• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1838

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
take care, так всё-таки, нравится тема или нет?
И обратите внимание, на сколько страниц это обсуждение уже растянулось. Не пора бы этой штуке кануть в лету, раз все настолько очевидно и бесперспективно?
Или в зависимости от текущей ситуации Вы можете говорить Да, в другой ситуации говорить Нет? Вы определились бы уже, Да или Нет.

добавлено через 3 минуты
investoro, сегодня Зазывающие-в-тумбочку ведут себя странно... Говорят, что пирамида сексуальна...
 
Последнее редактирование:
T

take care

Гость
take care, так всё-таки, нравится тема или нет?
Или в зависимости от текущей ситуации Вы можете говорить Да, в другой ситуации говорить Нет? Вы определились бы уже, Да или Нет.

В данном случае штука - это объект обсуждения, а не тема. Очевидно же. Что Вы меня все поймать на собственных словах пытаетесь? Не получится, я за ними тщательно слежу.
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
take care, да чего тут ловить, если Вы сами всё выдаете. Говорите что не переносите категоричных утверждений, но в то же время в следующем сообщении ими свободно оперируете.
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
take care, штука- объект обсуждения? Объект обсуждения- ммм. Не пора ли этой штуке [ммм] кануть в лету? (так что ли? Тогда я с Вами согласен)
 

Sergant01

Новичок
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
take care

хорошего, доброго и пушистого мира нет даже в детских сказках,
а уж для МММ образца лета 2012 года его и вовсе быть не может
 
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Или начнете утверждать, что никто ничего не получит из новой системы?

тебе сколько лет?
ты либо наивный чукотский юноша, либо феерический дол...еп.
выбирай сам :)
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
Да покажите же, где?
например, что чтобы знать как действует пирамида, нужно знать её От Корки До Корки. Или как Вы там назвали Мавроди? Главным Пирамидостроителем России? Это и есть категоричные утверждения, если Вы не знали конечно
 
Последнее редактирование:

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Брейк, мужики. Не ссорьтесь :)

Смотрите, то, о чем мы выше говорили:

у меня ипотека и огромное желание вложиться в 2012, десятнику отослал скан договора по ипотеке, на что он мне ответил что я должен сам его в кро отсылать(что я и сднелал и продублировал десятнику)!! даже если десятник отправил, то какое время ждать выплату??и какова вероятность что она произойдет??

Нормальный человек, а? Верит, что ему с ипотекой помогут? В КРО напишет, сканов понаделает и начнет ожидать... А думать такие люди когда начнут?

Ну как его жалеть потом, а? У меня не получается.
 
T

take care

Гость
take care, штука- объект обсуждения? Объект обсуждения- ммм. Не пора ли этой штуке [ммм] кануть в лету? (так что ли? Тогда я с Вами согласен)

Ну да. МММ. Суть: полтора года в топике кипят надуманные страсти (ах, кЕно!), все такие категоричные и самоуверенные, однако повода для того, чтобы топик канул-таки в Анналы Истории (любят тут некоторые это выражение) чего-то все нет и нет, не иначе задержался.
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
take care, уголовные дела против Ммм возбуждены. Как они пойдут, посмотрим
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Непонятно, как связана ипотека и МММ2012.
В чём суть проблемы ?
У него ипотека и что ? Он хочет, чтобы вклад в МММ2012 ему
засчитали без фактического внесения денег, ибо денег нет, ибо ипотека,
так что ли !??
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
Miss Marpl, слово "мужик" как правило имеет негативную окраску. Так что лучше не стоит оперировать этим словом. Одно из значений- грубый, неотесанный мужчина. Ещё может обозначать деревенского жителя, крестьянина
 
T

take care

Гость
тебе сколько лет?
ты либо наивный чукотский юноша, либо феерический дол...еп.
выбирай сам :)

Если в ближайшем будущем кто-нибудь на mmgp напишет, что получил выплату, - примерите один из вариантов на себя? Как платьице.

Везде где пишите что МММ это не кидалово, вы это именно утверждаете.

Я ничего не утверждаю. У меня есть мнение - и я его высказываю. Оно ничем не подкрепленно, как, впрочем, и Ваше. Просто альтернативный взгляд. Какие претензии-то?

например, что чтобы знать как действует пирамида, нужно знать её От Корки До Корки. Или как Вы там назвали Мавроди? Главным Пирамидостроителем России? Это и есть категоричные утверждения, если Вы не знали конечно

Ну а как иначе-то, елки-палки? Как можно с уверенностью говорить о том, в чем не разбираешься целиком и полностью? А насчет столь, кхм, почетного звания - так может Вы приведете мне в пример другое имя?
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
investoro, сегодня Зазывающие-в-тумбочку ведут себя странно... Говорят, что пирамида сексуальна...
:shok0000:
Что бы это значило по Фрейду...?
С другой стороны, Мавродий утверждает, что прежнюю-то лохотумбу именно они того-с, засношали до смерти. :crackup:
 
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Miss Marpl, слово "мужик" как правило имеет негативную окраску. Так что лучше не стоит оперировать этим словом. Одно из значений- грубый, неотесанный мужчина. Ещё может обозначать деревенского жителя, крестьянина
Вы со словарем что ли сидите.:e-clap:
Все палите, кто что скажет не так)
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну да. МММ. Суть: полтора года в топике кипят надуманные страсти (ах, кЕно!), все такие категоричные и самоуверенные, однако повода для того, чтобы топик канул-таки в Анналы Истории (любят тут некоторые это выражение) чего-то все нет и нет, не иначе задержался.
Туда топик не собирается канывать. В Аналы Истории канет Лохотумба. Так и три предыдущих, которые уже там находятся.
А чо, Лохотумба уже платит бабло? :crackup: Если не платит -- то какое именно место тут надумано?
 
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Что бы это значило по Фрейду...?
С другой стороны, Мавродий утверждает, что прежнюю-то лохотумбу именно они того-с, засношали до смерти.
С той участникам комфортно было сношать - не борзели.

Но пришло гос-во и заткнуло оставшиеся дырки.:crackup:

Но Медвед теперь вроде сказал, что мол "еб...." без нас:appl:
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Miss Marpl, слово "мужик" как правило имеет негативную окраску. Так что лучше не стоит оперировать этим словом. Одно из значений- грубый, неотесанный мужчина. Ещё может обозначать деревенского жителя, крестьянина

О боже. Извините. Господа.
 
Сверху Снизу