• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1812

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Простите. Это наверное у вас с головой не всё хорошо :)
Это вы писали ?
"такие бабушки и дедушки и не участвуют в интернет опросах"
Я ответил
"А, так это были интернет-опросы?
Понятно тогда"
да без разницы, в любых опросах уж точно ваша бабушка, которую вы образно в пример привели, уж точно не участвует.
так что, ваш пост был абсолютно не в тему с вашей бабушкой.
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
Предлагаю бизнес.
Есть такой файл:
_http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/8/80/1000_билетов_МММ_(вторая_серия).jpg
Слева вверху где логотип МММ добавляем "2012", внизу добавляем "МАВРО". И продаём в розницу, не платя "тумбочке" с этого вида деятельности не рубля, и всё кидая себе в карман (объясняя людям что это юмор)
 

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
да без разницы, в любых опросах уж точно ваша бабушка, которую вы образно в пример привели, уж точно не участвует.

Просто по местным обычаям и сказаниям, в МММ полно бабушек и дедушек. По этому я грешным делом подумал, может их тоже в опросник взяли. Но раз вы утверждаете что нет, значит нет! :wink2:
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
magister,
Спасибо!
Реально, сплошные маргиналы.
Ваши наблюдения мне пригодились в ответе одному из таких в комментах на сайте! Дословно цитировать без спросу не стала, так своими словами обошлась.
Ещё осталось теорию Ломброзо пришить.
А что? Возможно и так.
Хотя по моим наблюдениям, жажда наживы и, как я это называю, халявозависимость, иногда напрочь убивают здравый смысл у, казалось бы, вполне грамотных, образованных и умных людей!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Просто по местным обычаям и сказаниям, в МММ полно бабушек и дедушек. По этому я грешным делом подумал, может их тоже в опросник взяли. Но раз вы утверждаете что нет, значит нет! :wink2:
причём тут опросы и участие бабушек дедушек в подобных пирамидах?
никакой связи тут вообще нет. мы тут про среднестатистические опросы речь вели. а вы какую-то свою бабушку тут примером приводите, которая про жизнь на марсе, образно говоря, гутарит... и то, что мавроди туда на вертолёте полетел:)
да и участие бабушек и дедушек происходит в таких пирамидах, обычно, через посредников, типа внуков и детей... или просто особо активные зазывалы, присевшие на уши, выманивают бабло, накопленное годами, у таких ничего абсолютно не понимающих вкладчиков...
 
Последнее редактирование:

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
P

Prometheus

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Подожди. Человек вложил сотню тысяч под обещание 50% бонуса + 75% депозит на год. Через несколько дней люцыферыч пояснил, что всё это гонево, и никто ничего не собирается платить. Так?

Я ничего не перепутал?

Какое обещание ребята??)) Никто никому ничего не обещал. Успокойтесь и изучайте правила МММ, чтобы не было куча дешевой болтовни.
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Никто никому ничего не обещал
ты обучающее видео выше в моём посте смотрел?
Оно на 99,9% состоит из обещаний.

Относительно Мавроди: он завлекает людей при помощи подмены понятий.
Например: Это пирамида!!! (А что вокруг не пирамида?)

То есть, при помощи таких нехитрых приёмов он сообщает людям о безопасности своих инвестиций
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
прикольно. он сектанскую ммм в ролике банком называет. а десятников... представителями банка
Да уж.. видео, прямо так скажем... мякка говоря и правда - зазывающее... Поскромнее быть надо )
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот интересное предложение

Честно скажу, что я настолько уверен в МММ-2012 что готов застраховать вклады тех участников кто придет в мою десятку. Желающие пишите на ...

Мы Можем Многое
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Честно скажу, что я настолько уверен в МММ-2012 что готов застраховать вклады тех участников кто придет в мою десятку. Желающие пишите на ...
Много пафоса и сладкого. Достаточно расписки, и делов.
 

Diman000

Интересующийся
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
61
Реакции
15
Поинты
0.000

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Анекдот с сайта ммм-щиков
- Нашли дурака! – С ехидной улыбкой ответил Буратино Лисе Алисе и Коту Базилио на их предложение закопать денежки в поле чудес и вырастить денежное дерево.

- Я лучше положу денежки под 1000% годовых в МММ и буду спать спокойно.
М-да
 
Сверху Снизу