• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1746

M

MMMforever

Гость
Да что Вы набросились-то? Djack Daniels на кухне и бить прохожих в светлое время суток плохая примета. А по существу: физическое воздействие ток у вас на форуме пропаганду ведёте.А на самом деле все кто здесь постоянно бывают и хотят искренне помочь таким как Miss Marpl и т.д вступайте в Систему! За счет Вас мы оплатим им и следущих позовёте! Что тут непонятного? И будете все пить Jack Daniels лёжа на диване!
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Получим ленту Мёбиуса.:lol:

Насколько мне известно - это плоскость с односторонней поверхностью. Вы бы лучше говорили что-нибудь вроде: "билет в один конец"))
 
S

sceptical-serg

Гость
Сергей! зазывалы и вовлекалы, как Вы их называете, да есть "десятники" МММ. Ответьте на вопрос - Вы вложившись в банк, который вдруг лопнул, тоже пойдете с паяльником к той девушке которая рекламировала его по телеящику или к кассиру взявшего у Вас деньги?
А если девушка не по телику, а за столиком мне лично всё красиво расписала. А после, дала счёт куда переводить. Мне что мавродия искать и уточнять, с кем она работала и какова её роль в этом мероприятии.
Наверное, логичней все же к ней, напомнить ей, что она говорила и донести ей своё понимание выражения «правил нет».
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Да что Вы набросились-то? Djack Daniels на кухне и бить прохожих в светлое время суток плохая примета. А по существу: физическое воздействие ток у вас на форуме пропаганду ведёте.А на самом деле все кто здесь постоянно бывают и хотят искренне помочь таким как Miss Marpl и т.д вступайте в Систему! За счет Вас мы оплатим им и следущих позовёте! Что тут непонятного? И будете все пить Jack Daniels лёжа на диване!

ВЫ это серьезно? Или так....Шутки шутите? Завязывайте с вискарем. Не доведет это дело до добра:biggrin2:
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
дормидонт, Вы бы лучше с Витязями повоевали, они -то ммм-щиков конкретно так пресуют в своих заявлениях здесь на форуме, а Вы, то есть ммм-щики, им ничего не отвечаете, зато с остальными воюете будь здоров. Не там враги! Ваши Враги- это Витязи, вот их и обрабатывайте, а мы посидим и посмотрим на действо)
 

дормидонт

Новичок
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
ферробанк закрывает филиалы и рассчитывается с клиентами.Звоночек!

добавлено через 1 минуту
И будете все пить Jack Daniels лёжа на диване!
Это вредно, как и жевать попкорн.
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Просто я никого никуда здесь не призываю и не агитирую.
Так аналитика просто... на данном форуме последнее время идёт только агитация насилия над "десятниками" они есть просто кассиры+рекламный отдел.
Наш папа Мавр никого не заставляет вступать к нему с помощью паяльников, утюгов и т.д.
Ну и зачем опять-же вопрос: призывы к насилию с вашей стороны?

Десятники это лицо системы которое после 16-го стало опой:crackup:

добавлено через 2 минуты
Знакомая в конце мая внесла 50 000 рублей, а в начале июня, во время спокойствия получила вложенное без процентов. Прикидывалась невинной овечкой , но думала срубить 80% к вкладу за месяц. И, о,святая простота. Через день задала десятнику вопрос, а где проценты набежавшие за две недели. Вот вам и пример. Мне смешно читать про беременных, незрячих, с паяльниками и друзьями с зоны мурадиков-пенсионеров. Когда дело касается денег, у всех проявляются недюжинные таланты бухгалтеров со стажем.Так что все вы МММ в одном деле и вкладывающие и принимающие. Это ,как закон о взятках.

