• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 183

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

LSasha, Вы были участником этого проекта?
Вы говорите: ..ммм самая лживая пирамида из всех, с которой я сталкивался.
Принимали участие? Тогда поделитесь впечатлениями

Я не был и не собираюсь. А всю лживость ее можно увидеть как в этой теме, так и почитав ресурсы интернета, а также пообщавшись с ее членами. И я очень рад, что лично несколько человек отговорил от авантюры участия в этой пирамиде.

И вы бы не писали свой пост если бы читали эту тему и другие темы с подобными пирамидами. Я уже много раз говорил, что не участвую и не собираюсь участвовать ни в хайпах, ни в пирамидах.

И очень прошу вас не переводить тему на оффтоп, тут обсуждается ммм, а не я.

Asti получаете бал за флуд и оффтоп, вроде же предупредил, раз не понимаете, то значит будем наказывать.
 
Последнее редактирование:

chernish-max

Профессионал
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
949
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Думаю MMM2011 это худший хайп из тех который я видел с 2009 года, как по внутренней организации, так и по самой идее функционирования, о чём говорил ещё на старте проекта. Все бонусы, реферские, различный курс, для различных категорий и т.д. делали пирамиду не с ровными прямыми стенами, а с экспоненциальными (изогнутыми внутрь), в то время как надо было сделать наоборот (в виде направленной вниз параболы).
Самая живучая пирамида будет такая где богатые будут терять (пусть не всё и не все, а 10-20%) а бедные получать от этого профит (5-15%) и такую пирамиду создать реально. Мавроди же придумывал все эти разные курсы, бонусы и реферские от балды, МАТЕМАТИЧЕСКИ ни чего не просчитывая.
 
Последнее редактирование:

4320

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
701
Реакции
102
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

История ничему не учит людей. МММ-2011 - налог на глупость.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Asti, не пойму, чего вы спорите с очевидным то?
уже с конца осени начиная, крупные суммы или не выплачивают, или частично выплачивают с длительными задержками. это говорит однозначно, что практически пирамида достигла своей предельной точки положительного баланса.
случаи принудительного удаления вкладчиков без выплат, также уже являются фактами, начиная с осени.

данная пирамида была изначально нацелена на сбор, именно, крупных сумм.

крах уже совсем близок. или будет перезагрузка... Мавроди до минимума всем понизит балансы и скажет, что так и было, "правил нет", налетай, подешевело!
 
Последнее редактирование:

chernish-max

Профессионал
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
949
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

История ничему не учит людей. МММ-2011 - налог на глупость.
Да тут дело не в этом, ведь все знали что это игра, пирамида и т.д, даже я не прочь поиграть в игры, но игра состряпанная из вон плохо, поэтому многих потенциальных игроков так и не привлёкшая, именно игроков которые сознательно пойдут на риск.
Вот мне интересно много ли вступили тех инвесторов в МММ2011, кто играет в обычных классических хайпах? Наверное единицы...
 

Пролетевший

Новичок
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
306
Реакции
240
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

вот и конкретика
удивляюсь что пропустили..
Здравствуйте.
Хочу выйти из пирамиды!!!
Зарегистрировался в проекте 1.08.11. Обещали 20 долларов за регистрацию. Два месяца десятник не отвечал на
мои письма. Наконец ответил, что 20 долларов зачислены на мой счёт. Они были зачислены 17.09.11, т.е. десятник
кинул меня на полтора месяца.
Прошло полгода, набежали проценты, хотел получить деньги. Десятник снова не отвечает на письма.
С прошлого года пишу - бесполезно. Написал смотрящим, они ответили, что разберутся и выплатят деньги.
Прошло более двух недель - тишина. Я так понял, что никаких денег они не выплатят.
МММ 2011 - кидалово!
Будьте прокляты!
 

chernish-max

Профессионал
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
949
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Купите ммм-долары, а деньги положите на свой отдельный счёт в банке и не трогайте, затем лежите на диване и смотрите как растут ммм-доллары, затем продайте ммм доллары когда захотите и снимите свои деньги, а разницу просите у своего десятника - ну не чушь ли?:lol:
 

Звёздный Полицай

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
80
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

народ а как регистрироваться на форуме мавроди?я там разные пароли перебрал и не как пишут что должен пароль быть разных регистров я и латинские буквы ставляю и русские и все ни как?
Разных регистров - это значит "маленькие и большие" :)
Да и толку с того форума, там всё на премодерации, а модеры бухают.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Федоров Алексей не занимайтесь демагогией, если вы так хотите флудить, то официальный форум для вас!

