• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 181

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Vlads22 хотите по обсуждать пользователей, то делайте это в другом месте. Хотите затеять провокацию - также будете делать это в другом месте.


Я просто буду банить.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Vlads22 хотите по обсуждать пользователей, то делайте это в другом месте. Хотите затеять провокацию - также будете делать это в другом месте.


Я просто буду банить.

Нет проблем модератор всегда прав. Провокаций не хотел. А вот заявление тигра, мне как раз таким и показалось. Слишком грубое обобщение.
Мне вообще не по душе слишком категоричные утверждения.
 
Последнее редактирование:

Alex570

Интересующийся
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

почитал последние сообщения, и поймал себя на мысли - а как долго еще продержится МММ, если уже начинают появляться сообщения о каких-то "выдворениях" руководством инвесторов из проекта ?
всё имеет свое начало...
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Федоров Алексей никакой агитации! И не нужно тему закапывать ненужными рассуждениями. Любое упоминание ммм на форуме будет наказываться!

Эта тема находится в разделе "Список интернет мошенников"
 
Последнее редактирование:

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Сообщение, на которое даю ответ было удалено, но раз меня упомянули считаю своим долгом пояснить.
У меня сумма средняя >30k $. Из этой выплатили 80% остальное должно по идеи завтра придти. Получу всё - размещу скрины дабы не быть голословным. Проверяли очень и очень долго. Скорее всего искали зацепку, чтобы не платить. Но не смогли найти.
У товарища проверка только началась, и в его случаи найти какой-нибудь косяк вероятность выше.
Эпопея с проверками началась с декабря месяца раньше существенно большие суммы выплачивались намного быстрее.
В то, что сознательно не выплачивают мелочь по 2-5 тысяч долларов хоть убейте не верю. Не тот уровень.
Никого вступать не призываю. С мелкими суммами - неинтересно, а с большими - нервозно.
 
Последнее редактирование:
Ф

Федоров Алексей

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

LSasha,
да не вопрос.
Просто тону в противоречиях, которые люди что ли не хотят замечать, даже Админ четкий и классный анализ провел. А тема тем не менеее здесь, это немного расстраивает=(.
Объективным быть нельзя, но можно к этому стремиться, а тут кроме пустых нравоучений от "экспертов" о критическом мышлении и кровавых лексусах и айпедах от "студентов от 18-22" ничего существенного практически не подчерпнул. Но все таки иногда инфа, которая может быть удостоена внимания, как критикующая систему, так и наоборот показывающая, что все хорошо, здесь проскальзывает и только ради этого можно читать эту интереснейшую тему.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Vlads22, вы самое главное после того как у вас эпопея закончится укажите сколько занял этот процесс и если есть конечно выложите объяснения этих мощных проверяющих. У вас сколько операций было в личном кабинете (в смысле приход, расход) и были ли у вас рефералы (может вы писали, но напомните пожалуйста)? Мне очень хочется понять что же они проверяют и самое главное что же у них столько времени отнимает.

Федоров Алексей, когда на официальном форуме можно будет нормально обсуждать, вот тогда и поговорим об объективности. И администрация пыталась изменить уровень модерации, была амнистия, но видимо сделано было это зря, потому что сразу же начался срач. Может быть адекватные активисты донесут до других товарищей, что они только вредят ммм своим поведением.
 
Последнее редактирование:

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Vlads22, вы самое главное после того как у вас эпопея закончится укажите сколько занял этот процесс и если есть конечно выложите объяснения этих мощных проверяющих. У вас сколько операций было в личном кабинете (в смысле приход, расход) и были ли у вас рефералы (может вы писали, но напомните пожалуйста)?

Не проблема. Сделаю полный отчет. Переписка, выплаты, дебит/кредит.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А тема тем не менеее здесь, это немного расстраивает
а вы не понимаете почему тема находится в этом разделе?
по правилам форума если человек не расчитался со своими долгами он считается мошенником
а у мавроди остались долги по ммм94
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Оффтоп прекращаем, опять закапывается тема никому не нужными рассуждениями. Мавроди - мошенник и в чистые помыслы мошенника верить просто глупо (в пирамиде свб то же вождь с мошенническим уголовным прошлым был, он все о Боге говорил, что изменился и теперь изменит мир - мир он изменил, украв у сотен тысяч граждан деньги).
 
