• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1827

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Весь форум переписывается с Сергей Добронравов. А смысл? Доказать ему что-то бесполезно. Будет стоять на своём.

На чем я стою? Мне вообще пофиг. Я не участник МММ
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
ты сам себе противоречишь. Сейчас как раз благодатная почва - одни личные счета.

И если в прошлой тумбе был отмаз - если деньги не переводились, значит не работали и процентов не будет, то сейчас что придумают?
Есть большое подозрение, что бабло на этих "личных счетах" будет существовать не более, скажем, суток. А потом -- запрос на выйграшь! Вот сама собой реальность влошения и проверится. И вполне возможно, что в запросе будут стоять реквизиты не какого-то неведомого простого тыкающего в кнопку "Памажите, люди добрые!" буратины, а тот же самый "счет десятки" (или сотни, темни, или вообще очередного крошника, изображающего из себя Автоматический Кластерный Вычислятель). :crackup:
 

AdwareSoft

Должник!!!
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
А вообще в правилах МММ-2011, было прописано, что счет должен быть открыт только для МММ, и ни каких транзакций для других целей. Если в МММ-2012 также, то по хорошем Автоматический личный кабинет при регистрации мог запросить пароли и явки, и осуществлять переводы денег между участниками полностью автоматически. С теми миллиардами которые стащил Маврик себе в МММ-2011,мог бы раскошелится на нормальный кабинет, удивительно что такого нету в МММ-2012. Это же такая возможность одним кликом перевести деньги всех участников себе в оффшор.
 
A

anreyyyy

Гость
На чем я стою? Мне вообще пофиг. Я не участник МММ

Вы стояли на том, что сымитировать сайт локально на Денвере не получится.

Я вам скриншот выложил, который ваши слова опровергает.
 
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда одновременно дают обещания, и говорят о рисках все потерять, это не отменяет мошенничества.
Да если так делают, то это просто ввод в заблуждение и мошенничество.
Два противоречащих друг другу события.

В общем такого в МММ нет, а вот на местах ушлые десятнички могут таким заниматься.
например: sergey-mavrodi.com/upl_files/upload/images/gallery_2_2_532151.jpeg

это че это они обещания дают,а ? или типа паяльник примут в себя, когда настанет время расплачиваться?
 

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы стояли на том, что сымитировать сайт локально на Денвере не получится.

Я вам скриншот выложил, который ваши слова опровергает.

Так я и говорю, что вы не видели реальный сеанс в СбереОнлайн, то что вы показали- это курам на смех
Читайте про сто я говорил
"имитация входа с подтверждением по СМС и т.д."
Не можешь? Иди дальше. Зачем ты нужен то такой?
 
A

anreyyyy

Гость
Так я и говорю, что вы не видели реальный сеанс в СбереОнлайн, то что вы показали- это курам на смех

Всё я видел. А так же создал не один десяток сайтов.
И знаю, что сымитировать 5-10 страничек онлайн-банка не составит большого труда.

добавлено через 3 минуты
"имитация входа с подтверждением по СМС и т.д."

смс пришлёт приятель из соседней комнаты.
А уж в телефон десятник заглядывать не будет - инфа 100%

А если всё таки будет и в телефон через вебкамеру заглядывать, то поставить картинку "с смской" на экране смартофона - проще пареной репы.

добавлено через 6 минут
Так я и говорю, что вы не видели реальный сеанс в СбереОнлайн

Кроме того я был тысячником. Видел сбер онлайн столько раз, сколько вы представить не можете. :lol:
 
Последнее редактирование:

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
anreyyyy, добронравов ощетинился скайпами, подозревая всех буратин в повальном наебал**ве, требуя входа в открытом окне скайпа, показывая смс-ку с пассом и одновременным входом по нему, демонстрации выписки и т.д.

Нет скайпа - свободен! нет вебкамеры - свободен! Клиент банк не требует смс-подтверждения - гуляй дальше! Вот такие условия построения нового мира демонстрирует нам этот человек
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Адекватная лохотумбочка, похоже тут Ваш поклонник объявился, под ником Тайская лохотумбочка) Вам бы познакомиться друг с другом))
Глядишь, и появится много-много маленьких тумбочек! Мебельный комбинат, так сказать. :crackup:

добавлено через 2 минуты
anreyyyy, добронравов ощетинился скайпами, подозревая всех буратин в повальном наебал**ве, требуя входа в открытом окне скайпа, показывая смс-ку с пассом и одновременным входом по нему, демонстрации выписки и т.д.

Нет скайпа - свободен! нет вебкамеры - свободен! Клиент банк не требует смс-подтверждения - гуляй дальше! Вот такие условия построения нового мира демонстрирует нам этот человек
Вы чо! Вступить в Лохотумбу -- этого достойны только наидостойнейшие из достойнейших!! :crackup:
Боюсь, паранойя доведет лохотумбу до могилы. И сейчас-то там практически одни лоховоды, а всеми этими скайпами-хренайпами последних лохов разгонят...
 
Последнее редактирование:

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
A

anreyyyy

Гость
Вообще я думаю, сделают получение выйграша, только после проплаты чужих выйграшей (с подтверждением на получающей стороне).

Например, не платил никому - тупо кнопка не активна.
Оплатил кому-то N мавро - тебе лимит. Вывести можешь тоже N мавро.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще я думаю, сделают получение выйграша, только после проплаты чужих выйграшей (с подтверждением на получающей стороне).

Например, не платил никому - тупо кнопка не активна.
Оплатил кому-то N мавро - тебе лимит. Вывести можешь тоже N мавро.

А я вообще думаю, что не будет никаких ни проверок, ни выйграшей...
Отправил Качественные Скрины куда там положено -- на следующий день тебе письмо "Оплатите выйграшь сюда, плиз". Без всяких скайпов-фигайпов. Либо шлешь бабло, либо на йух. А если таки шлешь -- ждите ответа как соловей лета, покуда дойдет ваша очередь. Периодически можете тыкать в кнопку, писать в КРО, ловить раков или танцевать пасадобль... :crackup:
 

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
требуя входа в открытом окне скайпа, показывая смс-ку с пассом и одновременным входом по нему, демонстрации выписки и т.д.

Стандартная процедура была в МММ-2011 (при рабооте с личными счетами), странно что тебя это удивляет. Ах да, у тебя десятник-лопух был :crackup:
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
Сергей Добронравов, товарищ консультант, не подскажите, почему Вы ещё не в Ммм-12? Вы также так и не ответили на мой сегодняшний вопрос- Вам человек, располагающий базой данных ммм-11, на этом форуме написал, что человека под именем Сергей Добронравов в м-11 не было. Тогда чего Вы нам тут рассказываете, какие проверки должны устраивать в КРО, и т.п., и пишете о какой-то стандартной процедуре проверки счета?
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
А я вообще думаю, что не будет никаких ни проверок, ни выйграшей...
Отправил Качественные Скрины куда там положено -- на следующий день тебе письмо "Оплатите выйграшь сюда, плиз". Без всяких скайпов-фигайпов. Либо шлешь бабло, либо на йух. А если таки шлешь -- ждите ответа как соловей лета, покуда дойдет ваша очередь. Периодически можете тыкать в кнопку, писать в КРО, ловить раков или танцевать пасадобль...
Вот я тоже так думаю. Ну, конечно, возможно, что крысеныш это не продумал, но маловероятно.


А по поводу барузера - скажу как бы я сделал, чтобы полную имитацию иметь. Написал бы программу, которая реагировала на определенные адреса в браузере, создавала окно с загруженной локальной страницей и встраивалась в браузер. Имитация будет полной - весь функционал будет работать.
Только не говорите, что это не будет работать - будет, даже объяснять лень
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Стандартная процедура была в МММ-2011 (при рабооте с личными счетами), странно что тебя это удивляет. Ах да, у тебя десятник-лопух был :crackup:
"Стандартная процедура" в лохотумбе, где "правил нет"? :crackup:
Это наверно ваш десятнег-параноик такое напридумывал. А залезть на шкаф и полаять оттуда не требовал?
 
Сверху Снизу