• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1829

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Я к тому, что сразу видно, кто чем занимается по жизни и какие знания используют. Если я не мошенник, то я и не знаю как что и где можно подделать. Но ряд людей просвятили и показали кто они на самом деле и чем промышляют.

То есть я так понял, вы меня все таки мошенником обозначили.:appl:
 

bisher

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я к тому, что сразу видно, кто чем занимается по жизни и какие знания используют. Если я не мошенник, то я и не знаю как что и где можно подделать. Но ряд людей просвятили и показали кто они на самом деле и чем промышляют.

А есть еще люди, которые по своей профессии должны препятствовать разного рода мошенничеству. Вот им как бы тоже полагается знать и упреждать все мошеннические схемы ;)
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
Сергей Добронравов, странно что Вы восторженно отзываетесь о ммм, а следовательно,в том числе и о её консультанте (со слов адвоката Мавроди) системы . Если я ничего не путаю, Мавроди сидел за мошенничество (согласно Википедии). А следовательно, государство считало его мошенником. Так что говорить о мошенниках в разрезе этой темы считаю неуместным. При этом мошенничество может быть признано только в контексте обмана людей, фирм или государства. А то что люди выкладывают тут картинки-это не делает их мошенниками, так как эти люди никого здесь не обманывают
 
Последнее редактирование:

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
сразу видно, кто чем занимается по жизни и какие знания используют. Если я не мошенник, то я и не знаю как что и где можно подделать.

логика зачотная. Жги есчо! особенно про лохов со сбера отлил в граните, лол
 

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

bisher

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Эээ слышь, кто-нить влашился уже расскажи.

добавлено через 1 минуту
А то тут стабильно 100 человек, 3 000 000 просмотров, а про влашение никто не палиться, не верю.
Кто влашился пожалуйста расскажите че как.
 
Последнее редактирование:

Ashhsa

Интересующийся
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Азарян Артур Володяевич (azarian***@gmail.com), Тысячник,
тел: 79296******

Ага, самое трудное - отчество - верно))

Если бы в адресе вместо трёх звёздочек было бы пять - было бы тоже верно. Ну пусть адрес мог меняться.

Должность - десятитысячник, но раз Ваши данные на начало мая - тоже вполне можно верить, спасибо.

Как думаете, если в 11 было <700000 участников, а в 2012 уже за месяц в районе 50000 (судя по нумерации операций в ЛК, плавно растущей без приколов типа "7777779"), сколько она протянет?
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000

Адекватная лохотумбочка

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
bisher, может и вправду выложите куда-то на pastebin базу, оставив всего два поля - id и дату/время регистрации? Этим сразу развеете все сомнения в реальности базы, не разглашая личные данные.
Точно, делиться надо. Только полей по-больше :)
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000

bisher

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ага, самое трудное - отчество - верно))

Если бы в адресе вместо трёх звёздочек было бы пять - было бы тоже верно. Ну пусть адрес мог меняться.

Должность - десятитысячник, но раз Ваши данные на начало мая - тоже вполне можно верить, спасибо.

Как думаете, если в 11 было <700000 участников, а в 2012 уже за месяц в районе 50000 (судя по нумерации операций в ЛК, плавно растущей без приколов типа "7777779"), сколько она протянет?

Да, в мыле вместо звездочек - 5 символов, я просто НЕ задавался целью точно передать кол-во символов, если на телефон посмотрите:)

Мое мнение - пирамида 2012 протянет очень не долго. В лучшем случае - до конца лета/начала осени. Рухнуть может прям с первыми выплатами.

Система 2011 наполнялась постепенно, и каждый мес. приходило все больше буратин. Причина развала 2011 имхо в том, что пришло время расплачиваться с критической массой народу по годовым депозитам (посмотрите когда были введены годовые депозиты + некоторое время пока народ раскочегарился и вложился в них), а средств на всех не хватило.... вот и спихнули все удачно на СМИ. Может сами СМИ и подогрели :)

Сейчас ситуация кардинально другая: основные вкладчики 2012 - это не отчаявшиеся участники 2011 и все они поспешили вложиться чтобы стать первыми:) Но совсем новых буратин в этот раз привлечь будет гораздо сложнее в связи с крахом 2011. Имеем: слишком большой приток в начале, и совсем скудные перспективы по привлечению новой крови в будущем.
Подождал бы маврик пару лет, перед тем как новую запускать, чтоли :)

ЗЫ. Если б кто-то предоставил акк в лк 2012 не ниже десятника - я б на досуге новый лк тоже пощупал на предмет дырок)
 
Сверху Снизу