• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1839

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
take care, Вы такой наивный, думаете, что в 90-е один Мавроди всех завлекал? Пирамид была тьма, а Ммм- всего лишь капля была в этом море. Примеры? Властилина, хопёр, селенга- это самые известные из них
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
выплаты то есть?
Пирамидоны молчат... Похоже, заело кнопку... :crackup:

А тем временем:
Федеральная антимонопольная служба придумала способы, которые должны помочь снизить количество финансовых пирамид. Соответствующие поправки антимонопольная служба предлагает внести в законодательство. Но в первую очередь, как считают в службе, нужно запретить рекламу подобных структур.
В ФАС уверены, что вредна любая реклама финансовых пирамид, но самое негативное влияние оказывает интернет. Ведь именно здесь чаще всего рекламируются организации, подобные МММ.

В данный момент предложение антимонопольной службы изучает Министерство финансов.

Между тем, эксперты разделяют мнение сотрудников ФАС. Они считают, что в Уголовном кодексе необходимо создать отдельную статью о финансовой пирамиде, которая должна ввести прямой запрет на деятельность таких организаций. Необходимо прописать основные признаки классификации деятельности финансовой пирамиды. Кроме того, по их мнению, нужно наказывать не только учредителей, но и первых вкладчиков за участие в подобной авантюре.

В городе Белгороде возбуждено уголовное дело по признакам покушения на мошенничество в деятельности финансовой пирамиды «МММ-2011»

По инициативе прокуратуры области правоохранительными органами проведена проверка законности деятельности проекта «МММ-2011».

Установлено, что в сети Интернет имеются сайты, на которых размещена реклама получения гражданами дохода в размере двадцати и более процентов в месяц от перечисленных на электронные платежные системы денежных средств в случае участия в схеме проекта.

В данную схему вовлечено большое количество граждан, являющихся как вкладчиками, так и организаторами системы.

Однако в ходе проверки выяснилось, что какая-либо приносящая доход хозяйственная либо инвестиционная деятельность организаторами проекта «МММ-2011» не ведется. Доходность производимых в рамках проекта операций явно не обеспечивает возможность полной выплаты доходов по привлеченным средствам. Следовательно, информация в сети Интернет размещена без намерения произвести соответствующие выплаты.

В соответствии с заключением Экспертного совета при Федеральной антимонопольной службе по развитию конкуренции на финансовых рынках и на основании экспертного заключения ЗАО «НАФИ» схема «МММ-2011» вне зависимости от способа размещения денежных средств была признана финансовой пирамидой.

По результатам проверки, на основании представленных прокуратурой материалов, 2 июля текущего года следователем отдела № 5 СУ УМВД России по городу Белгороду возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ч. 4 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество в особо крупном размере).
Поздравляю лохотумблеров в очередной уголовкой! :crackup:
 
T

take care

Гость
А чо, Лохотумба уже платит бабло? :crackup:

Хз. :d-thumbup:

Если не платит -- то какое именно место тут надумано?

Десятнику угрожали по телефону, прислали бандеролью черное платице, сожгли машину, закопали в лесу (но не сильно - так, немножко, чтобы мог выбраться), согрели паяльником, в итоге бедняга уехал в Тайланд, сменил пол и теперь работает моделью в Париже, а в российской глубинке его до сих пор у подъезда караулят три с половиной вкладчика (три спортсмена и бабушка-пенсионер), и все это - из-за влошенной тыщонки.

Чо, не такие сюжеты тут регулярно пишутся?

добавлено через 2 минуты
take care, Вы такой наивный, думаете, что в 90-е один Мавроди всех завлекал? Пирамид была тьма, а Ммм- всего лишь капля была в этом море. Примеры? Властилина, хопёр, селенга- это самые известные из них

Где всё это сейчас? Почему про них не говорят по телевизору, почему Медведев недавно высказался лишь по поводу Мавроди с его МММ? В конце концов, в них можно влошиться сегодня?
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Десятнику угрожали по телефону, прислали бандеролью черное платице, сожгли машину, закопали в лесу (но не сильно - так, немножко, чтобы мог выбраться), согрели паяльником, в итоге бедняга уехал в Тайланд, сменил пол и теперь работает моделью в Париже, а в российской глубинке его до сих пор у подъезда караулят три с половиной вкладчика (три спортсмена и бабушка-пенсионер), и все это - из-за влошенной тыщонки.

Чо, не такие сюжеты тут регулярно пишутся?
Пишутся. И нет оснований им не верить. Может, до смены пола и не дошло, а вот что десятнегам звонят по телефону и обещают закопать их всем семейством -- вполне реально. А вы опять хочите Качественных Скринов(тм)? Вряд ли десятнег будет специально для вас трезвонить об этом по интернету. А тем более, желающий закопать оного десятнега. Впрочем, чувствую я, что показательно покоцанные тушки десятнегов таки появятся...

