• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1840

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
option, всем всё платьице, говоришь? Когда всем платьице, долгов нет. Значит не платьице. Михаил, здесь другой контингент, Вы форумом ошиблись для зазывания.
 

option

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
67
Реакции
8
Поинты
0.000
Пролетевший, Обилие рекламы по-твоему говорит о плохом?
Обилие рекламы говорит о том что человек хочет получать реферальные. А насчет плохо или нет, откуда вам знать?
 
T

take care

Гость
судя по обилию рекламы - дела в ммм-12 хуже некуда а выплаты по м-11 затягиваются на неопределенное время - денег то нет - есть некоторые ячейки которые пытаются имитировать выплату но в реале ничего нет

Что-то не вижу я упомянутой Вами обильной рекламы, да и Мавроди сказал, что больше не будут деньги на это дело выделяться.

да он просто троллит тут народ.. не кормите его :)

Пример троллинга с моей стороны предоставите? Не забудьте только Качественные Скрины приложить!
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
Наплыв боевых адептов на мирный форум, что ли? :lol:
 
T

take care

Гость
Вы чо, тупой? Вам нотариально заверенные Качественные Скрины(тм)? :crackup:

Железному Дровосеку, Рубенчику-Бубенчику и прочим лоховодам лохотумба исправно "платила". Для этого она и была задумана -- выкачать бабло из лохов и выплатить его лоховодам. :crackup:

Ну уж если не "нотариально заверенные Качественные Скрины(тм)", то уж хоть какое-нибудь подтверждение дайте. Чо, слабо? Не имеется такого?

Я вот не утверждаю, что было Полное Платьице. А вы утверждаете, что Полного Платьица не было. С фига ли?
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Между делом, кто хочет как вы тут выражаетесь "влошиться" обращайтесь. Я как вы тут опять же пишите, вор-десятник.
Пирамида платила до 15 мая 2012 в нашей структуре, потом деньги начали забирать на верх и это не секрет, мавродька уже давно не в почете, когда платьице было все боготворили. В своей десятке я расплатиться из 56 человек с 52. У 4-х вклады от 90к.
Кстати, не откроете тайну, как вам удалось "выплатить" 52-м из 56?
Оставшиеся 4 по 90 тыр -- это всего 360 тыр., т.е. 360/52=7 тыр. Предположим, это только прОценты. Это какие же у 52-х были вклады, если только прОценты по ним всего 7 тыр на нос? :crackup:
Или вы из других десяток сосали?
В общем, чой-то плохо идет у вас арихметика...
 

option

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
67
Реакции
8
Поинты
0.000
Vorchliviy Sosed, я дискутирую, а рекламу кинул один раз, между делом

investoro, Откуда такая уверенность что не платилось. 10 мая, моя мама получила 84к. 14 мая друг снял 36к. Я получил 67к. Мама и друг были в разных десятках. Я сам себе выплатить не мог. Потому что в апреле мавродька сдела так что десятник не мог платить сам себе.
Последние деньги из структур были выпотрошены во время феникса. До этого денег было море.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну уж если не "нотариально заверенные Качественные Скрины(тм)", то уж хоть какое-нибудь подтверждение дайте. Чо, слабо? Не имеется такого?
Вы чо, совсем? Мавродька у себя на сайте сам сказал, что лохотумба сдохла, все свободны, влошайтесь дальше.
С вами всё ясно, товагищ. Увы, даже галоперидол вам не поможет. :crackup:
 

option

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
67
Реакции
8
Поинты
0.000
take care, Про обилее рекламы я процитировал пост пролетевшего
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Vorchliviy Sosed, я дискутирую, а рекламу кинул один раз, между делом

investoro, Откуда такая уверенность что не платилось. 10 мая, моя мама получила 84к. 14 мая друг снял 36к. Я получил 67к. Мама и друг были в разных десятках. Я сам себе выплатить не мог. Потому что в апреле мавродька сдела так что десятник не мог платить сам себе.
Последние деньги из структур были выпотрошены во время феникса. До этого денег было море.

А я получил стопиццоттыщмиллионов! :crackup:
Вы лучше расскажите как вам удалось с 52 из 56 расчитаться. Все равно ваша десятка сдохла, цифирь уже можно не скрывать.
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
Ну уж если не "нотариально заверенные Качественные Скрины(тм)", то уж хоть какое-нибудь подтверждение дайте. Чо, слабо? Не имеется такого?

