• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1785

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
чего вы такие негативные? по вашему овчинка не стоит выделки, вы прокручиваете деньги в более доходных проектах?
Сдохшая Лохотумба стала "доходным проектом"? :crackup:
 

платьеце

Новичок
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Сдохшая Лохотумба стала "доходным проектом"? :crackup:

сдохшая лохотумба год разгонялась и при этом работала, в интернете кстати натыкался на статьи, где говорилось, что в целом это был лучший инвестиционный проект года (уже по итогам).
 

Dedrik

Любитель
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
591
Реакции
23
Поинты
0.000

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
RioDim, твои ставки - это как поссать в океан. Вода солёней не станет. Я было подумал что ты серьёзный человек. Потратить рубль чтоб заработать пять, ну это как херней страдать. Сорри за мою французскую рифму.

Dedrik. Не понял суть поста.Я изложил свою стратегию,при которой чуть больше чем вложил верну свои копейки уже через 3 мес,потом только профит.
Если для вас суммы не серьезные - то это ваше дело,не у всех есть несколько тыщь $ на которые он решится кинуть монетку.Я привел на примере тех сумм,что некритичны для меня.Ну сходил бы я на те деньги вклуб 1 раз (притом скорей всего с меньшей пользой для меня).Хотелось бы узнать более рациональный вариант,если не абы что постануть.

Платьецо а может к витязям лучше?Х.з. че там у них. Сам думал но я на Украине

Что за витязи?
 
Последнее редактирование:

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
МММ-2012 это четвертая пирамида семьи Мавроди. И ни один из проектов не смог нормально закончиться. Правила меняются каждый день, причем всегда не в пользу вкладчиков. Обещаний- ноль. Все стрелки перевелись на десятников и сотников. Хотя кто отдыхал в Турции в 5-звездном отеле? Неужели те, кого винит Мавроди? Или всё-таки более высокого ранга люди из Пирамиды? То, что в 12 будет автоматический кабинет, ни о чем не говорит. Автоматический кабинет был и в пирамиде Мавроди Stock Generation, что не помешало ей весело соСКАМиться
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
сдохшая лохотумба год разгонялась и при этом работала, в интернете кстати натыкался на статьи, где говорилось, что в целом это был лучший инвестиционный проект года (уже по итогам).
Да-да, другого ответа я от вас и не ждал. Даже зеленый пирамидон знает, что "Уже больше года всем платиццо!" :crackup:
Правда, по итогам лохотумбы этого не скажешь. Чой-то плотиццо перестало.

Я открою вам тайну, как выиграть в лохотумбу: станьте десятнегом. Собственно, думаю, что вы уже и есть десятнег, ловящий тут лохов байдой, бредовость которой уже сто раз обсуждали.
Реально выигрывающий в мавродькины яйца -- не лох, вкладывающий свое кровное бабло в "лучший инвестиционный проэкт года", а лоховод, ничего своего не вкладывающий, а стригущий лохов. Т.е. десятнег, сотнег и т.д. Больше никаким "инвесторам" в лохотумбе ничего не светит.
Конечно, у десятнега есть вероятность получить по итогам года паяльник в зад, но вам ведь очень-очень хочется выйграшей. Можно и потерпеть. :crackup:
 
Г

гусиничный Т

Гость
Dedrik. Не понял суть поста.Я изложил свою стратегию,при которой чуть больше чем вложил верну свои копейки уже через 3 мес,потом только профит.
Если для вас суммы не серьезные - то это ваше дело,не у всех есть несколько тыщь $ на которые он решится кинуть монетку.Я привел на примере тех сумм,что некритичны для меня.Ну сходил бы я на те деньги вклуб 1 раз (притом скорей всего с меньшей пользой для меня).Хотелось бы узнать более рациональный вариант,если не абы что постануть.



Что за витязи?

Витязи ммм,отделились они.Волгоград.Некий Мазанов и ко.Свои правила у них,вроде набирают оборотов.
 

