• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1841

T

take care

Гость
take care, Вы сами себя ставите в роль жертвы. Вы сами пишете, вон мол напали, стая, на одного. Таким образом, Вы не сможете увидеть, что никакой стаи вокруг Вас нет, просто Вам объясняют, приводят доводы, а в ответ все читают какие-то странные от Вас сообщения

Доводы? А чем ваши доводы лучше моих? Почему ваши доводы - Самая Главная Правда, а мои доводы - всего лишь пустые попытки найти Полное Платьице?
 

option

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
67
Реакции
8
Поинты
0.000
investoro, Ты уже посчитал сколько у меня денег на счету было? Как у тебя это получилось? Повторяю еще раз я состоял и состою в самой мощной структуре-флагманы. Динамика роста была прекрасная, волшебная, потрясающая. И денег у меня было гораздо больше чем ты там посчитал. Да, четырем я выплатил без процентов, потому что формулировка была "насрать мне на процент, вернуть бы свое".
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Всецело разделяю позицию take care. Для остальных - не нравится тема эта если, просите админа отправить в архив и закрыть. Ибо МММ уже нет, закрылось, мошенническая структура и тп. Заодно и хорошими делами займетесь а не осуждением этой мерзкой, плохой и низкой темы )) ыыы
Мы займемся обсуждением того, как именно благодарные вкладчики будут благодарить своих десятнегов и прочих рекламных агентов лохотумбы! :crackup:
 
T

take care

Гость
Я хочу сказать, что вы даже не представляете, каким "чудаком" выглядите, пытаясь тут "тонко троллить". Продолжайте, вам это идет! Не всем же быть такими умными, как я... :crackup:

Хм, а по делу? И кстати, если уж на то пошло, то вбрасываете Вы не меньше моего, причем толсто, очень толсто, - на примеры только за сегодняшнюю сессию указать?
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
investoro, Ты уже посчитал сколько у меня денег на счету было? Как у тебя это получилось? Повторяю еще раз я состоял и состою в самой мощной структуре-флагманы. Динамика роста была прекрасная, волшебная, потрясающая. И денег у меня было гораздо больше чем ты там посчитал. Да, четырем я выплатил без процентов, потому что формулировка была "насрать мне на процент, вернуть бы свое".
Еще один тупой? О да, Флагвпопеманы всегда любили позвиздеть. Правда, с математикой у них было плохо.
Я вроде написал, как посчитал. Научить складывать, вычитать и умножать? Учебник арифметики в помощь!
Там было больше? Сколько именно? Какая была "динамика роста"? Лохотумба сдохла, все эти "персональные данные о вкладах" уже не тайна.
Продолжайте звиздеть! Оставшиеся 4х90 еще паяльник не присылали как бы намекая? :crackup:
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
Дмитрий Хатов 511289906, можно поинтересоваться, почему согласно Яндексу, Вы зарегистрированы на сайте под названием Борзые Караси? Тоже из Кемерово, то же имя и фамилия. Или это Ваш однофамилец?
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Хм, а по делу? И кстати, если уж на то пошло, то вбрасываете Вы не меньше моего, причем толсто, очень толсто, - на примеры только за сегодняшнюю сессию указать?

По какому делу? Плотит ли Лохотумба? Ага, уже бежит и падает, Качественные Скрины(тм) на мавросайте пачками висят! :crackup:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Кто нибудь может объяснить, как можно написать в личку человеку у которого 0 сообщений? :)
только, если он оторвёт свой зад, т.е. глаза от этой флудерастной темы и минут 5-10 прогуляется по форуму и напишет 5 сообщений по существу в каких-нибудь темах.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
В Рязани закрылся офис «МММ», сообщает газета «Дом.Строй». По данным издания, с дома 49 по улице Маяковского внезапно исчезла вывеска с фасада здания, двери сейчас закрыты постоянно.

Ранее прошла информация, что офис по адресу Заводской проезд, 1 тоже перестал работать.

Однако на сайте пирамиды указываются, что все офисы в Рязани продолжают функционировать. Хотя не все сайты, указанные на портале основателя пирамиды, продолжают действовать.
http://mediusinfo.ru/news/45-ryazan-events/5718-2012-07-05-07-42-43
 
T

take care

Гость
По какому делу? Плотит ли Лохотумба? Ага, уже бежит и падает, Качественные Скрины(тм) на мавросайте пачками висят! :crackup:

Да нет же, не по этому. Хочется узнать, какую же позицию Вы отстаиваете: накрывало ли Платьицем хоть кого-то из простых участников, пусть даже очень селективно, или же НЕТ, НЕ БЫЛО? Просто Вы и то, и то написали, вот и думаю - чего ж он имел в виду-то?
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня, 4 июля, руководитель управления Федеральной антимонопольной службы по Пермскому краю Дмитрий Махонин заявил, что снятие щитов МММ-2011 было инициировано управлением. Несмотря на это в Перми продолжает появляться реклама разваливающейся пирамиды: это объявления на частных автомобилях, листовки и надписи на асфальте.
Дмитрий Махонин:

Правоохранительным органам надо вести себя активнее, они слишком долго были в стадии ожидания. Хотя, по сути, это мошенничество, и надо с ним бороться. Мы сняли щиты МММ по городу (хотя заказчиками предлагалось в десятки раз больше денег за их размещение), но частные лица продолжают распространять рекламу.
Ой возьмутся и за частных лиц...
 

option

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
67
Реакции
8
Поинты
0.000
investoro, Я тебя оскорблял? С чего ты решил что можешь со мной так вести разговор? Или в детстве не учили что надо разговаривать с не знакомыми людьми нормально?
Ты лучше чесно скажи, ты тоже вкладывал и от жадности не забирая бабло, крутя его чтобы выжать процент в итоге ничего не получил? Если нет, то почему столько пены у твоего рта?
Денег было больше чем ты посчитал, столько что даже себе чуть чуть осталось. Чтобы не платить всяким кро, которые высасывали деньги, а потом говорили разбирайтесь сами.
Оставшиеся 4 как и предыдущие 52. Перед тем как перевести мне деньги, отправлялись читать правила. И всем я говорил что может завтра все рухнуть, я никакой гарантии не даю. После этих слов были которые говорили, нахрен оно мне надо без гарантии и отказывались вкладывать. Остальные говорили я все понимаю. Поэтому какие могут быть притензии? Я денег не воровал. С долгами какими мог расплатился.
 
Последнее редактирование:

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
take care, на форуме люди сами выкладывали свои контактные данные, данные своих десятников и сотников, в т.ч. телефоны, чтобы им помогли забрать хотя бы свой вклад. Если Вы этих постов не видели, значит, Вы не так часто заходили на форум. При этом несколько пролетевших находятся сейчас здесь, в онлайне. Так что никак не Всем Всё платьице, это Ваше предубеждение

добавлено через 3 минуты
option, сначала Вы писали что со всеми расплатились. Теперь оказывается, что "с долгами КАКИМИ МОГ расплатился". Несостыковочка вышла.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Дмитрий Хатов 511289906, можно поинтересоваться, почему согласно Яндексу, Вы зарегистрированы на сайте под названием Борзые Караси? Тоже из Кемерово, то же имя и фамилия. Или это Ваш однофамилец?
На сайте и спрашивайте моем, на форуме. А в этой теме обсуждайте МММ. А то пожалуюсь админу. Вы побольше про меня пока поизучайте - охренеете )) Гарантирую! Обо мне инет просто пищит! :wink2:
 

Ashhsa

Интересующийся
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
investoro, Все просто. Я просто видел ситуацию и мы с некоторыми знакомыми десятниками подавали не верный отчет в кро, чтобы не все деньги высосали. После спокойствия в кро нам сказали, как хотите так и крутитесь.
Вклады были не очень большие, Макс(до 90к) был 44. Денег на счету ячейки мне хватило чтобы расплатиться с людьми.

Чтобы не платить всяким кро, которые высасывали деньги, а потом говорили разбирайтесь сами.

Мда, еще одно подтверждение, что схема рабочая, во всяком случае, долгое время может быть устойчивой, но кро постоянно и у всех высасывало!
 

option

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
67
Реакции
8
Поинты
0.000
Vorchliviy Sosed, Зачем пытаться зацепиться за мои слова?
Я и сейчас напишу что с какими мог, тоесть до 90к со всеми я расплатился
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Да нет же, не по этому. Хочется узнать, какую же позицию Вы отстаиваете: накрывало ли Платьицем хоть кого-то из простых участников, пусть даже очень селективно, или же НЕТ, НЕ БЫЛО? Просто Вы и то, и то написали, вот и думаю - чего ж он имел в виду-то?
Извольте.
Во первых, кого считать "простым участником", а кого "непростым". Родственник тысячнега или знакомый десятнега или сам десятнег -- простой или нет? Предположим, что "простой участник" -- какая-нибудь влошившаяся ничья бабушка.
И да, даже таких "простых участников" Платьицем накрывало. Селективно. Как и положено в пирамиде, в начале лохотумбы их накрывало менее селективно, а потом -- все более и более селективно. И в конце концов перестало накрывать.
А что вас смущает в этой концепции? Обычная практика любого пирамидального лохотрона.
 
T

take care

Гость
take care, на форуме люди сами выкладывали свои контактные данные, данные своих десятников и сотников, в т.ч. телефоны, чтобы им помогли забрать хотя бы свой вклад. Если Вы этих постов не видели, значит, Вы не так часто заходили на форум. При этом несколько пролетевших находятся сейчас здесь, в онлайне. Так что никак не Всем Всё платьице, это Ваше предубеждение

Да что ж такое? Нет у меня никакого предубеждения - я пытаюсь смотреть на все это с нейтральной позиции. Понимаете? Ней-траль-ной. А что касается Полного Платьица - так оно, возможно, было до весны этого года. Когда эти данные-то всплывать начали вообще? Впрочем, как у Вас можно подобное спрашивать? Сейчас скажете, что уже на второй день существования МММ-2011 в треде появились обманутые вкладчики.
 
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
option, коллега! Тут бесполезно этих зомби взывать к разумному, пусть сами в себе перевариваются. Мало того, что все иронично-сарказмичные, так еще и общаться уважительно не умеют, будто пятиклассники.Стыдно за форум, стыдно...
 

AdwareSoft

Должник!!!
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Я денег не воровал. С долгами какими мог расплатился.

Ему не нравится вот это утверждение но стесняется просить более конкретно. Я конкретно спрашиваю:

В вашей структуре из 56 человек, только 4 человека переводили деньги либо Вашему сотнику, либо Вашим участникам? т.е. деньги 52 человек всегда оставались на счете Вашей десятки?
 
Сверху Снизу