• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1842

Регистрация
17.04.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Мда, еще одно подтверждение, что схема рабочая, во всяком случае, долгое время может быть устойчивой, но кро постоянно и у всех высасывало!
Совершенно верно! В нашей сотне тоже все четко платилось, пока перед режимом "спок" не затребовали наверх много копья...
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
Дмитрий Хатов 511289906, что плохого в том, что я пошел искать информацию о Вас в Яндексе, ведь Вы сами указали здесь свой город проживания. Так Вы и не ответили на мой вопрос, сегодня тоже будете всех дезинформировать, как и вчера?
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
investoro, Я тебя оскорблял? С чего ты решил что можешь со мной так вести разговор? Или в детстве не учили что надо разговаривать с не знакомыми людьми нормально?
Ты лучше чесно скажи, ты тоже вкладывал и от жадности не забирая бабло, крутя его чтобы выжать процент в итоге ничего не получил? Если нет, то почему столько пены у твоего рта?
Денег было больше чем ты посчитал, столько что даже себе чуть чуть осталось. Чтобы не платить всяким кро, которые высасывали деньги, а потом говорили разбирайтесь сами.
Оставшиеся 4 как и предыдущие 52. Перед тем как перевести мне деньги, отправлялись читать правила. И всем я говорил что может завтра все рухнуть, я никакой гарантии не даю. После этих слов были которые говорили, нахрен оно мне надо без гарантии и отказывались вкладывать. Остальные говорили я все понимаю. Поэтому какие могут быть притензии? Я денег не воровал. С долгами какими мог расплатился.
Я в нынешней лохотумбе не участвовал. Любить десятнегов-лоховодов мне не за что. Особенно таких, кто предпочитает не отвечать на прямые вопросы, а пытается пеарить свою лохотумбу и окучивать новых лохов.
Кароче, арифметика у вас хромает и никакого доверия ваши "расплатился" не вызывает. С кем, чем и как вы там расплатились -- дело ваше. Пусть благодарные вкладчики с вами арифметикой занимаются. :crackup:
 
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Дмитрий Хатов 511289906, что плохого в том, что я пошел искать информацию о Вас в Яндексе, ведь Вы сами указали здесь свой город проживания. Так Вы и не ответили на мой вопрос, сегодня тоже будете всех дезинформировать, как и вчера?
Плохого ничего! Родина должна знать своих героев! Изучайте, познавайте!
 
T

take care

Гость
Извольте.
Во первых, кого считать "простым участником", а кого "непростым". Родственник тысячнега или знакомый десятнега или сам десятнег -- простой или нет? Предположим, что "простой участник" -- какая-нибудь влошившаяся ничья бабушка.
И да, даже таких "простых участников" Платьицем накрывало. Селективно. Как и положено в пирамиде, в начале лохотумбы их накрывало менее селективно, а потом -- все более и более селективно. И в конце концов перестало накрывать.
А что вас смущает в этой концепции? Обычная практика любого пирамидального лохотрона.

Ну так и что, невозможно в этой схеме денег получить? Прям вот ну вообще невозможно, несмотря на то, что Платьицем все-таки периодически накрывает? Или же возможно, но обязательно не накроет? Или же возможно, но невозможно?

Вы непонятный.
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
А почему же товарищ bisher (ну у которого "база данных" и у которого 0 сообщений) говорит
"Просто мне форумчане в личку вопросы позадавали, а я ответить не могу."
https://mmgp.com/showpost.php?p=2961178&postcount=36674

есть такая функция как Публичные Сообщения, если Вы не знали. Она и при 0 сообщениях работает. Но Вы для начала на мои посты ответьте пожалуйста, а то уже жду второй день когда Вы мне ответите
 

option

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
67
Реакции
8
Поинты
0.000
AdwareSoft, Не очень понял вопрос.
В 2011 не было личных счетов(ну точнее была возможность, но о ней не говорили особо) и соответственно деньги переводились на мой счет(счет десятки) всему участниками. И крутились постоянно, на выплаты, в другие десятки структуры и т.д.
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда эти данные-то всплывать начали вообще? Впрочем, как у Вас можно подобное спрашивать? Сейчас скажете, что уже на второй день существования МММ-2011 в треде появились обманутые вкладчики.