платьеце

Новичок
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
все закончится быстро,особенно если лифтер сделает массовый вывод денег через 2 месяца или раньше

куда их ему выводить? он в лифтерной уже три месяца сидит, а там на роллс-ройсе не покатаешься, в лифтерной-то. если бы нужно было денег, много денег, то тумбец закрылся бы еще в прошлом июне, уже тех денег хватило бы на несколько поколений роскошной жизни, или скажете, что лифтеру этого мало, он полтора года раскручивал лохов, а теперь повторить хочет? не смешите.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
куда их ему выводить? он в лифтерной уже три месяца сидит, а там на роллс-ройсе не покатаешься, в лифтерной-то. если бы нужно было денег, много денег, то тумбец закрылся бы еще в прошлом июне, уже тех денег хватило бы на несколько поколений роскошной жизни, или скажете, что лифтеру этого мало, он полтора года раскручивал лохов, а теперь повторить хочет? не смешите.
На "роскошную жизнь" Мавродьке хватило бы бабла еще с Великой Лохотумбы. Однако почему-то он после нее еще три штуки организовал. То ли бабло кончилось, то ли из спортивного интереса.
Не у всех темнегов еще бэхи куплены, вот и надо бабла. Да и Мавродий вполне может вывести на братца, оформить роллс на братца и кататься на нем (роллсе) хоть до посинения. :crackup:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
сдохшая лохотумба год разгонялась и при этом работала, в интернете кстати натыкался на статьи, где говорилось, что в целом это был лучший инвестиционный проект года (уже по итогам).

Странно, а я вот ничего не могу найти о крупных выигрышах, одни только возгласы, что КРО выплачивало номинал под любым предлогам, хотя может тоже врут....
 

Алесей812

Интересующийся
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
платьеце, либо Вы зазывала, либо доверчивый человек-идеалист, не видящий реальное положение дел
Зазывала, конечно. Все приемы не шибко умудренного десятнега средней руки налицо. "Год ведь платил лучший инвестиционный проэкт!" :q-nono:
 

платьеце

Новичок
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Да-да, другого ответа я от вас и не ждал. Даже зеленый пирамидон знает, что "Уже больше года всем платиццо!" :crackup:
Правда, по итогам лохотумбы этого не скажешь. Чой-то плотиццо перестало.

Я открою вам тайну, как выиграть в лохотумбу: станьте десятнегом. Собственно, думаю, что вы уже и есть десятнег, ловящий тут лохов байдой, бредовость которой уже сто раз обсуждали.
Реально выигрывающий в мавродькины яйца -- не лох, вкладывающий свое кровное бабло в "лучший инвестиционный проэкт года", а лоховод, ничего своего не вкладывающий, а стригущий лохов. Т.е. десятнег, сотнег и т.д. Больше никаким "инвесторам" в лохотумбе ничего не светит.
Конечно, у десятнега есть вероятность получить по итогам года паяльник в зад, но вам ведь очень-очень хочется выйграшей. Можно и потерпеть. :crackup:

это как же ловлю лохов, не давая и даже не предлагая контактов? жду, что они сами его во мне распознают, и в личке преложат внести влошыш?

мне если память кстати не изменяет, вы тут писали когда-то что выиграли в одной из ммм - если это так, то почему у вас столько желчи в адрес ммм? мало выиграли, хотели больше?
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Странно, а я вот ничего не могу найти о крупных выигрышах, одни только возгласы, что КРО выплачивало номинал под любым предлогам, хотя может тоже врут....
А беха Железного Дровосека Иконникова? :i-yes:
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
Muradik, Ваша знакомая знает что ей гарантии никто не дал? И что мысленно уже можно с вложенным попрощаться? Ведь в правилах у Витязей они тоже показывают на словах всем фигу, написав что возврат средств не гарантирован
 
Сверху Снизу