• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1744

дормидонт

Новичок
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Знакомая в конце мая внесла 50 000 рублей, а в начале июня, во время спокойствия получила вложенное без процентов. Прикидывалась невинной овечкой , но думала срубить 80% к вкладу за месяц. И, о,святая простота. Через день задала десятнику вопрос, а где проценты набежавшие за две недели. Вот вам и пример. Мне смешно читать про беременных, незрячих, с паяльниками и друзьями с зоны мурадиков-пенсионеров. Когда дело касается денег, у всех проявляются недюжинные таланты бухгалтеров со стажем.Так что все вы МММ в одном деле и вкладывающие и принимающие. Это ,как закон о взятках.
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
MMMforever, То есть Вы хотите сказать что идея хорошая? Я Вам отвечу прямо- это Утопия. Такого просто не будет. Почему? Наглядный пример когда Мавроди обувал вкладчиков, это Сток Генерэйшн, с помощью правил 13 СГ и 18 СГ. Там была полная автоматизация, что не помешало М. обуть Более 200 тыс. Американцев. Если бы это был не Мавроди, можно было бы с Вами подискутировать, но не в отношении человека, который делает уже 4-ю пирамиду, который сидел, и который скрывается ото всех в неизвестном месте

добавлено через 3 минуты
дормидонт, я лично, вот совсем честно, видел в маршрутном такси такую рекламу- Надоело трястись в маршрутках? Мавроди тебе поможет купить новый автомобиль. И телефон агента, который привлекает. Это, скажите мне, ЧТО? Вы реально думаете, что люди, которые вступят по этой рекламе, будут в курсе того что это пирамида? Не смешите
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

дормидонт

Новичок
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
То есть Вы хотите сказать что идея хорошая?
Хорошая или плохая? Это , как данность и она совершается. Для кого-то благодатный дождь, кого -то молние опнуло. Не стой , под стрелой.:lol:
 
M

MMMforever

Гость
так всё правильно!))

что вы тут чушь заливаете))
эти самые что ни на есть зазывалы и вовлекалы в секту ммм.
бить их битами как минимум уже нужно, которые в ммм-12 снова вошли и продолжают песни петь про ввп и ммм.

те немногие нормальные десятники, надеюсь, опомнились и осознали всю грешность их поведения в ммм-11 и вышли уже с этой секты.

Сергей! зазывалы и вовлекалы, как Вы их называете, да есть "десятники" МММ. Ответьте на вопрос - Вы вложившись в банк, который вдруг лопнул, тоже пойдете с паяльником к той девушке которая рекламировала его по телеящику или к кассиру взявшего у Вас деньги?
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
MMMforever,
Дружок. Лично я - против паяльников. Я - за сроки десятникам. Т.к. - воры. Во что ты там верил, кому помогал - до фени, т.к. других обкрадывал. Разницу уловил? Насчет пирамиды думай что хочешь, только не завлекай людей процентом, надеясь стать такой большой массой, что после будут принуждать к вступлению.
Т.к. в итоге, потеряют гораздо больше народа чем приобретут.
Поэтому, в нормальных странах она и запрещена.
И вообще клево - чтобы понять всю систему мировых и локальных финансов, не нужно в универ идти учиться; надо просто - вложить и уверовать.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
дормидонт, я лично, вот совсем честно, видел в маршрутном такси такую рекламу- Надоело трястись в маршрутках? Мавроди тебе поможет купить новый автомобиль. И телефон агента, который привлекает. Это, скажите мне, ЧТО? Вы реально думаете, что люди, которые вступят по этой рекламе, будут в курсе того что это пирамида? Не смешите
а этого завлекалу вообще нужно из травмата расстрелять, чтоб жив остался, но жутко больно почуствовал и запомнил навсегда:)
 

larysa

Новичок
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Необходима неподкупная автоматика. Как-то так..
Ну при чем тут автоматика,вот смешные люди! Даже сделайте все АРХИчестно все равно стульчика на кого-то не хватит.Патаму как ПИРАМИДА.:l-3thumbdown:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответьте на вопрос - Вы вложившись в банк, который вдруг лопнул, тоже пойдете с паяльником к той девушке которая рекламировала его по телеящику или к кассиру взявшего у Вас деньги?
не оффтопьте. это совершенно разные вещи. даже и объяснять лень)))
 

дормидонт

Новичок
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Ashhsa

Интересующийся
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
т.к вижу что в МММ-2012 бардак хуже чем был.....

А можно с этого места подробнее? Какой вообще Ваш прогноз по сроку жизни 12?

И такой вопрос - у меня в 11 и 12 разные email, из-за этого в 7дневный срок не смог указать себя рефером, теперь окно исчезло. Это можно как-то исправить?
 
M

MMMforever

Гость
не оффтопьте. это совершенно разные вещи. даже и объяснять лень)))

Да не объяснять лень, а ответить нечего называется. Та девушка в банке, который вдруг лопнул и рекламщики по ТВ рекламирующие этот банк, так-же виноваты по вашему понятию, как и десятник (который представляет всё в одном лице) Пойдем к кассирам банков и рекламные агентства с паяльниками! Паяльники чур я закупаю! Со скидкой всем кто будет участвовать!!
 

дормидонт

Новичок
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Жаль ушёл с этой ветки человек, намекавший на объём пирамиды, не прощаясь, по -английски. Разносторонний человек. Теперь здесь в этой ветке осталось пыль глотать после него. Дискутировать не с кем, остались некоторые со знанием из Википедии. Жаль. Редко сюда заглядывают настоящие полемисты, а заглянув сразу уходят.
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
MMMforever, у меня на Ваш выпад в сторону банков есть туз в рукаве. Если банк был в системе страхования вкладов, то вкладчику при банкротстве банка выплатят либо весь вклад, если сумма вклада была до 250 тыс. рублей, либо 250 тыс. рублей, если вклад был больше. Так что сначала узнайте всю информацию, а потом её выкладывайте.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Да не объяснять лень, а ответить нечего называется.
не, что вы. ответить уж мне то всегда есть что:)
просто данная фишка-фраза мавроди уж больно понравилась мне:biggrin2:

а так, реально оффтоп и абсолютно не в тему сравнение ваше.
уже много раз это в данной теме поднималось и объяснялось про банки и всё такое. смысл одно и то же снова обсуждать??

и вообще,
а девушка в банке, который вдруг лопнул
вы это в какие банки то влезаете, в однодневки что ли созданные для отмывания бабла что ли?

я вот какими банками пользуюсь, ну вот не лопаются они что-то и всё тут.

прекращаем оффтоп!
 
Последнее редактирование:

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну чо, дело к вечеру, пирамидоны начинают завывать, что типа "Идея-то хорошая!" :crackup:
100% предыдущих лохотумб (и не только мародькиных) навернулись, миллионы людей потеряли на них баблос, одна текущая Лохотумбочка уже не фсем фсё плотит, другая еще даже не разберешь, жива или нет... Но идея-то хорошая! Умная! Как раз по размеру мозга среднего буратины! :crackup:
 
Сверху Снизу