Я вот не утверждаю, что было Полное Платьице. А вы утверждаете, что Полного Платьица не было. С фига ли?

Вы логику изучали когда-нибудь? Вы не утверждаете что было Полное Платьице, значит, Вы не уверены Что Всем Всё платилось, а это в свою очередь значит, что Вы требуете у другого человека подтверждения того, что сами имели в виду. Логика в ваших сообщениях вообще присутствует?
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы логику изучали когда-нибудь? Вы не утверждаете что было Полное Платьице, значит, Вы не уверены Что Всем Всё платилось, а это в свою очередь значит, что Вы требуете у другого человека подтверждения того, что сами имели в виду. Логика в ваших сообщениях вообще присутствует?
У пирамидонов нет "логики". Логика -- это лженаука, типа математики! :crackup:
 

option

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
67
Реакции
8
Поинты
0.000
investoro, Все просто. Я просто видел ситуацию и мы с некоторыми знакомыми десятниками подавали не верный отчет в кро, чтобы не все деньги высосали. После спокойствия в кро нам сказали, как хотите так и крутитесь.
Вклады были не очень большие, Макс(до 90к) был 44. Денег на счету ячейки мне хватило чтобы расплатиться с людьми.
 
T

take care

Гость
Вы чо, совсем? Мавродька у себя на сайте сам сказал, что лохотумба сдохла, все свободны, влошайтесь дальше.
С вами всё ясно, товагищ. Увы, даже галоперидол вам не поможет. :crackup:

Ох и передергиваете же! :appl: Вы чо вообще доказать-то хотите? То пишете, что и простым вкладчикам что-то перепадало, то вдруг в соседнем сообщении утверждаете, что Мавро всех распустил, так никому и не выплатив...
 
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Всецело разделяю позицию take care. Для остальных - не нравится тема эта если, просите админа отправить в архив и закрыть. Ибо МММ уже нет, закрылось, мошенническая структура и тп. Заодно и хорошими делами займетесь а не осуждением этой мерзкой, плохой и низкой темы )) ыыы
 
T

take care

Гость
Вы логику изучали когда-нибудь? Вы не утверждаете что было Полное Платьице, значит, Вы не уверены Что Всем Всё платилось, а это в свою очередь значит, что Вы требуете у другого человека подтверждения того, что сами имели в виду. Логика в ваших сообщениях вообще присутствует?

Путаете, значит? ХитрО! Я не прошу подтверждения, что было Полное Платьице, я требую доказательств, что Полного Платьица не было, то есть все наоборот! :t-1doh:
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
take care, Вы сами себя ставите в роль жертвы. Вы сами пишете, вон мол напали, стая, на одного. Таким образом, Вы не сможете увидеть, что никакой стаи вокруг Вас нет, просто Вам объясняют, приводят доводы, а в ответ все читают какие-то странные от Вас сообщения
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
investoro, Все просто. Я просто видел ситуацию и мы с некоторыми знакомыми десятниками подавали не верный отчет в кро, чтобы не все деньги высосали. После спокойствия в кро нам сказали, как хотите так и крутитесь.
Вклады были не очень большие, Макс(до 90к) был 44. Денег на счету ячейки мне хватило чтобы расплатиться с людьми.
Пардон, но что вы там видели -- никому не интересно. Интересны цифры.
Как вы, имея на "счету десятки" примерно 500 тыр (90*4+44=404 плюс остальное предположим 96 тыр) без учета "ушло наверх" смогли выплалить влошения 52-м человекам. Вышло по 10 тыр на нос?? Или вы прОценты не выплачивали? Можете хоть какой-нибудь расчет нарисовать?
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
Дмитрий Хатов 511289906, вчера Вы и так жгли, дезинформировав всех присутствующих по поводу сами знаете какой информации. Сегодня хотите продолжить жечь?)
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ох и передергиваете же! :appl: Вы чо вообще доказать-то хотите? То пишете, что и простым вкладчикам что-то перепадало, то вдруг в соседнем сообщении утверждаете, что Мавро всех распустил, так никому и не выплатив...
Я хочу сказать, что вы даже не представляете, каким "чудаком" выглядите, пытаясь тут "тонко троллить". Продолжайте, вам это идет! Не всем же быть такими умными, как я... :crackup:
 
Сверху Снизу