• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1743

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Представляет научный интерес поза, в которой оказался когда-то выпиленный, а ныне взятый взад рукля Ударвлимона Манвелов Герман Тигранович.
http://sergey-mavrodi.com/news/view_6671.html
Опосля чтения его байды в осадке остается такая схема:

а) В начале Лохотумбочки Герман Тигранович не покладая рук и ног организовывает этот свой Ударвлимон.
б) На самом интересном месте, когда лох окучен и касса полна, по несовсем ясным причинам Маводий иопает Германа Тиграновича молнией и отправляет в пень. Возможно, у ударвлимонника случилось головокружение от успехов, и он слишком, как гласит польский тюремный жаргон в интерпретации зеков, "залупился" на Папашу.
в) На место выпиленного буратины приходят некие Шорников с Власовой и начинают весело пилить кассу "успешной структуры". В итоге не остается даже опилок.
г) Затем Шорников и Власова получают молнией и сливаются неизвестно куда.
д) На их место Мавродий водружает прощенного взад Германа Тиграновича, который становится опять Главным Ударвлимонником, с "успешной структурой" и пустой кассой.

Чой-то я не совсем уверен, кто именно в этой ситуации самое дерево... :crackup:

добавлено через 1 минуту
Сам ты очередное... Ты даже и читать не умеешь, а говорить, наверно, тем более.:gay:
Увы. Специалист ботать по фенЯм тут явно вы, мадам... :crackup:

добавлено через 5 минут
26.06.2012 21:02 Анатолий
А не пора ли вводить коллекторский отдел. Есть же в системе крутые и грамотные ребята. Воровство прощать нельзя. Все должны знать, что кара неминуема.
Братия и сестрия по лохотумбе -- они такие братия и сестрия! :e-clap:
 
Последнее редактирование:

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Уже пошли разговоры: "да ты кто такой?!":i-yes:
Господа, стреляйтесь культурно. Первый выстрел есссссно даме....:biggrin2:

добавлено через 2 минуты
Братия и сестрия по лохотумбе -- они такие братия и сестрия! :e-clap:

И спрашивается? Чего добились "мироменятели". Сначала КРО, теперь коллекторы, потом начнут киллеров нанимать. А как все хорошо начиналось. Сказка!:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000

maxwork

Интересующийся
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Удар, Миллион, Манвелов - всё это просто игра в слова. Имитация деятельности.
Ничего нет.

Есть только лишь желание дожать остатки бабла из уж совсем тупых буратин.

а на вебинарах так красиво все заливают )) mmmfinance com
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
M

MMMforever

Гость
Всем снова привет!
Я вот тут ознакомился с многими сообщениями в период моего бана.
Часто у вас задают вопрос - "а куда пропали с нашего форума защитники МММ?"
Ответ прост - вы на офф сайте СПМ задайте - "где все противники МММ?"
Думаю внятно объяснил.
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
MMMforever, нет, не внятно. Адепты МММ не могут не внятно агитировать, не внятно что-либо объяснить. Один ответ- в пирамиду надо верить. Вот и верьте вместе с теми кто руки за голову кладет. А этот форум аппелирует только к фактам, поэтому верующих здесь и банят. Сравнение с бложиком Светлейшего некорректно, тот только для верующих
 
M

MMMforever

Гость
Просто я никого никуда здесь не призываю и не агитирую.
Так аналитика просто... на данном форуме последнее время идёт только агитация насилия над "десятниками" они есть просто кассиры+рекламный отдел.
Наш папа Мавр никого не заставляет вступать к нему с помощью паяльников, утюгов и т.д.
Ну и зачем опять-же вопрос: призывы к насилию с вашей стороны?
 

дормидонт

Новичок
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
MMMforever, Мавроди завлекает людей обманом. Вместо истинных значений экономических слов он дает ложные значения. Вместо правды относительно ФРС и Доллара с его уст идет лишь обман и фальш. Он заставляет вкладываться обманом. Говоря что пирамиды делают деньги и то что ммм- пирамида и всё вокруг тоже пирамиды- это чистой воды ложь, банки- не пирамиды, государства- тоже. Так что не надо строить из себя невинных овечек, Вы сами прекрасно знаете какие методы манипулированием сознания и общественного мнения применяет Мавроди, так что не надо здесь отбелять Ваш бложик и остальных руководителей мошеннической структуры
 

сергей1111

Новичок
Регистрация
13.09.2011
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000

дормидонт

Новичок
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Значит другие овечки без паяльника принесли денежки. Ах, какие зайчики - белые и пушистые. Вот эти зайчики и обрушили систему своим непомерным аппетитом. Кушайте на здоровье. Только не прикидывайтесь наивными - уши всё равно торчат.
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
дормидонт, это Вы сейчас обратились к тем руководителям структуры кто в Турции отдыхает в 5-ти звездочном отеле? Или к тем руководителям кто в Бразилию сбежал? Или может к тем кто на деньги обычных участников купил себе Бмв? Пишите ещё, в общем, мы тут посмеемся
 

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Так аналитика просто... на данном форуме последнее время идёт только агитация насилия над "десятниками"
так всё правильно!))
они есть просто кассиры+рекламный отдел.?
что вы тут чушь заливаете))
эти самые что ни на есть зазывалы и вовлекалы в секту ммм.
бить их битами как минимум уже нужно, которые в ммм-12 снова вошли и продолжают песни петь про ввп и ммм.

те немногие нормальные десятники, надеюсь, опомнились и осознали всю грешность их поведения в ммм-11 и вышли уже с этой секты.
 
M

MMMforever

Гость
Если меня не заблокируют опять не сотрут мои посты могу многое рассказать о Системе.
Я ЛИЧНО общался со многими "легендарными" личностями МММ которых вы здесь часто упоминаете. Я всего сотник в Системе. В данный момент стал просто наблюдать за происходящем, привлечением новых людей не занимаюсь т.к вижу что в МММ-2012 бардак хуже чем был...
Но саму идею поддерживаю, и думаю ей вполне есть право на жизнь. Ошибок пока много... Нельзя просто доверять управление только одному человеку, хоть он это все и создал. Необходима неподкупная автоматика. Как-то так..
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
Сергей Добронравов, пускай опровергает лично тот, кого заподозрили в том что он сбежал. По нашим внутрифорумным инсайдам, а именно участник ммм-12 Вадим Казанский, он писал что не может с тем человеком связаться, хотя был с ним хорошо знаком
 
Сверху Снизу