А вот мне не смешно, я СВОИ деньги забираю
 
Последнее редактирование:

дормидонт

Новичок
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы бы лучше с Витязями повоевали,
Вот я и ранее пояснил. Миллионники не выдержали испытание деньгами и это ещё в начале запуска 2011 я прогнозировал. Так же я знал, что через полгода подвалит криминал со своими фальшивыми сотнями , а может даже тысячами. Кстати , почему они заявы в прокуратуру не пишут, ведь они много потеряли. Наверно своё вывели и даже в плюсе, а потом спокойствие и тишина. Наверно им кодекс чести не позволяет с правохранительными органами контактировать. Уж лучше паяльник приготовить. А кому вставлять, когда там свой брат,, железнодорожник,,
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Сергей! зазывалы и вовлекалы, как Вы их называете, да есть "десятники" МММ. Ответьте на вопрос - Вы вложившись в банк, который вдруг лопнул, тоже пойдете с паяльником к той девушке которая рекламировала его по телеящику или к кассиру взявшего у Вас деньги?

Вы хрен с трамвайной ручкой не путайте там, МММ и банки структуры далеко не одинаковые...

добавлено через 4 минуты
Да полностью согласен! Тут противников всего 7 человек и одна женщина...
Пойду пока выпью свой любимый Jack Daniels, но я скоро вернусь! Пойду Менять Мир!!!

Меняйте конечно Мир, но тока на паяльник не нарвитесь :crackup:
 
Последнее редактирование:

дормидонт

Новичок
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
M

MMMforever

Гость
А если девушка не по телику, а за столиком мне лично всё красиво расписала. А после, дала счёт куда переводить. Мне что мавродия искать и уточнять, с кем она работала и какова её роль в этом мероприятии.
Наверное, логичней все же к ней, напомнить ей, что она говорила и донести ей своё понимание выражения «правил нет».

Что хочу ответить. Постараюсь кратко.
Я брал помню в кредит камеру в 2003 году на рождение ребенка.
Наликом не было с собой и взял кредит, девушка за стойкой уверяла что этот кредит якобы беспроцентный и в итоге я заплатил стоимость камеры 12т.р и еще 5т.р сверху Ну разве девушка эта виновата? Она сама была уверена что всё так и есть... Так-же и десятники.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Что хочу ответить. Постараюсь кратко.
Я брал помню в кредит камеру в 2003 году на рождение ребенка.
Наликом не было с собой и взял кредит, девушка за стойкой уверяла что этот кредит якобы беспроцентный и в итоге я заплатил стоимость камеры 12т.р и еще 5т.р сверху Ну разве девушка эта виновата? Она сама была уверена что всё так и есть... Так-же и десятники.

А договор читать не пробовали?))))
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну так склей эту ленту. И реально увидишь сколько там поверхностей.

Вы еще один индивид со склонностью к интегральному вычислению объемов? Для чего мне клеить концы ленты Мёбиуса? Это нисколько не поможет Вам переделывать мир)):i-yes:
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, сегодня слышал такую инфу: Что в муму 12, в полнейшей автоматизации есть такая штука, как начисление Мавро в ручную. Что мешает Бородатому Феликсу создать Васю Юбкина и начислить ему мильтильон Мавро и вывести весь вклад? Да и еще, структура Флагманы-структура Бородатого?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Что хочу ответить. Постараюсь кратко.
Я брал помню в кредит камеру в 2003 году на рождение ребенка.
Наликом не было с собой и взял кредит, девушка за стойкой уверяла что этот кредит якобы беспроцентный и в итоге я заплатил стоимость камеры 12т.р и еще 5т.р сверху Ну разве девушка эта виновата? Она сама была уверена что всё так и есть... Так-же и десятники.

Прекращайте сравнивать абсолютно разные вещи.

Да и, сейчас законодательно требуется от банков доносить полностью всю инфо и все возможные проценты и комиссии, сразу доносить полную сумму выплат по кредиту... иначе банк можно и нахлобучить за укрытие от клиента полной инфо по услугам кредитования.
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
я заплатил стоимость камеры 12т.р и еще 5т.р сверху Ну разве девушка эта виновата? Она сама была уверена что всё так и есть... Так-же и десятники.

Там Вы товар реальный получили, пусть и дороже. А тут - торговля апокалипсисом в рассрочку. Несколько разные вещи,на мой взгляд. И то, что девушка за стойкой некомпетентна в том, что делает не оправдывает десятнегов. Увы)):i-yes:

добавлено через 1 минуту
Да это про МММ-2012 аллегория.

Там другая аллегория - песочные часы с дырой в нижней части. Эта аллегория правильнее.:wink2:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу