• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1810

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Уважаемый Бонд - это все предъявить можете источнику инфы, в редакцию их сайта. как вариант ))
а зачем мне это предъявлять им??:biggrin2: я эту новость тут не постил...
нет ссылки в новостях на сам опрос, значит, это однозначно недостоверная инфо. всё просто.
 
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Дмитрий Хатов 511289906, специально для Вас, то есть для того, кто не может вникнуть в суть нескольких предложений, я повторю свой пост выделив жирным шрифтом самое главное:



добавлено через 1 минуту
Дмитрий Хатов 511289906,

значит не постите сюда непроверенные новости, раз не можете доказать ту информацию которую предоставляете
Я копирую те новости, которые размещены на официальных сайтах. Проверять подлинность информации не имею права, да и не обязан. Хотя если вам начхать на мнение Медведева - я тут при чем?

добавлено через 1 минуту
нет ссылки в новостях на сам опрос, значит, это однозначно недостоверная инфо. всё просто.
Тут я не виноват, что они ссылку не привели, это им можно если надо - предъявить в судебном порядке, если хотите. Все просто. В этой ветке вообще ссылки мало кто предоставляет, более того, мало кто что проверяет. А вот из серии "мне кажется, я думаю" - 9 постов из 10.
 
Последнее редактирование:

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
Дмитрий Хатов 511289906,
Я копирую те новости, которые размещены на официальных сайтах. Проверять подлинность информации не имею права, да и не обязан.
значит, Вы всё это делаете для пропаганды Пирамиды? Плохо зазываете, плохо... У Эммы и то лучше получается
 
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
нет ссылки в новостях на сам опрос, значит, это однозначно недостоверная инфо. всё просто.
В принципе, нет и записи разговора с Медведевым о МММ. Значит, судя вашей логике - тоже вранье?..))

добавлено через 1 минуту
Дмитрий Хатов 511289906,

значит, Вы всё это делаете для пропаганды Пирамиды? Плохо зазываете, плохо... У Эммы и то лучше получается
Значит новостями делюсь. Я пропагандирующую здоровый образ жизни и отказ от курения. Все остальное - каждый решает сам!
 
Последнее редактирование:

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Я копирую те новости, которые размещены на официальных сайтах. Проверять подлинность информации не имею права, да и не обязан
Ахаха. Из политотдела ммм? :crackup: А думать у вас разрешается? :lol:
Сколько мавро зарабатываете?
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
Всем участникам сначала придет такое.

А откуда ты это взял, если волшебная кнопка ещё не работает? И тут - кто первый успел нажать, тот и в плюсе, так считаю

К слову, папаша в очередной раз показал влошенцам ослиные уши - реф. бонусы в период заморозки не растут, вот так.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
В принципе, нет и записи разговора с Медведевым о МММ. Значит, судя вашей логике - тоже вранье?..))!
не нужно разговор перекидывать стрелкой на другие пути.
я всего лишь про конкретно опрос уточнить попытался.
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Клевещите? Или догадки? Уточняйте. Я из Кемерово, Дмитрий Хатов
Догадки. Но вы же сами сказали, что не имеете права проверять подлинность новостей, значит связаны обязательствами, т.е. на службе. Если не так, то выражайтесь ясней. Что значит "проверять подлинность информации не имею права"?
 
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
не нужно разговор перекидывать стрелкой на другие пути.
я всего лишь про конкретно опрос уточнить попытался.
Это не стрелка никакая. Я не в ответе за новость СМИ. Это просто логика
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А откуда ты это взял, если волшебная кнопка ещё не работает? И тут - кто первый успел нажать, тот и в плюсе, так считаю

Одному участнику пришло знакомому
Это всем кто в МММ-2012 зареган придет, есть инфа (ибо полно умельцев уже есть, со "скринами", но без реальных вкладов в МММ-2012. вот проверочка пройдет для начала)
Это оплата по долгам МММ-2011
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
я всего лишь про конкретно опрос уточнить попытался.
Я проводил свой опрос.:dirol:
Для 50% он фиолетов, для 30% - мошенник, 20% - не знают кто такой мавроди:lol:
Деньги, заработанные в этой пирамиде я "пропил" с друзьями.Как пришли так и ушли
 
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
если в новотях официальных нет ссылки на опрос, то это туфта.
Согласен. Но и наше, конкретно мои и ваше мнение - без официальных подтверждений, опросов, статистики, голосований - туфта. Просто мненьице и не более.

добавлено через 1 минуту
Я думаю, эти данные близки к истине:

63% россиян считают, что новые проекты Сергея Мавроди следует запретить, — вне зависимости от того, будут ли они соответствовать закону. Это выяснили социологи фонда «Общественное мнение» (ФОМ), сообщает корреспондент ИА REX. По мнению ещё 17% запретить их стоит только в том случае, если они не будут соответствовать закону, и 9% считают, что они должны быть разрешены.

iarex.ru/news/27144.html
 
Последнее редактирование:

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
вот старый опрос вциом от 17.02.2011
http://wciom.ru/index.php?id=459&uid=111366

Финансовый гений, новатор, предприниматель, использовавший необычный, но эффективный способ быстро заработать большие деньги 11
Аферист, 77
Затрудняюсь ответить 12
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
В принципе, нет и записи разговора с Медведевым о МММ. Значит, судя вашей логике - тоже вранье?..))

Почему МЫ должны Вам что-то доказывать, а ВЫ, МММ-щики, нам не должны ничего доказывать?
С чего Вы взяли, что нет записи Медведева про МММ? Вы хотите стать сегодня главным по дезинформации на сайте?

Вот Вам ссылка на видео Медведева, где он говорит про МММ:
http://www.ria.ru/tv_politics/20120702/690359877.html
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
вот за апрель 2012
http://wciom.ru/index.php?id=459&uid=112683
Финансовый гений, 17
Аферист, 75
Затрудняюсь ответить 9

добавлено через 2 минуты
Кстати, это прелестный опрос http://wciom.ru/index.php?id=459&uid=112683
Вы лично вложили (планируете вложить) свои деньги в такой финансовый проект или нет? (закрытый вопрос, один ответ)
Да, я уже участвую (ал) в этом проекте 0
Да, я планирую принять участие в ближайшем будущем 1
Пока не планирую, но такую возможность для себя не исключаю 3
Нет, не при каких условиях я не буду вкладывать деньги в это 94
Затрудняюсь ответить 1

Ага, 35 миллионов вас, лошки
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
вот за апрель 2012

Ну естественно это апрель! Кто бы сомневался!
Ни какая нибудь осень 2011, а апрель 2012, именно тогда когда везде затрубили, что МММ- это вселенский ужас :crackup:
А по факту, конечно все эти "опросы" бред. И я даже на 99% уверен, что их и не было никогда. У меня вон бабуля весной 2012 (когда Мавр из больницы ушел) заявила, что смотрела по телеку, как Мавроди сбежал из тюрьмы на вертолете. Вот это срез "общественного мнения"! Срез так срез :)

добавлено через 1 минуту
Как распознать финансовую пирамиду и не попасться в руки мошенникам:
http://ria.ru/infografika/20110825/423520240.html

Закинул бы в раздел хайпов, там это кстати :)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу