• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1769

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
А если представитель десятника в суде спросит у истца:"От куда Вы узнали реквизиты для перевода?"И что отвечать? Врать опасно. У десятника может быть сохранена их переписка.

Не понял вопрос...мне например десятник смской присылал
 

Patrick16

Интересующийся
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
тогда в какой-то степени все вышедшие в плюс участники системы тоже рискуют. т.к. им перечислялись суммы бОльшие. также может десятник взять и платёжечки свои суду предъявить. мол вот. пусть возвращает. я никому ничего не дарил и не собирался. что участник говорить будет?
У такого участника квитанция на перевод более ранним числом. Скажет, что десятник вернул долг с процентами, а расписку порвали.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
тогда в какой-то степени все вышедшие в плюс участники системы тоже рискуют. т.к. им перечислялись суммы бОльшие. также может десятник взять и платёжечки свои суду предъявить. мол вот. пусть возвращает. я никому ничего не дарил и не собирался. что участник говорить будет?

Честно, не знаю, но вполне может быть.
 

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Не понял вопрос...мне например десятник смской присылал

имеется в виду основание платежа вообще. откуда реквизиты? перечислял деньги вообще на каком основании?
 

Patrick16

Интересующийся
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Patrick16

Интересующийся
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Господа МММщики, неделю спрашиваю уже, МУМУ рухнула или нет?
Смотря какая?

МММ-2011 - констатация смерти подтверждена официально.

МММ-2012 - вся информация скрывается. Но по всем признакам, пациент скорее мертв, чем жив.

Помимо этих пирамид, появились еще 2-3 новых, уже не контролируемых напрямую Мавродькой или даже в оппозиции к МММ: Витязи mmm-v, "Дар на миллион", Рубеновский Фиртс. Их жизнеспособность так же остается под большим вопросом.
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Помимо этих пирамид, появились еще 2-3 новых, уже не контролируемых напрямую Мавродькой или даже в оппозиции к МММ: Витязи mmm-v, "Дар на миллион", Рубеновский Фиртс.
Возможно, у вас неверная информация про Рубена. Я смотрел его последнее видеообращение, где он говорил о том, что отказался от идеи создать собственную автоматическую систему. Мол, он сейчас не может много времени уделять пирамидам, потому что у него активно идет процесс познания своего внутреннего мира. Или что-то вроде того.
youtube.com/watch?v=V0eBtm1n6qA
 

Inna 2011

Новичок
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотела интересоваться. Почему на этом сайте, некоторые люди называют лифтёра "Мавроди"? Что это за обидное еврейское погоняло?
Мавроди - это один из псевдонимов лифтера, который он сам себе выбрал. В переводе на русский язык это слово означает "черный" и "темный". По замыслу лифтера, такой псевдоним должен наводить ужас на его врагов.
 

anya firona

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
фиерический финал любого хайпа, только американские коллеги кажутся мне более привлекательными нежели наш лифтер со своим хайпом :)

Ну что сейчас придет новая партия свежеиспеченных лошков, проживет хайп если повезет месяц - два. И все опять сначала :)

добавлено через 1 минуту
В теме пишут одни свежереги, кинутые мммщики :) Хотелось бы услышать все таки профи по хайпам :)
 
Последнее редактирование:

steelpear

Интересующийся
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Приблизительно такой дизайн...

добавлено через 2 минуты
Что-то картинка не вставилась...
https://www.dropbox.com/s/nq4qdr6xfnn7gb6/solder.jpg

добавлено через 14 минут
Не удержался, аж зарегился. Вот мое дополнение:

О, Десятник! Ты могуч!
У тебя от МАВРО ключ!
Знаешь ты квадратный корень
И тебя повысят вскоре!
Если буквы подучить
Смог бы тысячником быть!

Не откажешь мне в ответе?
Не видал ли где на свете
Депозит мой годовой?!
Я хочу его!

-Постоооооооооой...
Там за речкой тихоструйной
Есть высокая гора.
В ней - глубокая нора.
В той норе на трех канатах
Лифт качается из злата
В лифте том твоя зарплата....
Хорошо, но маловато. Надобно бы продолжить :)
 
Последнее редактирование:

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000

Вложения

  • МММ.jpg
    МММ.jpg
    62.4 KB · Просмотры: 473
Сверху Снизу