• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1765

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Собирался отправить, но завозился и отложил. Десятник и словом про это не обмолвился, и я решил не торопиться. Потом снова отложил. А когда прошло несколько месяцев, то я решил что как-то глупо отправлять письмо о выигрыше. Тем более, что я, выждав пару месяцев, уже влошился во второй раз.
Вот поэтому второй раз вам и не свезло! :crackup:

Опция "прикорм" неплохо действует, надо сказать. Сначала буратино несет чуть-чуть, на пробу, так сказать. Получив в два-три раза больше грошиков (что в абсолютных суммах таки копейки), начинает возжелать бехи, как у Железного Дровосека Иконникова, и влошается уже по-нашему, по-бразильски, по самые гланды! Вот тут-то его и подсекают! :crackup:
Владс22 тут еще был, тоже такой же везучий. Теперь проводит с десятнегами профилактические беседы в лесочках. :d-thumbup:
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А раскажите свой стишок, который Вы на бумажке хотели написать любимому Папуле.
С удовольствием, спасибо что спросили:

Он забавлял мечтою сладкой
Сомненья сердца своего;
Была заманчивой загадкой
Простая е*ля для него.
Над ней он голову ломал
И чудеса подозревал.
Тут поэтическим огнём
Душа воспламенялась в нём,
Хватал перо он и строчил
Стишки про деву и печаль,
И розы, и туманну даль!..
Ну и, конечно же, драчил,
Кляня свою печальну долю
И представляя в мыслях Олю.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
С удовольствием, спасибо что спросили:

Он забавлял мечтою сладкой
Сомненья сердца своего;
Была заманчивой загадкой
Простая е*ля для него.
Над ней он голову ломал
И чудеса подозревал.
Тут поэтическим огнём
Душа воспламенялась в нём,
Хватал перо он и строчил
Стишки про деву и печаль,
И розы, и туманну даль!..
Ну и, конечно же, драчил,
Кляня свою печальну долю
И представляя в мыслях Олю.

Вы -- гений мавробрахия! :e-clap: :crackup:
Тока "дрочил" пишется таки через О.
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Опция "прикорм" неплохо действует, надо сказать. Сначала буратино несет чуть-чуть, на пробу, так сказать. Получив в два-три раза больше грошиков (что в абсолютных суммах таки копейки), начинает возжелать бехи, как у Железного Дровосека Иконникова, и влошается уже по-нашему, по-бразильски, по самые гланды! Вот тут-то его и подсекают!
Во второй раз я отправил только 25% от выигрыша. Понимал же, что если пришлю денег больше чем выиграл, то поступлю предсказуемо, именно так, как от меня и ждут.
Кроме того, я уже в то время читал данную тему, а это хорошо отрезвляет тех пирамидонов, у которых сохранились остатки рассудка. Но все равно с жадностью пришлось немало побороться.
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Тока "дрочил" пишется таки через О.
Я знаю. У Мавроди во всех 144 рассказах "Сына люцифера" пишется через "А". Мне это очень резало глаз. Неужели ему никто не рассказал как правильно пишется это слово?
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Бурановский Дедушка, не надо. он именно обещал, что всем всё будет выплачено в течение 2-3 месяцев.

Да он и апокалипсис обещал и устойчивость, да и ваще Папашка обещалка ещё та:crackup:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Во второй раз я отправил только 25% от выигрыша. Понимал же, что если пришлю денег больше чем выиграл, то поступлю предсказуемо, именно так, как от меня и ждут.
Кроме того, я уже в то время читал данную тему, а это хорошо отрезвляет тех пирамидонов, у которых сохранились остатки рассудка. Но все равно с жадностью пришлось немало побороться.
Такие, как вы и развалили Систему! Пиявки!! :crackup:

добавлено через 2 минуты
Я знаю. У Мавроди во всех 144 рассказах "Сына люцифера" пишется через "А".
Что бы это значило по Фрейду... :unknown0:
Мавродий, наверно, считает, что на непечатные слова правила русского языка не распространяются. А фигли все эти математики и русские языки... Главное -- поведение людей! :crackup:
 
Последнее редактирование:

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Такие, как вы и развалили Систему! Пиявки!!
Кстати, это вполне разумная версия развала пирамиды. Большинство вложившихся в 2011 году предпочитало "крутить проценты". Ну это я по форумам сужу. Такими умниками были люди всех возрастов - от студентов до пенсионеров.
А ведь пирамиде постоянно нужны новые и свежие деньги.
В книге "История МММ" Мавроди жаловался на таких вкладчиков. Мол в 1994 году после начала первых проблем, многие вкладчики стали применять такую тактику.
Думаю, что депозиты были введены для того, чтобы затруднить применение подобных стратегий.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

:crackup:
Надо было только темб голоса получше подобрать, и стих под мавробрахий обстрогать! На мавросайте ведь есть туча жывых примеров. :l-3thumbdown:
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Что бы это значило по Фрейду...
Мавродий, наверно, считает, что на непечатные слова правила русского языка не распространяются. А фигли все эти математики и русские языки... Главное -- поведение людей!
Может быть он наоборот проводил какие-то исследования, и считает, что именно он правильно пишет это слово, а все остальные - ошибаются.
У меня сложилось впечатление, что Мавроди считает себя знатоком словесности.
По его словам, взяться за литературное творчество его заставило то, что сейчас появилось много бульварной литературы, авторы которой не способны красиво и правильно излагать свои мысли.
 

Romanik13

Любитель
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
215
Реакции
25
Поинты
0.000
Это же гениальная штука - живые отклики на мавросайте! РЖУ РЖУ РЖУ!!! Сколько колорита собралось в одном месте! Браво создателю! Школа Уродов отдыхает :biggrin2:

Зацените "платьице" (это только мне кажется, что ее под дулом пистолета держат?):lol: http://sergey-mavrodi.com/upl_files/cont3/756f48579b08e466a8d5e873128221fd.jpg
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Romanik13

Любитель
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
215
Реакции
25
Поинты
0.000

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Может быть он наоборот проводил какие-то исследования.
Угу. По методе "Лень даже объяснять". :crackup:
А вообще макулатурное творчество Папаши должно заинтересовать психоаналитиков и психиатров.
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Я знаю. У Мавроди во всех 144 рассказах "Сына люцифера" пишется через "А". Мне это очень резало глаз. Неужели ему никто не рассказал как правильно пишется это слово?

Это он путает со словом "драчуны:biggrin2:", которые навесили ему 12 сотрясений как бы мозга
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А вообще столько лиц явно не отягощенных интеллектом сложно увидеть в одном месте ))))
Я вообще не понимаю, где Мавроди удалось раскопать столько психов. Если, конечно, реальны авторы комментариев на его сайте.
 
Сверху Снизу