Последнее редактирование:
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

У меня друг реально в это влился и все меня зовет... Говорит реальная тема... Типа вложил десятку.. Увидишь - через год мульон буит)
 
Ф

Федоров Алексей

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ну, скажите Вашему другу, что это дело добровольное и не надо никого тянуть и уговаривать.
Многие участнику вступают из следующих соображений "Лучше я потеряю десятку, чем через год мульон".
Правильные это рассуждения или нет решать каждому.
 

Sergey70

Интересующийся
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

почитал последние сообщения, и поймал себя на мысли - а как долго еще продержится МММ, если уже начинают появляться сообщения о каких-то "выдворениях" руководством инвесторов из проекта ?
всё имеет свое начало...

На мой взгляд, главная ошибка нынешних влошенцев именно в вашей постановке вопроса. Все гадают когда рухнет, но мало кто понимает что не может рухнуть то чего нет. Если можно спокойно и безнаказанно обрубать убыточные ветки целыми ячейками, зачем что-то рушить? Доказать ничего нельзя, предъявить ничего нельзя.Просто кидали, кидают и будут кидать, в любой момент и без всякого повода. Сие творение мавроди чем-то эпоху монголо-татарского ига напоминает - разрозненные костры в степи, объединенные общей идеей жить за чужой счет :)
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Алексей ТОРЧ вечный бан как клону. Теперь в роли клоновода выступает пользователь Kakdela
 
C

centro

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

главная ошибка нынешних влошенцев именно в вашей постановке вопроса. Все гадают когда рухнет, но мало кто понимает что не может рухнуть то чего нет. Если можно спокойно и безнаказанно обрубать убыточные ветки целыми ячейками, зачем что-то рушить?
Тогда актуальна другая постановка вопроса - сколько проживет ветка, на которой я сижу :) Исходя из этого выходит, что чем ближе к вершине пирамиды - тем дольше есть шанс "продержаться". Следовательно, все должны прорываться на руководящие должности. Простая логика.
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Поражает искренность об отсутствии каких-либо гарантий и прочих минусах этого проекта, а также то, что при всём этом огромное количество вкладчиков.:m1517000:
 

Звёздный Полицай

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
80
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Тогда актуальна другая постановка вопроса - сколько проживет ветка, на которой я сижу :) Исходя из этого выходит, что чем ближе к вершине пирамиды - тем дольше есть шанс "продержаться". Следовательно, все должны прорываться на руководящие должности. Простая логика.
Не-а.
Вершина пирамиды - это раньшевошедшие.
А у ветка проживёт тем дольше, чем её ячейки лучше вербуют новых.
Это если их вообще кто-то "обрубает".

Давайте-ка вот о чём.
Мавроды растут условно на 20% процентов в месяц. Т.е. растёт именно курс абстрактной единицы, а сами единицы не множатся. И возврат прибыли с принципалом происходит только после продаж мавродов обратно "Системе".
Какого-же хрена все считают "проценты на проценты"?

20-20% в месяц - это менее одного процента в день. Не так уж и много.
 
Последнее редактирование:
C

centro

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Там если по таблице курсов посмотреть - каждый раз текущее значение курса = предыдущее значение, умноженное на константу (зависящую от величины процента).
Т.е. получается четко геом.прогрессия / экспонента.
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Тема на форуме diforum.ru.
Здравствуйте, Сергей Пантелеевич.

Убедительная просьба!
Вот ветка форума http://www.diforum.ru/index.php?showtopic=23008


Идет неравная борьба между "зашоренными" личностями в лице модератора
Sibrill, которая удаляет все позитивные посты и нами - участниками системы.
Поддержите нашу сторону. Ребята, навалимся на неверующих Фом! )))


Как видно замбированых пирамидонов выдавдливают ото всюду.
 

Звёздный Полицай

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
80
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Там если по таблице курсов посмотреть - каждый раз текущее значение курса = предыдущее значение, умноженное на константу (зависящую от величины процента).
Т.е. получается четко геом.прогрессия / экспонента.

М-дя, действительно... Ну, тогда прогноз для поциента тот же, но даже без учёта политического фактора: конец февраля - всё.
Если Глав-Мавр опять в тюрьму не спрячется, будет ему апокалипсис.
 
Сверху Снизу