiy, Вадим когда я вступал в муму, мне так красиво рассказывали про ВВП, видео показывали где люди выигрыши снимали, и я не кому не обещал, что потом не буду требовать своих денег назад, если вдруг ВВП закончится. Может быть я бы и не требовал, если бы люди неожиданно кончились, но произошло следующее: Сначала пропал ВВП, а потом перестали появляться новые вкладчики, а откуда им быть то, если не платят. Кидалово одним словом. Но так как Мавр и фанатики не признают систему рухнувшей, извольте платить как написано: в любой момент в любом кол-ве
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Vadim Kazanskiy, Скажите пожалуйста, почему Вы думаете, что "правила" на сайте Мавроди имеют какую нибудь юридическую силу? И почему они должны имень юридическую силу выше гражданского процессуального кодекса РФ?
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
Простор мысли Казанского поражает- уже прикрепил Вл.Вл. П к своим рассуждениям об ммм. То ли другие аргументы закончились, то ли это его туз в рукаве)) если на экономических форумах и создается инвестиционный климат, то инвесторы там других масштабов, и речь там идет не об инвестициях в фин. аферы, а об инвестициях в реальное производство. Так что сравнение опять некорректно
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Vorchliviy Sosed, да че там аргументировать, НИ один МММщик не признал, что система рухнула. Раз не рухнула-НЕОБХОДИМО платить, тем более режим спокойствия закончен. А то ромашка получается, мы в строю, система непотопляемая, а как спросишь где деньги- Вы правила читали? Но и на вопрос: читали ли вы инструкцию к паяльнику, тоже не отвечают :crackup:
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я так думаю, что тов. Казанский запутался в терминах.
С юр. точки зрения организации под названием "МММ-2011" не существует. Это всего лишь группа граждан, именуемая себя "МММ-2011" или "МММ-2012". В таком случае все сделки дарения и заема будут рассматриваться как сделки между двумя физ. лицами. И "правила" оф. сайта ни к чему не обязывают.

Согласно ГК РФ: "Статья 572. Договор дарения


1. По договору дарения одна сторона (даритель) безвозмездно передает или обязуется передать другой стороне (одаряемому) вещь в собственность либо имущественное право (требование) к себе или к третьему лицу либо освобождает или обязуется освободить ее от имущественной обязанности перед собой или перед третьим лицом.

При наличии встречной передачи вещи или права либо встречного обязательства договор не признается дарением. К такому договору применяются правила, предусмотренные пунктом 2 статьи 170 настоящего Кодекса." - исходя из вышеизложеного "вклад в МММ" совсем не дарение, а передача денег в заем с целью получения процентов, поскольку существует встречное обязательство возврата денег по первому требованию и с выплатой процентов.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Простор мысли Казанского поражает- уже прикрепил Вл.Вл. П к своим рассуждениям об ммм. То ли другие аргументы закончились, то ли это его туз в рукаве)) если на экономических форумах и создается инвестиционный климат, то инвесторы там других масштабов, и речь там идет не об инвестициях в фин. аферы, а об инвестициях в реальное производство. Так что сравнение опять некорректно
Видели мы этот ваш туз в рукаве...
Папаша Мавродий его уже неоднократно доставал и показывал муидам! Правда, оно оказалось отнюдь не туз, и совсем не из рукава... :crackup:
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
а некоторые десятники ещё так делали:
- вы рассказывайте друзьям как у нас круто всё, пусть тоже участвуют
- ну, у них денег нет
-а вы им сами дайте в долг.

отвратительно((

Ну это смотря где)) В обществе ммм это супер, это держать строй называется :crackup:
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Ну это смотря где)) В обществе ммм это супер, это держать строй называется :crackup:

вряд ли. просто некоторые себе уже начинали много позволять, консультируя людей о системе
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
исходя из вышеизложеного "вклад в МММ"
С юр. точки зрения организации под названием "МММ-2011" не существует
кто из нас запутался ? одно физ.лицо передало другому деньги без каких либо обязательств , гарантий и обещаний.

Muradik, если я правильно понял в Вашем распоряжении была информация с офф.сайта и информация от каких то граждан.Вы выбрали то что Вам больше понравилось- ВВП , так ? Выбор был и Вы его сделали , потеряв голову и здравомыслие ? Жадность победила всё ? Или иначе ?
По поводу обманутого слепого инвалида-не тратьте время зря на форуме а ступайте в органы и предоставьте все необходимые документы. Это Вы можете сделать и без потерпевшего.
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Но так как Мавр и фанатики не признают систему рухнувшей, извольте платить как написано: в любой момент в любом кол-ве
Ну вот на сайте в "живых откликах" все всем платицо

Кстати, еще угрозой зазывают. Типа, хочешь жить вступай, а иначе мы можем многое :lol:


добавлено через 1 минуту
Кстати, этот бублик, в котором она сидит, олицетворяет тор, что как бы гарантирует надежность предприятия
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу