• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1736

Г

Глеб Жеглов

Гость
Показываю информацию про инвалида ( еле уговорил ). Просьба - раскиньте пожалуйста по интернету, донесите до людей.
Десятник : Шкуренко Дмитрий Дмитриевич, тел. 0632298243, 0950013063
Сотник : Кизим Эльвира, тел. 0667514898
Тысячник: Ленец Павел, тел. 0663556985, 0681272180
Дмитрий тел. 0937446644
Эти люди на данный момент возможно уже выше рангом.
Пипец. Набор псевдонимов с временными украинскими симками. Ищи их, свищи их! :cool:
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
У меня уже опускаются руки. До меня звонят и говорят, что я провокатор, слушать меня никто не хочет.

кто называет провокатором?? В СМИ только и ждут таких.
где-то видела объявление, что требуются реальные пострадавшие для программы на рен тв
 
Последнее редактирование:

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Бон Бон, дайте поиронизировать.))

добавлено через 1 минуту
Пипец. Набор псевдонимов с временными украинскими симками. Ищи их, свищи их! :cool:

Как тут уже бывало? Жгун Павел, помниЦЦа?
 
Последнее редактирование:

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
приезжайте к нам на колыму.
сможете убедиться воочию:i-yes:

Сергей, Вы все равно не сможете убедить себя в том, что благотворительность в Вашем случае как-то искупает порочность той системы, которая принесла Вам доход. В моем понимании это тоже самое, что деньги от продажи наркотиков отдавать на реабилитацию наркоманов. И Вы не сможете убедить меня в обратном...
 

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Показываю информацию про инвалида ( еле уговорил ). Просьба - раскиньте пожалуйста по интернету, донесите до людей.

Я че то не пойму. Кто кому платил? Шкуренко сам себе ? :)
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Сергей, Вы все равно не сможете убедить себя в том, что благотворительность в Вашем случае как-то искупает порочность той системы, которая принесла Вам доход. В моем понимании это тоже самое, что деньги от продажи наркотиков отдавать на реабилитацию наркоманов. И Вы не сможете убедить меня в обратном...

мне не нужно себя в чем то убеждать.я принял для себя решение.я участвую в пирамиде ммм2012.деньги полученные в результате своего участвия постараюсь направить в том числе и на пользу обществу.
также не собираюсь и Вас убеждать в чем то и не собираюсь никого никуда призывать вступить.
вы взрослые люди, у вас свои взгляды на жизнь .ну и бог вам в помощь.
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
мне не нужно себя в чем то убеждать.я принял для себя решение.я участвую в пирамиде ммм2012. вы взрослые люди, у вас свои взгляды на жизнь .ну и бог вам в помощь.

Я просто привел аргумент, почему идеи Вашей секты останутся невостребованы большинством. И не более того. Удачи в Вашем нелегком труде. Вы только потом, все, что на благотворительность передали назад не забирайте. Будет совсем некрасиво:wink2:
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Показываю информацию про инвалида ( еле уговорил ). Просьба - раскиньте пожалуйста по интернету, донесите до людей.
Десятник : Шкуренко Дмитрий Дмитриевич, тел. 0632298243, 0950013063
Сотник : Кизим Эльвира, тел. 0667514898
Тысячник: Ленец Павел, тел. 0663556985, 0681272180
Дмитрий тел. 0937446644
Эти люди на данный момент возможно уже выше рангом.

У меня уже опускаются руки. До меня звонят и говорят, что я провокатор, слушать меня никто не хочет.

Итак, похоже я был не прав. На Крымском форуме. И если обидел резкозтью - приношу извинения.
Теперь нельзя на полдороги останавливаться. Надо по второму кругу привлекать СМИ и подавать заявление. Успехов.
 

larysa

Новичок
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
мне не нужно себя в чем то убеждать.я принял для себя решение.я участвую в пирамиде ммм2012.деньги полученные в результате своего участвия постараюсь направить в том числе и на пользу обществу.
также не собираюсь и Вас убеждать в чем то и не собираюсь никого никуда призывать вступить.
вы взрослые люди, у вас свои взгляды на жизнь .ну и бог вам в помощь.
*
Как вы не можете понять,что нет никакой МММ-12,да и не будет.Такой тип мошейничества в определенный промежуток времени может осуществиться только один раз.В лучшем случае ваши деньги просто пролежат на вашем счету,в худшем -вы их потеряете,притом сразу
 
Г

Глеб Жеглов

Гость
Блохи в банке продолжают грызню:
Спецура внедрила в Систему своих агентов, с задачей <<зацепиться>> - пробиться на руководящие должности и завоевать максимальную любовь участников, авторитет и репутацию, для того, чтобы по-чичиковски продать их потом подороже - за звезду на погон. И целая группа таких <<кротов>> подкапывала Систему уже несколько месяцев. Пришло время - и они проявили свою истинную сущность своими ДЕЛАМИ.
Это вытуренный мавродькой за самоволие Манвелов так своих былых партнёров-сопартийцев выставляет. :eek: Жуём дальше, :corn: то ли ещё будет!
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
если тут все собрались изначально против м. тогда так не интересно. должен быть плюрализм во взглядах. разные мнения. если вы собираетесь только чморить эту систему и её создателя, вам самим будет тут нечего делать. надоест друг другу писать что м. это плохо, кто "влошился" лохи и т.п., чайники-паяльники.
так что всё-таки предлагаю уважать мнение друг друга, даже если вы его не разделяете.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Блохи в банке продолжают грызню: Это вытуренный мавродькой за самоволие Манвелов так своих былых партнёров-сопартийцев выставляет. :eek: Жуём дальше, :corn: то ли ещё будет!

Я совсем запутался. То десятников-сотников-и т.д. нет вообще. Теперь есть. "Для надзора". Этого уже руководителем структуры назначили. Милионником, по-старому?
Название борделя перекрасили, а кровати так же стоят и деФФки те же. :)

Да, кстати, тут кто-то спрашивал сколько уже в Муме12 народу и где цифру можно посмотреть? Задал этот вопрос на сайте он-лайн консультатну. Отвечено: "Уже очень много! Цифры никто не знает." :)

добавлено через 1 минуту
если тут все собрались изначально против м. тогда так не интересно. должен быть плюрализм во взглядах. разные мнения. если вы собираетесь только чморить эту систему и её создателя, вам самим будет тут нечего делать. надоест друг другу писать что м. это плохо, кто "влошился" лохи и т.п., чайники-паяльники.
так что всё-таки предлагаю уважать мнение друг друга, даже если вы его не разделяете.

Да тут все сидят как на стадионе. Ждем финального свистка. :)
 
Последнее редактирование:

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
если тут все собрались изначально против м. тогда так не интересно. должен быть плюрализм во взглядах. разные мнения. если вы собираетесь только чморить эту систему и её создателя, вам самим будет тут нечего делать. надоест друг другу писать что м. это плохо, кто "влошился" лохи и т.п., чайники-паяльники.
так что всё-таки предлагаю уважать мнение друг друга, даже если вы его не разделяете.
А Ваше мнение участники МММ уважают?
Разве хоть один сказал вам, что по окончании пирамиды 90% участников остануться без выплат, а если и выплатят то первым эшелонам, для вовлечения новых адептов?
Разве хоть один "руковолитель" сказал, что трудится за качественную плату, рефферальные, руководительские? Нееет, все меняют мир, смотрят в будущее, строят новый мировой порядок!
Разве хоть один из них честно сказал, что пирамида давно просчитана, а дата краха зависит от падения притока новых вкладов? Нееет, ВВП! Даже в июне ВВП, даже сегодня ВВП!
А Вы не задумывались почему в других странах за организацию пирамид дают больше, чем за убийство? Наверно, чтоб "мир не поменяли?"

Эти люди совсем недостойны уважения. И отсутствие пункта в криминальном кодексе РФ или Украины им не оправдание. Это воровство и точка.
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
А Ваше мнение участники МММ уважают?
Разве хоть один сказал вам, что по окончании пирамиды 90% участников остануться без выплат, а если и выплатят то первым эшелонам, для вовлечения новых адептов?
Разве хоть один "руковолитель" сказал, что трудится за качественную плату, рефферальные, руководительские? Нееет, все меняют мир, смотрят в будущее, строят новый мировой порядок!
Разве хоть один из них честно сказал, что пирамида давно просчитана, а дата краха зависит от падения притока новых вкладов? Нееет, ВВП! Даже в июне ВВП, даже сегодня ВВП!
А Вы не задумывались почему в других странах за организацию пирамид дают больше, чем за убийство? Наверно, чтоб "мир не поменяли?"

Эти люди совсем недостойны уважения. И отсутствие пункта в криминальном кодексе РФ или Украины им не оправдание. Это воровство и точка.

ну хм. то что они такие и никого не уважают - это их проблемы. что же теперь смотреть как делают они и им уподобляться?
о том почему в других странах они запрещены и почему тому же Мейдоффу дали 150 лет заключения я задумывалась. кстати, если не ошибаюсь, в основе его пирамиды были именно гарантии выплат.
и кстати он маскировал пирамиду под инвестиционным фондом. но потом разоблачение - что деньги-то никуда не инвестировались.
"к 150 годам лишения свободы за организацию крупнейшей в истории финансовой пирамиды, замаскированной под инвестиционный фонд"
 
Последнее редактирование:

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу