• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1828

A

anreyyyy

Гость

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сергей Добронравов, товарищ консультант, не подскажите, почему Вы ещё не в Ммм-12? Вы также так и не ответили на мой сегодняшний вопрос- Вам человек, располагающий базой данных ммм-11, на этом форуме написал, что человека под именем Сергей Добронравов в м-11 не было. Тогда чего Вы нам тут рассказываете, какие проверки должны устраивать в КРО, и т.п., и пишете о какой-то стандартной процедуре проверки счета?

Не хочу. По этому и не в МММ
У меня полно знакомых в МММ. Что в 2011, что в 2012. По этому и говорю
Про базу (украденную)- это естественно бред, нет никакой базы. Странно что ты поверил :)
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот я тоже так думаю. Ну, конечно, возможно, что крысеныш это не продумал, но маловероятно.

Почему не продумал? Он про мошенничество продумал даже раньше лохотумбы, еще в книжке Пирамммида. Решил типа "Воруют? Да пофиг, лишь бы лох пёр." Вот и вся стратегия. :crackup:
В нынешней лохотумбе вообще непонятно кому что и главное на фига проверять? Что будет иметь, скажем, десятнег с того, что десять раз через скайп на банкинг полюбуется? Чем он рискует, если не проверит?
 

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Написал бы программу, которая реагировала на определенные адреса в браузере, создавала окно с загруженной локальной страницей и встраивалась в браузер. Имитация будет полной - весь функционал будет работать.
Только не говорите, что это не будет работать - будет, даже объяснять лень

Сбербанк в шоке! Они и не знали, что все так просто оказывается! :)
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Будет конечно, если довести до ума. Уже проверяли сегодня
ximages.net/images/75243504440621918943.jpg

Я про другую идею говорю. То что вы пытались делать, как я понял - сохранить сайт локально - но он не будет полноценно работать, его допиливать сильно надо будет. Имитировать вход, поиск по фильтрам. Говорю это не как веб-программист, так что если что - поправьте.
Я предлагаю использовать оригинальный сайт и перекрывать только одну страницу фейковой. Но для этого программку надо замонстрячить трудоемкостью несколько часов.
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
Сергей Добронравов, ты сам себе противоречишь. То пишешь что в МММ побежит много народу, то не хочешь вступать в 12. Да и чего ты тут всем что-то доказываешь если тебя в м-12 нет. Ну есть у тебя знакомые в 12, ну и что дальше? По слухам ориентируешься, как там в 12 всё работает? Веришь им? Странно что ты поверил
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Сбербанк в шоке! Они и не знали, что все так просто оказывается!
А причем тут сбербанк? Это для демонстрации десятнику - иллюзия на клиентской стороне, сбербанк я этим никак не обманываю. Если не знаете - не говорите. Готов спорить на крупную сумму денег, что я это сделаю за максимум два дня (взял с большим запасом).
 

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Но для этого программку надо замонстрячить трудоемкостью несколько часов.

Скажу проще. Мошенника всегда видно за версту. Это факт и точка.
Что многие тут и подтверждают
 
A

anreyyyy

Гость

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажу проще. Мошенника всегда видно за версту. Это факт и точка.
Что многие тут и подтверждают

В смысле, это вы применительно ко мне? Или тех, кто будет пользоваться гипотетической программкой?
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

bisher

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
это естественно бред, нет никакой базы. Странно что ты поверил :)

Вы, пожалуйста, отвечайте за свои слова. Я бы цифры не придумывал, я пришел фактами поделиться...
А если у вас куча знакомых с МММ-2011, то дайте мне почтовые адреса некоторых из них, и я прям тут опубликую их контактные данные. Или имя и Фамилию, только те, которые у них в лк прописаны были. Хотя могу и по телефону и по скайпу поискать....

Насчет фейк-сайта на локале - поддерживаю, поднять копию не сложно, но чтоб сделать наиболее реалистичным - прийдется попариться. Проще в том же фаерфоксе или хроме скрипт написать для конкретной страницы просмотра транзакций в интернет банкинге, чтоб прям на лету дописать нужные данные в структуру страницы. Вроде и сайт банка работает по полной и фейк-данные показываются.
В общем вариантов - масса. Железобетон - это только если десятник за ручку с участником в банк прийдут и им выписку на месте сделают.
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
А если у вас куча знакомых с МММ-2011, то дайте мне почтовые адреса некоторых из них, и я прям тут опубликую их контактные данные.
Вы лучше базу выложите. Персональные данные можете убрать - и-майл, счета и т.д. . А имена, фамилии оставьте - они не относятся к персональным данным. Будет лучшим доказательством

добавлено через 3 минуты
Кстати, лучше всего думаю интернет через свой прокси настроить, а страницу подменять на прокси.
 
Последнее редактирование:

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сергей Добронравов, "Мошенника всегда видно за версту", конечно, ведь мы как раз переписываемся в теме, которая находится в разделе о мошенниках

Я к тому, что сразу видно, кто чем занимается по жизни и какие знания используют. Если я не мошенник, то я и не знаю как что и где можно подделать. Но ряд людей просвятили и показали кто они на самом деле и чем промышляют.
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
A

anreyyyy

Гость
добавлено через 3 минуты
Кстати, лучше всего думаю интернет через свой прокси настроить, а страницу подменять на прокси.

И кстати есть такой прокси - proxomitron.ru/features.htm
Умеет подменять код страниц на любой свой код.

Интересный факт: у него иконка в виде пирамиды, с глазом ))
 
Сверху Снизу