• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1784

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Обращаюсь к опытным хайп-инвесторам,остальных прошу держать свое мнение при себе.
Как думаете,сколько шансов у МММ12 пол года работать? Я вот думаю - если за лето не соскамиться,то велика вероятность до след. лета функционировать(при условии что сверхдоходные планы уберут для новых регистраций).
Заранее спасибо :cool:
А как вы опытных от неопытных отличите? Кто больше в форум пишет -- тот и опытней? :crackup:
Сдохла уже лохотумба... Но влошиться никогда не поздно! :e-clap:

добавлено через 8 минут
Карнавал отшумел и добрые граждане спустились на нижнюю террасу Театральной площади, чтобы насладиться мороженным и газированной водой, организация МММ совершила пропагандистскую акцию, активно призывая красноярцев сдавать деньги и тут же получить бонусы, и не верить слухам о них. За короткое время заинтересованные набросали в предложенную акционерами банку мелочи. Однако успешному завершению МММ-шоу помешали сотрудники полиции.

http://gornovosti.ru/glavnoe/krasnoyartsev-atakovalo-mmm25494.htm
А хоровое исполнение арии "Сами мы не местные!" было? :crackup:
 
Последнее редактирование:

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
так ммм же уже соскамилось.
2012 чтоли? :l-blink:
Почему тогда у нас рекламму сегодня клеили в городе. За выплаты и правда никто из знакомых ещё не говорил...А в нете написать можно что душе угодно.
 

Dedrik

Любитель
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
591
Реакции
23
Поинты
0.000
RioDim, я не опытный, но приведу несколько недоказуемых аргументов:
1) Старт был хороший. В МММ12 ринулись все те, кто получил прибыль от МММ11. Июнь богат на регистрации и денежные вложения.
2) Сейчас спад. Много разочаровавшихся и кинутых. Много антирекламы от тех кто как-бы должен получить выплаты от МММ11, но ничего не получает.
3) Много десятников/сотников/тысячников перешли в МММ12, охотно отвечают на письма связанные с 12-й, но как только заходит речь о 11-й морозятся.
4) Мавроди всех кинул, уже три раза (я про 11-ю), вера к нему упала на нет.
5) Средств в 12-й на рекламу выделяться не будет.
6) Деньги на личных счетах, многие будут отказываться перевести деньги неизвестно кому, неизвестно куда. Да и вообще заводили эти счета в надежде что деньги никто не запросит. Задержки с выплатами гарантированны изначально.
6) Трехмесячный депозит в 55%, реферальные 20%, ну нереально, рост должен быть бешенный чтоб это всё окупать, а его не предвидится.
Моё неопытное мнение: в сентябре-октябре уже начнутся проблемы, к новому году МММ12 будет присмерти. Когда умрет не знаю.
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
С-НТ, в 11-й либо зашифровали, либо отрубили эту часть кода. В 12-й вообще ловить нечего. Там инфа тока о десятнике. Форум мониторят, баги выявляют.

Я ж говорю, не всё там зашифровали, есть метод узнать оригинальный ID рефереров участников. Да и шифр, думаю, раскурочить можно, просто данных маловато у меня. С 12-й понятно, наверное и вправду нечего ловить, хотя вдруг что-то можно наковырять. Ну хоть свой-то ID можно узнать, наверное?
 

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
Согласен с некоторыми позициями.
Да,Мавроди уже говорил в своем видео про проблемы с рекламмой.
Большие опасения вызывает то,что может случиться что МММ12 создана лишь для выплат в 11,(думается глядя на высокие проценты на долгосрочные планы) т.е. может застрять все через относительно короткий срок,что печально.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
2012 чтоли? :l-blink:
Почему тогда у нас рекламму сегодня клеили в городе. За выплаты и правда никто из знакомых ещё не говорил...А в нете написать можно что душе угодно.
А это они ждут, когда вы влошитесь! Ибо бабло старым лохам может выплатиться только с новых. Вот новых и набирают. А старым не плотят. И это печальный факт... :crackup:

добавлено через 1 минуту
Особенно умиляет вера пирамидонов в то, что раз Мавродий показал им те же яйца, но в профиль -- то эти яйца уже совершенно другие, гораздо стабильнее прежних! :crackup:
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
а это что такое?? ммм оно и есть ммм. соскамилось неофициально в марте-апреле. а официально 1 июня.
выплат нет. значит скам. всё просто. а какие-то там попытки жалкие после скама что-то ещё намутить...это полная фигня, т.к. на манеже, всё те же...всех обманули, платить не хотят, а новое бабло хотят. а фиг им.
 
Последнее редактирование:

Dedrik

Любитель
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
591
Реакции
23
Поинты
0.000
С-НТ, в 12-й, не знаю как правильно сказать, но грузится фрейм/рамка в HTML, а всё остальное с сервера напрямую в закодированном виде. Т.е. в коде шаблон и куча закодированной инфы. Все концы отрублены. Могу прислать исходник если сильно хочется, но ловить нечего однозначно, сработано хорошо. Деньги из МММ11 направлены в верное русло.
А с кабинетами из МММ11 уже заморачиваться не имеет смылса, ну это как оперировать покойника :)

добавлено через 9 минут
bond777, Насчет скама, предлагаю считать наступление Феникса скамом, ибо я после него подал заявку и получил 70 тыс. руб. с 10 тыс. руб. вложенных в ноябре. Правда может повезло. Опять ради интереса снова закинул 10 т.р. в МММ12.