Где всё это сейчас? Почему про них не говорят по телевизору, почему Медведев недавно высказался лишь по поводу Мавроди с его МММ? В конце концов, в них можно влошиться сегодня?
Там же, где и прежние мавродькины лохотумбы, в Аналах Истории! :crackup:

Кароче, вы задолбали со своими розовыми соплями о теории пирамидостроения. Бабло где? Почему лохотумба не платит? :diablo00:
 

andronchik

Новичок
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
выплаты то есть?
А зачем выплаты? Пирамида уже перевернулась и закольцевалась:biggrin2:
Тем, кто остался внутри ничего не надо, это сверхлюди и жители
планеты МММ. Потребности у них совершенно другие.
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
take care, рекламировать ммм тут не надо, на этом форуме за это бан дают легко.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Почему лохотумба не платит? :diablo00:

Мсье!
Она не обязана платить.
Правила читали ?
Там как написано - может платит, может нет.
Согласно этих правил и вкладчики свои
денежки переводят, чтобы может получить выигрыш,
а может и нет. А значит, их не очень должен
беспокоить второй вариант, если
они на него согласны заранее. :d-thumbup:
 
T

take care

Гость
take care, рекламировать ммм тут не надо, на этом форуме за это бан дают легко.

Да я как-то и не рекламирую. А вот Вы, похоже, поняли, что противоречий в моих сообщениях нет, и прибегнули к самой примитивной тактике - хотите обозвать меня десятнегом и обвинить в завуалированной рекламе туммммбы-юмммбы. :caveman012:
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
Бурановский Дедушка, всё правильно написал. Тогда не нужно было Вам, как представителю структуры Бурановские Дедушки, отсылать письмо в КРО о выплатах Вашей структуре, и затем выкладывать на форум Качественный Скрин (с) об этом. Так что хватит троллить, Вы и сами ожидаете выплат.

добавлено через 3 минуты
take care, Вы хотите от меня чего? Чтобы я Вам объяснил почему Медведев говорил про Ммм? Я что, похож на пресс-секретаря? Хотя это настолько простой вопрос, что я пожалуй отвечу. Потому что ему задали вопрос про Ммм. Потом ещё обижаетесь почему я не отвечаю на Ваши вопросы. А Вы подумайте сами про ответ на свой вопрос, прежде чем задавать его на форуме
 
Последнее редактирование:
T

take care

Гость
take care, Вы хотите от меня чего? Чтобы я Вам объяснил почему Медведев говорил про Ммм? Я что, похож на пресс-секретаря? Хотя это настолько простой вопрос, что я пожалуй отвечу. Потому что ему задали вопрос про Ммм. Потом ещё обижаетесь почему я не отвечаю на Ваши вопросы. А Вы подумайте сами про ответ на свой вопрос, прежде чем задавать его на форуме

Давайте все-таки не будет меняться местами, это Вы в один прекрасный момент стали расспрашивать меня о всякой ерунде, пытаясь найти промашки в моих постах. Не вышло - теперь вот обвиняете меня в рекламе.
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
take care, это Вы задаете глупые вопросы, да и сами себе противоречите. Я уже объяснил Вам, да и остальным, что в одном сообщении Вы высказываетесь против любых категоричных утверждений, а прямо в следующем сообщении говорите что Мавроди- Главный Пирамидостроитель России. То есть сами использовали категоричное утверждение. А затем спрашиваете- а что, это неправда? Дело не в том, правда это или нет, а дело в том, что это категоричное утверждение, которое Вы применили. Значит, рассуждения у Вас непоследовательные, а значит, в зависимости от того как будет выгодно Вам, Вы можете говорить либо одно, либо другое. А это в свою очередь показывает лишь, что с Вами что-то серьезно обсуждать невозможно.
 
T

take care

Гость
Кстати, не в первый раз уже в одинчоку отражаю здесь нападки целой стаи оппонентов, натруально стаи, которая к тому же и оскорблениями порой посыпать может, но вот в чем дело - ни разу никто меня так и не переспорил. Причем моя позиция - нейтральна, я и спорю-то чисто в угоду собственному интересу, однако отряд из 4-5 "нелохов", размахивающих Самой Правдивой Правдой об МММ, так ни разу меня и не слили, хотя, казалось бы, чего уж проще - ведь численное превосходство и Самая Правдивая Правда на их стороне!

добавлено через 2 минуты
take care, это Вы задаете глупые вопросы, да и сами себе противоречите. Я уже объяснил Вам, да и остальным, что в одном сообщении Вы высказываетесь против любых категоричных утверждений, а прямо в следующем сообщении говорите что Мавроди- Главный Пирамидостроитель России. То есть сами использовали категоричное утверждение. А затем спрашиваете- а что, это неправда? Дело не в том, правда это или нет, а дело в том, что это категоричное утверждение, которое Вы применили. Значит, рассуждения у Вас непоследовательные, а значит, в зависимости от того как будет выгодно Вам, Вы можете говорить либо одно, либо другое. А это в свою очередь показывает лишь, что с Вами что-то серьезно обсуждать невозможно.