Опять никто не комментирует интересные вещи, которые бывший десятитысячник рассказал, опять пользователя объявляют мошенником, только потому что так сказал мошенник-уголовник Мавроди (еще раз повторяю, хотите что-то написать про мошенничество пользователя, ну так напишите детально, а свои отмазки о нарушении каких то правил и о какой то халатности для детского сада оставим).
 
Последнее редактирование:
Ф

Федоров Алексей

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

я не флужу просто бонды и прочие сущности третьего рода пишут всякий срам, даже не являсь участниками, а вы их покрываете.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

прочитал очередную дезу на сайте мавроди
А то как то нечестно получается -эта ммгпшная *** банит за любое положительное слово об МММ, а сами остаются без должного внимания.

баны выдаются исключительно согластно правилам форума
https://mmgp.com/showthread.php?t=3

если кого забанили не в соответствии с ними, подавайте жалобы

http://help.MMGP.COM/

обязательно рассмотрим. хотя и так понятно что это ложь, я неоднократно писал, что мне лично импонирует Сергей Мавроди (а что уголовник, так и президенты уголовниками бывают, что с того?), и меня почему-то никто не банит.

а вот неадекваты пишущее подобное, мне совсем не импонируют, заметьте, сам Мавроди ничего не коментирует :)

зы, а зачем к нам внимание? бабло собираем не мы, и процентов мы не обещаем.
 
Последнее редактирование:

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Такой вариант схемы выплат вижу я.

Вложившим выводят некоторую сумму, немного превышающую вложение и тут же банят за халатность или утрату доверия. Обращаться в полицию никто не будет, упущенную прибыль считать смешно, факта мошенничества нет.

Державшим на личных счетах либо предлагают слить в счет выплаты другим пирамидонам, либо - сюрприз - выплатить САМОМУ СЕБЕ, как часть. Нехватку процентов компенсировать никто не собирается - зачем?

Проще заслать КРО для бесконечной проверки, найти неверную запятую в форме десятника (это не шутка), и выкинуть нахер за халатность.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

я не флужу просто бонды и прочие сущности третьего рода пишут всякий срам, даже не являсь участниками, а вы их покрываете.

Я выкладывал тексты и ссылки на то как человека удалили из системы с формулировкой - числился условно.

Я выкладывал вопросы и ответы на них бывшего десятитысячника, но снова нет комментариев.

И что неправильно? Почему например вы не комментируете то, что ваши активисты присылают письма с угрозами, почему вы не реагируете на то, что ваши активисты убили все усилия администрации по смягчению режима модерации, почему вы не возмущаетесь что на вашем официальном сайте и форуме ничего написать нельзя, почему вы считаете что пользователь виноват только потому, что так сказал мошенник Мавроди, почему это решили, что если получил свой вклад, то все нормально?

И можно много таких почему написать.


Федоров Алексей публичное обсуждение действий модераторов запрещено. А если вы не понимаете за что получили нарушение, то объясняю - вы специально начинаете заниматься демагогией и провоцировать пользователей на ответы, самая главная задача - это отвлечь от более важной информации, которую никто из активистов не комментирует.

Я уже показывал какого рода посты пишет большинство актива, это просто бесполезная информация, но зато потом эти товарищи из себя мучеников делают. Писал уже об одном пользователе, который возмутился, когда с него нарушение сняли (а это похоже знакомый пользователя Федоров Алексей), то есть у активистов все действия администрации будут пониматься только как отрицательные. Правда этот пользователь почему то не написал нигде, что его разбанили, ну так правильно зачем это.

Кто все время провоцирует пользователя mihailro на новые посты? Только активисты, вместо того, чтобы выяснить что там и почему, клонов создаем, специально регистрируемся и все для того, чтобы в сотый раз написать одно и то же. Докажите что он не прав, только детально, без общих формулировок и я вам гарантирую никто этот пост не удалит.