RioDim, да не будет никаких выплат из М12 в М11, это всё отмазка для лохов.
 
Последнее редактирование:

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Посмотрел видео "Встреча с вкладчиками ммм-2011 в г.Чита 19.06 "
с эпическим шёпотом "твоя ситуация".

Коротко в чём суть лекции -
если вам уже вставили паяльник и он начал нагреваться,
то срочно говорите "я не понимаю, на каком основании вы
это делаете, немедленно отключите паяльник!".
Вот и всё, что он может предложить.
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Кстати, если у кого есть ненужные логины к кабинетам 2011-й или 12-й, присылайте, буду исследовать.
Логин дать не могу, хотя мыло - одноразовое, не жалко, но в ЛК есть контактные данные участников, которые бы мне не хотелось публиковать.

Нашел я эти муиды, или как их там ... Выглядят как 14-значные коды с подозрительно узким разнообразием символов.

Если пообещаете не публиковать их открыто, могу скинуть в личку небольшой наборчик муидов с датой регистрации. Колдуйте на здоровье.
Или этого мало?
 

платьеце

Новичок
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
влошиться чтоли, как думаете? есть шансы срубить на трехмесячных или полугодовых депо? при ситуации, если всем вернут из 11-й и они снова пойдут в 12.

Хз.Если лишние деньги есть. Я подумываю закинуть чтоли по 20-50$ на 3,6,12 чтоб уж наверняка,а если закроится не обидно будет,покрайней мере за эти деньги.А вот идея хорошая но сказочная для нашего мира. Вот в 11 МММ выиграли лишь те,кто хотел урвать т.е. выводил все после начисления процентов,а те кто пользовался тумбочкой по назначению - т.е. выводили мало,по потребности сейчас оказались на обочине.
 
Последнее редактирование:

платьеце

Новичок
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
в принципе при всем желании не вижу причин, по которым ммм-12 быстро занется. ну серьезно. допускаю, что именно сейчас бешеного роста нет, но как только будут расплачиваться с вкладчиками из 11 - тут и молва пойдет, что не кидают, и те же участники будует "перевступать". ибо практически никто не будет сыт 10%. к тому же это будет после официального объявления о развале 11 - типа вообще никаких рисков, без бабла не останешься даже если не повезет именно с этой пирамидой. это и будет лучшей рекламой, на самом деле. главное, чтобы эти выплаты собственно начались.
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
есть шансы срубить на трехмесячных или полугодовых депо?
Лично я думаю, что в МММ-2012 выплаты будут только в начале-середине июля. Чисто показательные, типо ВВП. А дальше тупо кончаться деньги и начнутся задержки, отсрочки о которых будет знать каждый в отдельности, но никто в общем. В таком режиме пирамида протянет еще месяц-полтора, потом скрывать крах уже будет невозможно.
Повторяю, это чисто мое необоснованное мнение, прикидки, догадки. Данных для анализа - нет, как-то обоснованно сделать анализ - не получится. Однако! Не забывайте что и у десятников МММ-2012 тоже никаких данных нет. Никто ничего не видит дальше собственной ячейки. Поэтому, любые их заверения и обещания - пустой треп.
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
влошиться чтоли, как думаете? есть шансы срубить на трехмесячных или полугодовых депо? при ситуации, если всем вернут из 11-й и они снова пойдут в 12.

Если вас посещают такие мысли - нужно по полной вкладываться - одно из двух либо в плюсе хорошем окажетесь, либо прививку от лошизма себе сделаете. Т.е. выигрышь в любом случае
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
влошиться чтоли, как думаете? есть шансы срубить на трехмесячных или полугодовых депо? при ситуации, если всем вернут из 11-й и они снова пойдут в 12.
Влошиться никогда не поздно! (ц)
Особенно $20-$50, без тыс. или К. Кроме как в Лохотумбе вы больше нигде не получите столько незабываемейших переживаний и не обретете такого количества разнообразнейших знаний во множественнейших областях за столь скромную плату! :crackup:
Обутые лохи уже стоят на низком старте жаждая влошиться в показанные им в профиль новые Папашины яйца, и обеспечить тем самым выйграши таким умным и хитрым инвесторам, как вы! :crackup:
Ergo, влошайтесь немедленно! И держите нас в курсе!! :e-clap:
 

Dedrik

Любитель
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
591
Реакции
23
Поинты
0.000
платьеце, трехмесячные депо есть малый шанс, полугодовые - благотворительность.

RioDim, твои ставки - это как поссать в океан. Вода солёней не станет. Я было подумал что ты серьёзный человек. Потратить рубль чтоб заработать пять, ну это как херней страдать. Сорри за мою французскую рифму.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Сверху Снизу