Сколько мне еще раз нужно написать, что если ты полностью уверен в своих словах - категорично высказываться МОЖНО? В смысле, вот именно я так считаю, что именно в этом случае МОЖНО? Что мы тут вообще обсуждаем, в конце-то концов?
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, не в первый раз уже в одинчоку отражаю здесь нападки целой стаи оппонентов, натруально стаи, которая к тому же и оскорблениями порой посыпать может, но вот в чем дело - ни разу никто меня так и не переспорил. Причем моя позиция - нейтральна, я и спорю-то чисто в угоду собственному интересу, однако отряд из 4-5 "нелохов", размахивающих Самой Правдивой Правдой об МММ, так ни разу меня и не слили, хотя, казалось бы, чего уж проще - ведь численное превосходство и Самая Правдивая Правда на их стороне!

Лохотумба плотит? Не плотит? Ну так тогда вся ваша лапша тут не стоит даже тех нескольких мегабайтов диска, что требуются для ее хранения. :crackup:
Доказывать как прекрасна сдохшая Лохотумба -- развлечение для некрофилов. :i-yes:
 

option

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
67
Реакции
8
Поинты
0.000
Между делом, кто хочет как вы тут выражаетесь "влошиться" обращайтесь. Я как вы тут опять же пишите, вор-десятник.
Пирамида платила до 15 мая 2012 в нашей структуре, потом деньги начали забирать на верх и это не секрет, мавродька уже давно не в почете, когда платьице было все боготворили. В своей десятке я расплатиться из 56 человек с 52. У 4-х вклады от 90к.
Обман про который тут 5к страниц написано, заключается не в том что ммм не платило, потому что оно платило всегда. А в том что оно закрылось с долгами. Из-за приблеженных к кормушке колбасы, феликса и т.д. Тогда возникает вопрос знал ли мавродька об воровстве и возникает три ответа. Знал, но закрывал глаза. знал и изначально все это так задумал. Не знал.
В любом случае авторитет уничтожен и подкоректировать его смогут только выплаты по долгам 2011. Они итак есть, эти выплаты. Просто про них особо не говорят. Стыдно радоваться за то что тебе вернули свои же деньги.
Ну в общем кто хочет пишите в личку.
 
Последнее редактирование:

Пролетевший

Новичок
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
306
Реакции
240
Поинты
0.000
судя по обилию рекламы - дела в ммм-12 хуже некуда а выплаты по м-11 затягиваются на неопределенное время - денег то нет - есть некоторые ячейки которые пытаются имитировать выплату но в реале ничего нет
 
T

take care

Гость
Лохотумба плотит? Не плотит? Ну так тогда вся ваша лапша тут не стоит даже тех нескольких мегабайтов диска, что требуются для ее хранения. :crackup:
Доказывать как прекрасна сдохшая Лохотумба -- развлечение для некрофилов. :i-yes:

А у вас всех откуда данные, что не "плотит"? В смысле, что вообще не "плОтила" никому и никогда, только руководители себе по бэхе купили, да Маврэ "все деньги увел красиво сработал еще хочет лох не мамонт" (c)?
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Между делом, кто хочет как вы тут выражаетесь " обращайтесь. Я как вы тут опять же пишите вор-десятник.
Пирамида платила до 15 мая 2012 в нашей структуре, потом деньги начали забирать на верх и это не секрет, мавродька уже давно не в почете, когда платьице было все боготворили. В своей десятке я расплатиться из 56 человек с 52. У 4-х вклады от 90к.
Обман про который тут 5к страниц написано, заключается не в том что ммм не платило, потому что оно платило всегда. А в том что оно закрылось с долгами. Из-за приблеженных к кормушке колбасы, феликса и т.д. Тогда возникает вопрос знал ли мавродька об воровстве и возникает три ответа. Знал, но закрывал глаза. знал и изначально все это так задумал. Не знал.
В любом случае авторитет уничтожен и подкоректировать его смогут только выплаты по долгам 2011. Они итак есть, эти выплаты. Просто про них особо не говорят. Стыдно радоваться за то что тебе вернули свои же деньги.
Ну в общем кто хочет пишите в личку.
А на фига нам вам в личку? Хотите тут лохов набрать? Как видим, пребывание десятнегом вам на пользу не пошло.
Лохотумба сдохла, потому что в ней кончились деньги. А деньги в ней кончились по простым законам арифметики. Какое-то время, пока еще было бабло, кому-то что-то плотилось. В основном, всяким Железным Дровосекам и прочей Илите Лохотумбы. Кое-что перепадало и отдельным простым лохам. Большинству, однако, не так повезло. Вот и вся теория, от Корки до Корки. :crackup:

О воровстве Мавродька знал еще до Лохотумбы. Почитайте его опус "Пирамида" -- там прямым текстом сказано "Да пусть воруют, лишь бы лохов окучивали!" :e-clap:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
А у вас всех откуда данные, что не "плотит"?
Вы чо, тупой? Вам нотариально заверенные Качественные Скрины(тм)? :crackup:

Железному Дровосеку, Рубенчику-Бубенчику и прочим лоховодам лохотумба исправно "платила". Для этого она и была задумана -- выкачать бабло из лохов и выплатить его лоховодам. :crackup:
 
Сверху Снизу