По моей структуре действительно всем все платилось до апреля. Что правда, то правда. Пока не начались самые известные в истории 11-й замены условий туда-сюда, введедний особых положений, объявлений всяких нереальных бонусов и пока в самой структуре некоторые особо неустойчивые руководили не смогли пройти испытания искушения большими суммами чужих денег. К сожалению, я вложила свои деньги аккурат перед началом всех этих событий, когда еще было относительно тихо и спокойно. А потом началось...но было поздно выходить, мои деньги уже ушли вразнос.
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
Дмитрий Хатов 511289906, сегодня тоже будете дезинформировать, как вчера с Медведевым?
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну так и что, невозможно в этой схеме денег получить? Прям вот ну вообще невозможно, несмотря на то, что Платьицем все-таки периодически накрывает? Или же возможно, но обязательно не накроет? Или же возможно, но невозможно?

Вы непонятный.
И этот тупой...
Да что ж сегодня с пирамидастами такое то? Кнопка "Памажите!" заела что ли? :crackup:
 
T

take care

Гость
По моей структуре действительно всем все платилось до апреля. Что правда, то правда. Пока не начались самые известные в истории 11-й замены условий туда-сюда, введедний особых положений, объявлений всяких нереальных бонусов и пока в самой структуре некоторые особо неустойчивые руководили не смогли пройти испытания искушения большими суммами чужих денег. К сожалению, я вложила свои деньги аккурат перед началом всех этих событий, когда еще было относительно тихо и спокойно. А потом началось...но было поздно выходить, мои деньги уже ушли вразнос.

Тогда и я скажу - в моей сотне выплаты были до 30 мая, даже аккурат перед сами знаете чем. Выплаты эти последние были не ахти какие - до пяти тысяч, но они были.
 

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
есть такая функция как Публичные Сообщения, если Вы не знали. Она и при 0 сообщениях работает.

Это чтобы вас на место поставить. У него так же 0 (ноль) публичных сообщений. И он говорил не про публичные, а про личные
https://mmgp.com/member.php?u=137512
 

option

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
67
Реакции
8
Поинты
0.000
investoro, Я не уклоняюсь от вопросов. Я просто не понимаю зачем отвечать на твой вопрос, ведь в нем нет смысла.
Я не могу помнить точную сумму, но около 980к было.
 
Последнее редактирование:

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
Сергей Добронравов, похоже что это я Вас на место поставил теми сообщениями, на которые Вы не в состоянии ответить. Так что не передергивайте
 
T

take care

Гость
И этот тупой...
Да что ж сегодня с пирамидастами такое то? Кнопка "Памажите!" заела что ли? :crackup:

Ну да, от Ваших выводов даже самая надежная кнопка заглючит: вроде и платят - а вроде и невозможно выиграть; вроде кроет Платьецем - а вроде и нет, а если все-таки кроет - то непременно кого-нибудь другого, чур-чур.
 

AdwareSoft

Должник!!!
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
AdwareSoft, Не очень понял вопрос.
В 2011 не было личных счетов(ну точнее была возможность, но о ней не говорили особо) и соответственно деньги переводились на мой счет(счет десятки) всему участниками. И крутились постоянно, на выплаты, в другие десятки структуры и т.д.

тогда повторяю вопрос. КАК вы отдали 52 деньги, если у Вас на счете дестки их небыло? от куда они появились в режиме спокойствия?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А почему же товарищ bisher (ну у которого "база данных" и у которого 0 сообщений) говорит
"Просто мне форумчане в личку вопросы позадавали, а я ответить не могу."
https://mmgp.com/showpost.php?p=2961178&postcount=36674
он что-то спутал.
вероятно, имелось ввиду Публичные сообщения. так они в профиле видны для всех. это не личка. хотя посмотрел, публичных у него нет. странно
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
По моей структуре действительно всем все платилось до апреля. Что правда, то правда. Пока не начались самые известные в истории 11-й замены условий туда-сюда, введедний особых положений, объявлений всяких нереальных бонусов и пока в самой структуре некоторые особо неустойчивые руководили не смогли пройти испытания искушения большими суммами чужих денег. К сожалению, я вложила свои деньги аккурат перед началом всех этих событий, когда еще было относительно тихо и спокойно. А потом началось...но было поздно выходить, мои деньги уже ушли вразнос.
Вы что, тоже на местного нобеля претендуете? :crackup:
Вы, мисс, путаете причинно-следственные связи. Лохотумба платила практически всем, пока в ней (лохотумбе) были деньги. Когда деньги кончились -- пропало ВВП и началось это самое туда-сюда.
То, что в начале лохотрона Фсё Фсем Плотилось, ничего не доказывает. Это такая же нормальная стадия развития любого пирамидального лохотрона, как и прекращение ВВП и начало туда-сюда. :e-clap: :i-yes:
 

bobrkus

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно сколько в этот раз людей обанкротиться или заработает денег до исчезновения ваучеров.
 
Сверху Снизу