• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1747

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
А на Мавро-сайте ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ читать не пробовали?

Пробовал. Еще в 94-м. И не на сайте. Поэтому в азартные игры с психически неполноценными гражданами не играю:biggrin2:
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
MMMforever, я не пойму, Вы уже залили за воротник или ещё трезвый? Вы сами пробовали читать правила? Там написано "Пирамиды приносят деньги. Это пирамида (а что не пирамида?). Не несите мне деньги, не-не-не. Но если вдруг решитесь внести, вот ссылочка на регистрацию"- это такое предупреждение? Это юмор, а не предупреждение
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

дормидонт

Новичок
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда вкладчик делает вклад, ему говорят- Ты мне брат, я тебе брат, мы друзья.
Совсем наоборот. Им говорят -сайт читал. Да! Завтра всё рухнет, пирамида! Принимаешь. Отвечают - всё понимаю и в курсе.И, когда получают переводы радуются. Так почему вы сцуки сейчас вопите, что не платят. Безумными овечками прикидыватесь. Ненавижу ханжество!!! Не надо ля-ля. Би-би задавит.
 
S

sceptical-serg

Гость
Что хочу ответить. Постараюсь кратко.
Я брал помню в кредит камеру в 2003 году на рождение ребенка.
Наликом не было с собой и взял кредит, девушка за стойкой уверяла что этот кредит якобы беспроцентный и в итоге я заплатил стоимость камеры 12т.р и еще 5т.р сверху Ну разве девушка эта виновата? Она сама была уверена что всё так и есть... Так-же и десятники.

Ты такой же добрый был бы, если всё оплатив, тебе вдобавок ещё и камеру не дали. А потом ты видишь эту камеру, у этой девушки.
Вот в такие моменты начинает стираться грань между девочками и мальчиками.
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Совсем наоборот. Им говорят -сайт читал. Да! Завтра всё рухнет, пирамида! Принимаешь. Отвечают - всё понимаю и в курсе.И, когда получают переводы радуются. Так почему вы сцуки сейчас вопите, что не платят. Безумными овечками прикидыватесь. Ненавижу ханжество!!! Не надо ля-ля. Би-би задавит.

Что за эмоции? Где потерялся холодный аналитический ум? Влошил и забудь. Правильно тут писали кнопка в ЛК должна быть одна: "готов оказать помощь". А потом тебя найдут, КАГДАНАДА
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Совсем наоборот. Им говорят -сайт читал. Да! Завтра всё рухнет, пирамида! Принимаешь. Отвечают - всё понимаю и в курсе.И, когда получают переводы радуются. Так почему вы сцуки сейчас вопите, что не платят. Безумными овечками прикидыватесь. Ненавижу ханжество!!! Не надо ля-ля. Би-би задавит.

Вы фантазер, однако:)
Если десятники будут так вовлекать, то рефских почти и не срубят. Без вещания лапши на уши тут уж никак в такой деятельности.
 
Последнее редактирование:

дормидонт

Новичок
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
А личный сайт какого то частного лица каким боком то тут упал?
Вот я и подчёркиваю, личный сайт не в правовом поле и не хрен на него ссылаться. Сайт не примут в суде. , как и надпись на заборе. Так же не привлечь рекламу средства от облысения. Волосы, как выпадали так и выпадают.
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
дормидонт, я ещё раз повторяю, весь сайт Мавроди наполнен текстом со смайлами и юмором. Так что люди, прочитав такое предупреждение, думали, что Мавр просто Петросянит и пишет не всерьез, и всё. Никто не рассчитывал на кидок
 

дормидонт

Новичок
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты такой же добрый был бы, если всё оплатив, тебе вдобавок ещё и камеру не дали. А потом ты видишь эту камеру, у этой девушки.
Вот в такие моменты начинает стираться грань между девочками и мальчиками.

ну вот видите, о чём можно дальше говорить.:wallbash:
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
ну вот видите, о чём можно дальше говорить.:wallbash:

Все правильно сказано. А как еще? Мою камеру (за которую уплачено) забрал кто-то другой. Вы бы психологию человека получше изучали, страждущие новых адептов))
 
M

MMMforever

Гость
Тут просто многие люди признаются что сами не были в МММ
Зачем писать о том что не знаеш? Я не был в Бразилии я о ней и не пишу...
Потеряли скажу честно в 2011 много, но постепенно жизнь возвращается, похоже на то.. а будет еще лучше!
 

дормидонт

Новичок
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Никто не рассчитывал на кидок
Да неужели правда? И это после всех ежегодных кидков . Нет уж, лохи мимикрировали. Они сами кого хочешь кинут. За исключением , кто сам обманываться рад , но их немного. И погоды они делают, есть ещё любопытные и игроманы-любители. Кстати серьёзные игроманы в МММ не шли.
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Тут просто многие люди признаются что сами не были в МММ
Зачем писать о том что не знаеш? Я не был в Бразилии я о ней и не пишу...
Потеряли скажу честно в 2011 много, но постепенно жизнь возвращается, похоже на то.. а будет еще лучше!

Я не хочу в Бразилию и не хочу в МММ. Вы мне зачем?
 

дормидонт

Новичок
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
S

sceptical-serg

Гость
Правильно! В точку! Ну и?

Каждый должен заниматься своим делом и то, что умеет.
Если разводить не умеешь, делай что умеешь. Например, под дых и камеру забрал, всё справедливо, теперь она там, где и должна была быть изначально.
 
Сверху Снизу