• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1745

K

kandid

Гость
Из подписи на форуме мавроди:

Работая десятником в нашей структуре, Вы получаете:

1. Качественное обучение навыкам десятника. (включающее в себя мельчайшие тонкости работы)
...
6. Возможность вернуть потерянные в МММ-2011 средства. (быстро и чётко. По формуле: 15% от привлечённых Вами средств в МММ-2012. (при условии, что Вы руководитель.) Для сравнения - в других структурах платится лишь 10%.)

Неужели даже участники уже поняли, что в ммм11 они именно потеряли деньги?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Если банк был в системе страхования вкладов, то вкладчику при банкротстве банка выплатят либо весь вклад, если сумма вклада была до 250 тыс. рублей, либо 250 тыс. рублей, если вклад был больше. Так что сначала узнайте всю информацию, а потом её выкладывайте.
уже как года полтора-два примерно, повысили гарантированную сумму до 750 т.р.
 

дормидонт

Новичок
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Отдельно про паяльники.
Лично я за паяльники десятнегам в корму не агитирую. Это, кроме всего прочего, противозаконно. А я чту Уголовный кодекс, в этом моя слабость. (ц)
Однако паяльнег в корме десятнега есть объективная реальность, предопределенная самим ходом вещей. И в отличие от мавронутых поленьев, я не склонен отрицать объективной реальности, хотя бы потому что в конечном итоге это выходит себе дороже. Я просто констатирую факт.
Проще говоря, паяльник это не потому что я такой недобрый, а просто такова десятническая селява... :crackup:
Кстати, "десятнег" это понятие собирательное. Рукля Лохотумбы. Десятнег, сотнег, темнег -- какая разница.
 
K

kandid

Гость
Даже гостей мало осталось на этой ветке. К чему бы это. Тема себя исчерпала? Или другая причина.

Да нет там уже никого, кроме десятников-сотников-и пр. А что они могут тут сказать? "Вступайте к нам, сможете быстро вернуть то, что просрали в ммм11".
 

дормидонт

Новичок
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Жаль ушёл с этой ветки человек, намекавший на объём пирамиды, не прощаясь, по -английски. Разносторонний человек. Теперь здесь в этой ветке осталось пыль глотать после него. Дискутировать не с кем, остались некоторые со знанием из Википедии. Жаль. Редко сюда заглядывают настоящие полемисты, а заглянув сразу уходят.

К Вашим услугам.......Полемизируйте, будет любопытно послушать мнение специалиста:wink2:
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
MMMforever, после Джека Дэниелса менять мир? Небось гопников будете бить что-ли в пьяном угаре? )) или будете приставать к прохожим с нападками- А ты вступил в Ммм? Нет? А что такой дерзкий? ))) просто я не знаю как в пьяном виде ещё менять мир, если знаете, подскажите
 

Zonex

Интересующийся
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
MMMforever, после Джека Дэниелса менять мир? Небось гопников будете бить что-ли в пьяном угаре? )) или будете приставать к прохожим с нападками- А ты вступил в Ммм? Нет? А что такой дерзкий? ))) просто я не знаю как в пьяном виде ещё менять мир, если знаете, подскажите

Проведем эксперимент:

Для этого нужно будет взять
1шт. Трезвый десятник.
1шт. пьяный десятник.

И группу буратин которые готовы влошиться.

На выходе получим коэффициент тора.:e-clap:
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
MMMforever, после Джека Дэниелса менять мир? Небось гопников будете бить что-ли в пьяном угаре? )) или будете приставать к прохожим с нападками- А ты вступил в Ммм? Нет? А что такой дерзкий? ))) просто я не знаю как в пьяном виде ещё менять мир, если знаете, подскажите

А как же? "По четным академиком. По нечетным - рыбу ловить")):biggrin2:
 

дормидонт

Новичок
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Полемизируйте
А о чём? Всё уже ясно, как белый день. Процесс идёт дальше. Масса людей научилась работать с компьютером и интернет-банкингом. Всё польза. Те, кто в конце зимы вложил большие деньги, извлекли урок.Тщательней надо. И сейчас,,позняк метаться,, с паяльником.
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
А о чём? Всё уже ясно, как белый день. Процесс идёт дальше. Масса людей научилась работать с компьютером и интернет-банкингом. Всё польза. Те, кто в конце зимы вложил большие деньги, извлекли урок.Тщательней надо. И сейчас,,позняк метаться,, с паяльником.

Где идет? Позвольте узнать детальнее. И опять же: Где ставки доходности новой мумы? Где счастливые обладатели "выйграшей". Где вообще весь антураж? Тщательней нужно готовиться....:biggrin2:
 

дормидонт

Новичок
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу