МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1872

klok79

Интересующийся
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
28
Реакции
35
Поинты
0.000
Есть здесь те участники МММ-2011, которым после обвала выплатили депозит + 10% ? А то я не совсем понял кому выплачивают. Мне, например, вернули только весь депозит (500 $). Приглашают в 2012 поучавствовать, но стремно как-то, да и за выходные нашел на эом сайте два вкусных хайпа. Наверное влошусь в них.:biggrin2:
 

DMS

Специалист
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
543
Реакции
317
Поинты
0.000
Есть здесь те участники МММ-2011, которым после обвала выплатили депозит + 10% ? А то я не совсем понял кому выплачивают. Мне, например, вернули только весь депозит (500 $). Приглашают в 2012 поучавствовать, но стремно как-то, да и за выходные нашел на эом сайте два вкусных хайпа. Наверное влошусь в них.
Да тут хоть бы свое вернули
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
klok79, влошись в Витязей-ммм, у них есть тренажерный зал, лол) Будешь накачанным, правда скорее всего без своих денег (гарантий-то никаких)
 
Последнее редактирование:

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
количество участников там где-нить есть?

есть )))



Т.е. чужих вкладов уже не посмтреть?
А волшебная смска то пришла?

не, ничего не видно. Только номер телефона десятника. СМСки нет, заявок на переводы тоже. Скукота
 

Alexander Gusev

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
не, ничего не видно. Только номер телефона десятника. СМСки нет, заявок на переводы тоже. Скукота

Здорово...Когда там у вас с момента подачи заявки истекает 48 часов? Чтобы накатать маляву десятнику... Вы же собираетесь жаловаться, я надеюсь?
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Alexander Gusev, жалобы подготовлены, жду часа Х - и понеслось!
Так а вы кому-нибудь вспомоществовали? Насколько я понял текущую редакцию мавроправил, кто собратиям не вспомоществовал -- выйграшей не получает.
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Насколько я понял текущую редакцию мавроправил, кто собратиям не вспомоществовал -- выйграшей не получает.
Не надо боятся правила нарушать - все равно их скоро изменят.
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
investoro, так если нет заявок на переводы, что теперь делать?
 

сергей1111

Новичок
Регистрация
13.09.2011
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
Как раз загвоздка в том, что бабло не его. Я так думаю, что перед запуском пирамиды, умные люди немного прикинули план действий, расписали бюджет, просчитали затраты на запуск и т.п. Трудно поверить, что несколько "инвесторов" пирамиды дали бабло Мавродику, и пустили все на самотек. За таким психом нужен глаз да глаз, а то действительно апокалипсис устроит)).
Как бы там ни было, у кого-то должен быть на руках действеннй бизнес-план, и кто-то должен присматривать за его исполнением.

там видимо ничего вообще нет от лифтера,все раньше "потрачено"
и заначки тоже не было,так мулька только
кстати прошло довольно бездарно и грубо,просто по-мошеннически отжато
у "партнеров"
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
investoro, так если нет заявок на переводы, что теперь делать?
Ну это я не знаю, пардон... Это к Мавродию вопрос. Вам, наверно, еще подождать, или начинать жалобы слать, не знаю.
Я просто заметил, что по очередным правилам сначала шлём Памажите!, и только потом получаем выйграшь.

добавлено через 1 минуту
Не надо боятся правила нарушать - все равно их скоро изменят.
Забыли? Правил нет! :crackup:
 
Последнее редактирование:

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
Правила состряпаны из взаимоисключающих параграфов, давно ведь известно.

Хотите "продать" свои МАВРО назад Системе полностью или частично?
(По новой, уже более высокой цене.)
Да без проблем! В любой момент и без всяких ограничений!
"Продавайте" на здоровье.

и тут же:

Вывод средств с 30% основного кошелька будет осуществляться лишь тем участникам, которые подтвердили наличие денег на своих счетах, выполнив поручение (присланное в ЛК) на выплату "Помощи" другому участнику.

в реальности, как я думаю, каждому кто подает заявку на выйгрышь, будут моментом прилетатать реквизиты для перевода всей суммы вклада в нужном направлении.

Буратинка, не получив выйгрошь в течение нескольких суток, почешет репу пару раз, напишет недоуменно десятнику (выше никаких контактных данных нет), в ответ получит что-нибудь типа такого:

Вы не в церкви, Вас не обманут. Ждите.

Дальше пойдут письма в КРО, прямым каналом сливающися в спам-папку. Никто их не читает и читать не собирается. Десятнег разведет руками - я не при делах, работа системы автоматическая. Концы обрублены, жаловаться некуда и не на кого.
 

ttiqo

Новичок
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ктонить суды выигрывал на десятников
 
Г

Глеб Жеглов

Гость
Вы не в церкви, Вас не обманут. Ждите.
С оффорума:
MeC Вчера, 20:49
Внимание!Обнаружен мошенник! Итак, друзья, сообщаю всем без исключения что обнаружен мошенник который представляясь сотрудником КРО системы предлагает свои услуги по помощи выплат долгов МММ 2011. Мне и моим участникам данный тип предлагал условия при которых мы отправляем на какой то там указанный им счёт 100 тысяч рублей, а в обмен на это нам обещалось погашение долгов по системе МММ 2011 в кратчайшие сроки.
Вы в мемеме, вас не обманут! :biggrin2:
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
К вопросу о лохоколичестве в 2012. Свежий скрин с оффорума:



Если мои догадки верны, то R и Z - это номера операций, т.е., собственно, № вклада.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу