• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1856

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, координаты товарища, который должен будет перевести бабло в ответ на ваш заказ, не появились у вас в ЛК?

А я вот недавно тоже интересовалась, но самим принципом - они должны появляться, координаты эти? Продумана там функция оповещения, что заказ принят к оплате кем-то конкретным? Или и вправду в спам все летит? :)
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Может очередной глюк? По новой заявка не оформляется.
С такой грустью написано :k-unsure: И в это время я глянула на ваш аватар и покатилась со смеху :biggrin2:

добавлено через 6 минут
после ввода смс-кода страница обновляется и выбрасывает на главную

А когда можно вторую заявку оформлять? :)
 
Последнее редактирование:

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
А когда можно вторую заявку оформлять?

Внимание! Вы можете создать только одну заявку на продажу мавро! ОК.

Может, одну в день? буду пробовать
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Участвуя в МММ2012 Вы получаете не только финансовую свободу, а так же свободу от рабства :) От вашего злощастного директора,
тошнотворной работы... тут много можно, что перечислять, я не буду вдаваться в подробности, стучитесь пообщаемся :)

Мы Менем Мир- это так и есть! Глобальная касса взаимопомощи- откусывает кусок у банков в управлении деньгами, теперь Мы
управляем деньгами и перераспределяем деньги между собой. Гасим кредиты и после этого МЫ НИКОМУ, НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ. Вдумайтесь в это!
Мы рушим эту Пирамиду Долгов :)
Это не страшно сделать первый шаг! Поверьте!
35 млн сделали этот шаг и посмотрите на Нас- Мы реально стали жить)
Студенты, пенсионеры, крупные бизнесмены, "сетевики"(еще не все правда)...- мы все в одной лодке под названием МММ 2012.
Про сетевиков вобще отдельный разговор :) Где Вы со своей "пирамидой клиентов" ? Хватить торговать каким то товаром... МАВРО-вот "товар" 21 века.
отсюда http://sergey-mavrodi.com/news/view_6966.html

Как они все таки работать не любят эти строители новой жизни
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Блин, они там с ума сходят. Вот еще новость
http://sergey-mavrodi.com/news/view_6965.html

МММщики несут в себе вирус свободы. Этот вирус передает от человека к человеку желание выйти за рамки и ограничения. И вот с каждым днем инфицированных светом становиться все больше и больше. для того что бы вывести этот процесс на уровень эпидемии, омские МММщики собираются в ближайшую пятницу на одном из любимых омичами месте - Иртышской набережной. Здесь 6 июля в 19:00 организаторы от общественного движения Флеш-моб в Омске проводят массовое мероприятие в честь дня поцелуя.

...

Организатор мероприятия Ильдар Азиев, считает, что сама по себе идея акции « ОМСК — Целующийся город» задорная и не без изюминки – собрать как можно больше целующихся людей в одном месте, получить позитивные эмоции и впечатления, опробовать новый способ знакомств.
Собравшиеся в этот день на Набережной омичи начнут целоваться по определенному сигналу. Что же делать тем, кто придет без пары или с намерением отыскать свою половинку? Как отважиться на такой близкий контакт и одновременно обезопасить себя? Все очень просто! Нужно обзавестись воздушным шариком! Подходишь к выбранному объекту и называешь ПАРОЛЬ:"...Какой у тебя красивый шар!", а в ответ ОТЗЫВ: "....да, мне тоже очень нравится!" ВСЕ! Заработало! Пара нашлась!

Отличная идея! Вот тут и пригодятся наши красивые белые шары с зеленой символикой МММ-2012! И людям хорошо! И позитиффф)))) от каждого шарика, а значит и от Системы в целом!

Эгегей!!! все МММЩИКИ Омска, ждем вас 6 июня на НАБЕРЕЖНОЙ!!! Спрашиваете в чем быть? ну в футболках с символикой, конечно же!))) Да и кепку с флагом прихватите!!! И айда целоваться;-))))

P.S. Вот фото с прошлого флеш-моба "НОЧЬ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ". Омичи одновременно запустили в небо несколько тысяч китайских фонариков! С намерением, конечно! )))) Кстати, уже сбылись!!!
 

Ashhsa

Интересующийся
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
естественно. Скрин, осмелюсь заметить, не рисованный, а Качественный (тм), что в корне меняет ситуацию

Ну вот, а потом из-за такого система живёт меньше, чем могла бы (( Думаю, перед выплатой введут более серьёзный контроль, например, скан выписки со счета за весь период итп.

Сколько можно говорить, что неважно качественный или настоящий или рисованный скрин :) Пока запроса денег не будет- все равны :)

Ну КРО должно же как-то проверять. Думаю, хорошим шагом был бы незначительный обязательный контрольный платёж. Вопрос только кому его платить. Если создадут фонд помощи 11, как обсуждается в Новостях, можно бы туда.
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
введут более серьёзный контроль, например, скан выписки со счета за весь период итп.

изготовим в лучшем виде.

незначительный обязательный контрольный платёж

что это поменяет? счет реальный, платеж проведу, сумму вклада нарисую любую.

добавлено через 4 минуты
Собравшиеся в этот день на Набережной омичи начнут целоваться по определенному сигналу.

в Питере парад запретили, так они в Омск подались )))) Мы Можем Многое! :e-clap:
 
Последнее редактирование:

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
А жрать, пардон, они что собираются, если все станут продавцами товара 21 века?

Грибы , очевидно же.
Сыроежки,лисички, белый гриб и т.д.
Они сами по себе растут,без участия человека:rolleyes:
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот еще одна новость ржачная
http://sergey-mavrodi.com/news/view_6956.html
Десятник окучивает людей
Отрывок из Жизни в МавроМаршрутке г.Тула


Здравствуйте!
В МавроМаршрутке ездят десятники и доносят до людей,что есть прекрасная система МММ 2012
Я снял видео на регистратор и люди даже не знали,что идет видеосъемка(надеюсь простят)
Вот фрагмент(без монтажа).Привлекал народ первый день пять часов.

 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Грибы , очевидно же.
Сыроежки,лисички, белый гриб и т.д.
Они сами по себе растут,без участия человека:rolleyes:

Опять же, любимая Пантелеичем медвежатинка в лесах разгуливает. Да-да, вы правы, я как-то упустила такой вариант. С товаром 21-го века назад - в пещеры, романтика :)

Останется найти идиотов, которые будут наклоняться за грибами, ягодами да на дичь охотиться. Это, видать, те, кто не верил в ммм, они в пожизненном рабстве и останутся у мавромиллионщиков.
 

Ashhsa

Интересующийся
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
изготовим в лучшем виде.



что это поменяет? счет реальный, платеж проведу, сумму вклада нарисую любую.
:

Поменяет то, что заплативший платёж с меньшей вероятностью соскочит, когда придёт запрос на выплату.

В Вашем случае даже не знаю, что еще может помочь. 80-лвл навыки КРО по распознаванию Фотошопа, наверное. Видеоскайп-экскурсия по онлайн-банку с десятником. Ещё инсайд КРО в СБ банков.
 

AdwareSoft

Должник!!!
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Поменяет то, что заплативший платёж с меньшей вероятностью соскочит, когда придёт запрос на выплату.

Видеоскайп-экскурсия по онлайн-банку с десятником.

По банку в локалхост? Уже выяснили, даже пример за 5 минут состряпали.
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
заплативший платёж с меньшей вероятностью соскочит, когда придёт запрос на выплату.

там рублей 10-50, ничего особенного.


80-лвл навыки КРО по распознаванию Фотошопа

Никакого фотошопа, я же уже объяснял.

Видеоскайп-экскурсия по онлайн-банку с десятником.

даже объяснять лень. Да и нет такого условия - обязательное наличие скайпа.

инсайд КРО в СБ банков.

Бородатый хер и инсайд СБ банков - вещи абсолютно несовместимые )))) Сколько отделений того же сбера по россии, посчитайте сами. А промсвязьбанка и т.д.?
 
Последнее редактирование:

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Но я поручил программистам сделать в ЛК специальную кнопку: "Хочу помочь участникам МММ-2011". Так что все желающие -- будут иметь к тому полную возможность. Единственное что, программисты попросили дать им две недели хотя бы

Хорошая будет лохотронная кнопочка. Денежки для Сережи и компании лично. Вдовесок к тем, что по прямым выплатам отнимут.
 

Ganna

Интересующийся
Регистрация
07.12.2011
Сообщения
44
Реакции
3
Поинты
0.000
Сверху Снизу