• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1764

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот для меня это удивительно !
Такие бешеные проценты - и всё платилось !
И работало это как часы почти год.
Фантастика ! Нет, я не могу этого осознать, понять !
Это просто волшебство какое-то !
Эт Ваши спекуляции. Не факт, что платилось прям всем (суммы в ЛК - это ёще не выплата). Не факт, что было 35 млн. Не факт, что Мавроди не работал "витриной".
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Эт Ваши спекуляции. Не факт, что платилось прям всем (суммы в ЛК - это ёще не выплата). Не факт, что было 35 млн. Не факт, что Мавроди не работал "витриной".

Да там, похоже все "не факт". Орать ВВП можно при любом раскладе.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
У нас на городском форуме выигравшие отписывались.
Их было человек несколько.
Учитывая, что далеко не все вкладчики знают про этот форум.
И то хорошо, наверное.
Короче - Мы Могли Многое !
А теперь...... ни хeра уже не можем...........
 
K

kandid

Гость
maior646, все счастливые вкладчики обозначены внизу форума как присутствующие в этой теме с зачеркнутыми никами)

Да неее, это в основном не вкладчики, это счастливые десятники и сотники, которым нужны новые счастливые вкладчики, чтобы расплатиться со старыми счастливыми вкладчиками, или вернуть хотя бы свои деньги.
А счастливые вкладчики они на официальном сайте новости комментируют, и на форуме обсуждают проблемы с ЛК и КРО.

добавлено через 4 минуты
У нас на городском форуме выигравшие отписывались.
Их было человек несколько.
Учитывая, что далеко не все вкладчики знают про этот форум.
И то хорошо, наверное.
Короче - Мы Могли Многое !
А теперь...... ни хeра уже не можем...........

Ты так удивляешься, будто им марсиане вместе с Иисусом золото партии принесли. Было бы по-настоящему удивительно, если бы за полтора года никому ничего не заплатили вообще. Вот это было бы оригинально. Слабо так, только на одних обещаниях полтора года лохов окучивать?
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
У него на сайте полный бред про рабов и хозяев, но мозги засирает. Зарегистрировался. Посмотрю, что будет дальше.

А что хотите выяснить? Таки, мы Вам расскажем!:i-yes:
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
maior646, отлично. Теперь сфотографируйтесь с листком формата А-4, где от руки (от руки- обязательное условие, даже не спрашивайте почему, просто мне так кажется :)) вы напишете похвалу в адрес МмМ. Желательно при этом сделать натянутую улыбку или показать пальцами V. Как только сделаете это, отправьте эту фотографию по указанному в блоге адресу эл. почты
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Жадный пирамидон, ты отправлял извещение о Как Бы Выигрыше Самому Мавроди, как того требуют Как бы правила, которых как бы нет?
Собирался отправить, но завозился и отложил. Десятник и словом про это не обмолвился, и я решил не торопиться. Потом снова отложил. А когда прошло несколько месяцев, то я решил что как-то глупо отправлять письмо о выигрыше. Тем более, что я, выждав пару месяцев, уже влошился во второй раз.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
А счастливые вкладчики здесь присутствуют?
Здесь временами присутствует даже сам Папаша! Инкогнито. Но тссс, это тайна! :crackup:

А чего вы у них узнать хочите? Плотиццо ли?
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Собирался отправить, но завозился и отложил. Десятник и словом про это не обмолвился, и я решил не торопиться. Потом снова отложил. А когда прошло несколько месяцев, то я решил что как-то глупо отправлять письмо о выигрыше. Тем более, что я, выждав пару месяцев, уже влошился во второй раз.
А раскажите свой стишок, который Вы на бумажке хотели написать любимому Папуле.
 
Сверху Снизу