МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1874

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот чтобы такого не было. Приглашаю к нам в структуру десятником. я вот пока справляюсь со всеми оформ. но тяжко конечно!

Всем кому интересно стать десятником пишите в Skype: kochel89. и стройте свою десятку, а о своих вкладах в МММ 2011 вы вообще забудете вам и без него хорошо будет)))))

Вы бабло когда платить думаете в вашей очередной лохотумбе? :p-1diablo:
Нам нах упало десятнегами у вас становиться. Тебя кормить, что ли?
Сначала "лежите на диване", потом "стройте свою десятку", то автоматизация есть, то она не работает потому что "десятнегов мало"... :crackup: Отдайте Бандерлогу его выйграшь!

добавлено через 1 минуту
Я участвовал в МММ-2011, всё гуд. Депо и проценты спокойно получил! Щас вот ищу нормального десятника, чтобы прокатиться в МММ-2012:)
Велкам на четыре поста выше!
В лохотумбе наблюдается острая нехватка платежеспособных буратин! :crackup:
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Зашибись..................
А чо? Во второй лохотумбе такая веселуха будет, что по сравнению с ней первая забудется! :crackup:

Тут ФАС Медведя наслушался и предложил административно привлекать участников лохотумб, получавших выйграши. С конфискацией выйграша и штрафом. Вот интересно, что получит десятнег, выкачавший из лохотумбы 1,8 млн. "реферальских"? :crackup:
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Я в МММ 2011 вложил 200т.р. и ни чего с вклада не получил ПОКА, но реф. я вывел на 1,8 млн. так что после получения своих ден. отдам на выплаты другим участникам.
ты как-то взаимоисключающие фразы говоришь. Засунул 200, вытащил почти два лимона, денег не получил, как получу, отдам участникам. Ты что, поехавший?
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то в мавроконторе непонятное. Вестей нет. Ни по текущим, ни по долгу Му11. Интересно, а как они теперь свое нынешнее ВВП будут рекламировать и подтверждать? Наверное, "зуб даю - платят!" :)

)

Нет теперь так будет: Даю попу под паяльник если не заплатят:crackup:
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
В м-12 настолько всё автоматизировано, что код Бандерлогу на снятие денег до сих пор не пришел. Автоматизация на высоте... А что Вы хотели, финансовая пирамида, кода смс на снятие денег на всех не хватит
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
Тут ФАС Медведя наслушался и предложил административно привлекать участников лохотумб, получавших выйграши

пруфлинк есть?

добавлено через 10 минут
код Бандерлогу на снятие денег до сих пор не пришел

свежие вести! Только на mmgp! Код таки стал приходить, но при вводе обнаруживается некое предупреждение:

 
Последнее редактирование:

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
В м-12 настолько всё автоматизировано, что код Бандерлогу на снятие денег до сих пор не пришел. Автоматизация на высоте

Так у него счет то рисованный! :crackup:
Всем пришло, а Бандерлогу нет. Запалили хитреца!
upd
Ему пришло, но с хитростью! На хитреца- хитрое предупреждение! :)
 
Последнее редактирование:

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
добавлено через 1 минуту

Велкам на четыре поста выше!
В лохотумбе наблюдается острая нехватка платежеспособных буратин! :crackup:
Окау :)
Зы: Ммм- отличный фаст и я уверен, что успею србить монетки:)
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Я требую выплаты Бандерлогу. Тогда мы стройными рядами пойдем в ммм и предоставим Качественные Скрины со вкладами.

Кирилл89, это не вы случайно на фото?

 

Лохопет

Новичок
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Здрасьте, вопросег есть. Перегонял со счёта жены напрямую на счёт другой бабы в десятке. Минуя счёт десятнега. Сумма, которую надо ждать и ждать гыгыгыгы))) Короче- дох*я. Сейчас если потребовать обратно баблосы официальным путём с подачей заявления в суд это же выигрышное дело? Договора никакого не было, просто взял и перегнал в апреле. Ну ошибся, с кем не бывает.
Про моральную сторону не пишите только, ага? Чисто нужна юридическая консультация.
 

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
Лохопет, позвони этой женщине, объясни что баблос надо вернуть. Если не вернет деньги, то пойдут заявления в полицию-суды-прокураторы, рискует потерять все имущество.

Нагони жути, а потом сходи на консультацию к юристу. Добронравовых не слушай, 3 года срок давности по гражданским делам.
 

Лохопет

Новичок
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сергей Добронравов, я не про банковскую ошибку. Перегнал деньги по ошибке, типа обманным путём воздействовали на психику, всё такое. Та, которая получила баблосы юридически на них не имеет никаких прав. Это яснее ясного. Она де- факто получила незаконно чужие деньги и тот кто отправил хочет их вернуть. Вот и всё.

добавлено через 1 минуту
Бандерлог, ну вот я примерно про это, да.
 
Последнее редактирование:

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
я не про банковскую ошибку. Перегнал деньги по ошибке, типа обманным путём воздействовали на психику, всё такое.

Ну если хочешь вызвать бурный смех в отделе УВД, то скажи конечно так "Воздействовали на психику и и т.п."
А тебе скажут, что если бы ты реально хотел их вернуть, то написал бы заяву еще в апреле :)) На след день после перевода. Но подозреваю ты им ответишь че нить типа "Я еще 2 месяца был в состоянии гипноза" Чем вызовешь повторный, не менее бурный смех в УВД
 
Сверху Снизу