МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1881

AdwareSoft

Должник!!!
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000

bisher

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот к этой самой базе как добраться:wink2:

Спрашивать на черном рынке)) Или если есть знакомый в банке в кредитном отделе или отделе IT. У них такие базы водятся :)
 

Ashhsa

Интересующийся
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
1. В гражданском суде истец может врать читай выше я уже писал почему.
2. ВЫ придуриваетсь? В статье нет ни слова про отсутствие обязательств. Сам же процитировали. Речь о том что когда обязательства не могут существовать в приципе, т.е. при заключение незаконной сделки. Как вы самиже пишите выше. Доказать отсутствие обязательств опять должен ответчик. И что истец имено знал об их отсутствие а не заблуждался, тоже ответчик. А как последние доказывать в принципе не понятно.

Как же я устал.

"денежные суммы и иное имущество, предоставленные во исполнение несуществующего обязательства, если приобретатель докажет, что лицо, требующее возврата имущества, знало об отсутствии обязательства либо предоставило имущество в целях благотворительности."
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Спрашивать на черном рынке)) Или если есть знакомый в банке в кредитном отделе или отделе IT. У них такие базы водятся :)

Отписался вам в личку, может сможете помочь))) Думаю приобретать базу ради одного человека не нужно:)
 

AdwareSoft

Должник!!!
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Как же я устал.

"денежные суммы и иное имущество, предоставленные во исполнение несуществующего обязательства, если приобретатель докажет, что лицо, требующее возврата имущества, знало об отсутствии обязательства либо предоставило имущество в целях благотворительности."

1. ВО ИСПОЛНЕНИЕ!
2. ЕСЛИ ДОКАЖЕТ!

добавлено через 8 минут
2.1 ДОКАЖЕТ что получил деньги именно на это а не по ошибке. Например договором которого у Вас как мы выяснили много часов назад нет.
2.2 ДОКАЖЕТ что именно несуществующие обязательство.
2.3 ДОКАЖЕТ что ИСТЕЦ ОСОЗНАВАЛ, а не был в заблуждении.
 
Последнее редактирование:

Tukunf

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Извините, что прерываю вашу увлекательную юридическую дискуссию.
Объясните мне вот эту новость с мавродькиного сайта


Откуда в МММ-2011 деньги, они с ума посходили что ли? Или они остатки со счетов пустили на площадку?

А если попробовать предположить, что они это на СОБСТВЕННЫЕ деньги сделали?
 

larysa

Новичок
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А я бы сначала поговорила с той женщиной,которой вы перечислили деньги.Угрожать не надо,а вот поблефовать немножко можно.Сказать,что МММ уже признана мошейнической сХемой и все незаконно присвоившие чужие деньги автоматитески считаются мошейниками.И что если она не отдаст денег добровольно вы подадите на нее в суд и обьязательно выиграете дело да еще и с моральной компенсацией так как уже были преценденты.Большенство нормальных людей,особенно женщин, просто коробит от слова суд.
Думаю в большенстве случаев получить деньги обратно вполне реально
 

iAtex

Интересующийся
Регистрация
28.12.2011
Сообщения
63
Реакции
19
Поинты
0.000
А я бы сначала поговорила с той женщиной,которой вы перечислили деньги.Угрожать не надо,а вот поблефовать немножко можно.Сказать,что МММ уже признана мошейнической сХемой и все незаконно присвоившие чужие деньги автоматитески считаются мошейниками.И что если она не отдаст денег добровольно вы подадите на нее в суд и обьязательно выиграете дело да еще и с моральной компенсацией так как уже были преценденты.Большенство нормальных людей,особенно женщин, просто коробит от слова суд.
Думаю в большенстве случаев получить деньги обратно вполне реально

Забей и жги машины +)
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
А если попробовать предположить, что они это на СОБСТВЕННЫЕ деньги сделали?

"Очередной раз заявили общественности,
что социальная сеть МММ по прежнему работает и помогает людям!!!"
Предположим - это так, но зачем они пиарят ммм-2011? Что давно на сайт мавроди не заходили? :crackup:

А партизаны-то не знали что война давно кончилась и продолжали пускать поезда под откос
 

menachempl

Специалист
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
601
Реакции
109
Поинты
0.000
Где там Бандерлог пропал? Авось забухал из-за того, что ему не плетъеццо и профукает магическую СМС, где написано куда нарисованный лавандосы с Высокого Качества скрина переводить!

Бандерлог, просыпайся и сообщи о полученных деньгах!
 

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
06.07.2012 22:04 Ирина
У меня есть предложение как быстро выплатить долги!
Итак. Участник М2011 должен стать участником М2012 под тем же емейлом что и в МММ2011.
Став участником М2012 участник делает запрос на оказание помощи ...ровно ту сумму которую ждет от МММ2011,в ответ ему приходит поручение на перевод c реквизитами этого же участника..(просто другая карта например). Получается участник сам себе оплатил номинал+10% ...либо просто номинал.

Как мило ,не правда ли ? :appl:
Система непотопляема )
 

Inna 2011

Новичок
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Буратина не может отправить безобидный коммент на крыскину новость:
sergey-mavrodi.com/news/view_7000.html

со следующим вопросом:
"Александр Колбасов (Империя - Тур) и Алексей Колыванский (Дар на Миллион) с МММ или нет?
Я двумя руками ЗА Сергея Пантелеевича!!!
Всем Всё Платится!!!
Мы Можем Многое!!!
Но кто ни будь может объяснить, особенно за Александра, с которым сам был на митинге???"
:rolleyes:
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
menachempl, ничего не работает. Карманы пустые. Десятнег разводит руками и клеймит проклятую автоматическую систему, вспоминая благословенные времена общих счетов десятог
 
Последнее редактирование:

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
menachempl, ничего не работает. Карманы пустые. Десятнег разводит руками и клеймит проклятую автоматическую систему
Бардак - неотьемлемая часть МММ. Разгильдяйство, пустобрехство, ложь, - ея спутники навечно.
 
Б

Буратино-2011

Гость
История МММ

Глупенькие лохи!
Ни за что на свете
Не ходите к Маврику,
К Маврику опять.
У Маврика кидалы,
У Маврика пeдpилы,
У Маврика сплошные
Злые разводилы.
Будут вас е...ать,
Бить и опускать!
Не ходите лохи
К Маврику опять!
Маврик ведь разбойник!
Маврик ведь злодей!
Он на бабки кинул
Множество людей.
Пятый раз по кругу
Нае... ал народ -
Гадкий, нехороший,
Подленький Маврод.
И папочка и мамочка
Это подтвердят,
И папочка и мамочка
Лохам говорят:
"МММ ужасна,
Да-да-да!
МММ опасна,
Да-да-да!
Не ходите к Маврику,
Лохи, никогда!"
Но папочка и мамочка
Уснули вечерком,
А жадненькие дауны -
К Маврику бегом,-
К Маврику!
К Маврику!
Вместе с Мавриком гуляют.
Он им бабки обещает!
Миллионы мавриков
От лохов из Африки!

По команде от Маврода
Лоховоды пели оды.
Лохи доллары сдавали
и от радости плясали.

Маврик деньги принял мигом.
И вдруг сунул лохам фигу!
Он пластинку поменял.
И сердито заорал:
"Я кровожадный,
Я беспощадный,
Потрошитель дурачков!
И мне не надо
Ни мармелада,
Ни шоколада,
А только жадненьких
(Да, очень жадненьких!)
Лошков!"
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000


присоединяюсь к вопросу - кто такой диспетчер и что такое кукловод-бонусы?
 
Последнее редактирование:

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
06.07.2012 22:04 Ирина
У меня есть предложение как быстро выплатить долги!
Итак. Участник М2011 должен стать участником М2012 под тем же емейлом что и в МММ2011.
Став участником М2012 участник делает запрос на оказание помощи ...ровно ту сумму которую ждет от МММ2011,в ответ ему приходит поручение на перевод c реквизитами этого же участника..(просто другая карта например). Получается участник сам себе оплатил номинал+10% ...либо просто номинал.
Там сайт давно превратился в цирк. Модераторы пишут полную чушь от имени "участников".
 
Сверху Снизу