Господа активисты после всех ваших угроз и оскорблений все труднее и труднее наладить нормальное общение. Причем конфликт раздувается только с одной стороны - это со стороны актива ммм, и они не успокоятся, пока в этой теме не будет официального форума №2.

В теме человек показывал рост структуры, пост есть, человек рассказывает что с задержкой но деньги выплачивают (пока еще не все) - пост не удаляется. Так кто же врет все-таки? Может уже хватит свою агитацию выдавать за некие положительные посты.

Если вас просят не агитировать, если вас просят не рассуждать именно в этой теме о кризисе, о банках, о ммм 94, не рекламировать Мавроди и ммм, то почему же это нужно все время делать. Почему нужно обязательно зарегистрироваться и написать какую-нибудь чушь? Зачем все время провоцировать флуд и выяснение отношений? Или в сотый раз начать сказку о теории заговора ммгп против ммм.

Очень надеюсь, что кто-то повлияет на активистов и модераторы будут в эту тему заходить только реагируя на жалобы. Потому как есть более интересные вещи в этой жизни, чем эта тема.
 
Последнее редактирование:

everton

Любитель
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
368
Реакции
46
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

LSasha
а почему тогда просто не закрыть эту тему на форуме? ведь очевидно же, что активисты и дальше будут регистрироваться и писать свои посты, всякие михаилы также будут продолжать писать через страницу красным шрифтом что его кинули на 5к, а мавроди и кро молчат...или есть какие-то тайные причины?
 

san-tes

Специалист
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
435
Реакции
113
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А все таки, при начинающемся развале ммм, пойдет ли мароди на "перезагрузку"?
 

Reclamistic

Интересующийся
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Если бы не этот форум я бы не послал нафиг ммм. Было желание вступить, даже узнал как и где переводить деньги. Пришел даже в банк и Хотел уже перевести, но сказали мол. щас праздники и придите после праздников чтобы провести платеж. Потом зашел на форум, почитал, узнал что могут вот так просто взять и удалить тебя и ничего не докажешь и не найдешь. И послал это ммм подальше.............
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

а почему тогда просто не закрыть эту тему на форуме? ведь очевидно же, что активисты и дальше будут регистрироваться и писать свои посты, всякие михаилы также будут продолжать писать через страницу красным шрифтом что его кинули на 5к, а мавроди и кро молчат...или есть какие-то тайные причины?

Для ммм очень выгодно было бы закрыть эту тему, потому что по сути очень мало ресурсов, где можно было бы увидеть точку зрения отличную от официального сайта и форума. Вы же если читаете официальный сайт, то видите как поступают с ресурсами, которые не помогают агитировать за ммм - их или покупают или туда направляется орда активистов и они просто своим флудом и агитацией растворяют все.

Давайте уберем одновременно всякую модерацию (кроме реагирования на жалобы) на ммгп и официальном форуме. Только уверен, что не пойдут на это, потому как это приблизит конец этой ммм.

Плюс очень бы хотелось, чтобы людей, которые угрожают кому угодно из-за его позиции в отношении ммм моментально удаляли из системы, правда если ммм хоть немного хочет уважение к себе вернуть.

Бандерлог очень прошу писать корректно, без грубостей.
 
Последнее редактирование:

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Бандерлог очень прошу писать корректно, без грубостей.

Примите извинения.

Интересен еще один факт. Когда курс мавродиков будет равен тысячным долям рубля/доллара, что произойдет? Перезагрузка?
 

chernish-max

Профессионал
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
949
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Примите извинения.

Интересен еще один факт. Когда курс мавродиков будет равен тысячным долям рубля/доллара, что произойдет? Перезагрузка?
Мавроди проведёт интервенцию (начнёт скупать мавродики подешевке) и курс поднимется снова :crackup:
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Далее, внимание - для особо адЕптированных в МММ.

Все упорото констатируют тонкое благорастворение воздухов, после Финансового Апокалипсиса, когда "тигр возляжет рядом с ягненком".

Для чего, скажите, создан КРО? По официальной версии - для ловли жуликов и мошенников, коих скопилось в Системе столько, что аж биржу пришлось закрыть.

Неужели вы в самом деле считаете, что при наступлении Финансового Апокалипсиса все эти люди автоматически самоуничтожатся?
 
Сверху Снизу