МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1883

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
Miss Marpl, сам не понимаю. Тумбочка автоматом дает десятнегов, бабла оттуда не выжмешь, бонусы заморожены. Портрет вкладчега непонятен
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А мне автоматом еще и сотника выдала. Сразу две пиявки присосалось за просто так. :wink2:
 

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Десятники суетятся ,акции объявляют типа " Только у нас ! Вложившему 1 000 000 - кепка в подарок !"
Я тоже ,наверное ,вступлю ,но позже . Как только начнут дарить "БМВ" 1-ой серии . Думаю ,ждать осталось недолго . Если только опять СМИ не вмешаются и не инициируют панику .:run:
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Слушаю очередной бред СПМ и удивляюсь, как вот так можно притворяться... Вот, говорит, мол, люди переживают, что деньги куда-то денутся, автом. система и все такое, и успокаивает: ну деньги же на вашем счету. Он чего прикидывается идиотом, а? На каком счету у человека деньги, когда он отправляет их на оплату абстрактного запроса? С того момента ни на каком ни на счету. И попробуй не перевести - выкинут из системы. На счету, елки-палки. Первое время? Пока свой выигрыш не запросишь? О да, на счету. А потом отправишь фиг знает кому и ищи-свищи, доказывай, что отправил и что тебе тоже полагается.
 

Siniyspb

Новичок
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Десятники, нужны чтобы обслуживать систему, развивать ее и контролировать особо умных, которые могут одни и теже деньги в разных системах гонять! Ведь сейчас они у тебя на карточке лежат))

добавлено через 1 минуту
На каком счету у человека деньги, когда он отправляет их на оплату абстрактного запроса? С того момента ни на каком ни на счету.
все никто у тебя не забирает))

добавлено через 3 минуты
А сами не хотите стать десятниками, сотниками и тысячниками? по-мойму тогда БМВ 1 серии быстрее получиться!))доходы-то хорошие
 
Последнее редактирование:

дормидонт

Новичок
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Miss Marpl, Ну и зачем вам это было нужно вступать, какая мотивация? А уж если вступили , то нечего и сокрушаться. Для того чтоб здесь что-нибудь написать. Есть же сайты знакомств.
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
дормидонт,

Ну, тогда и не задавайте таких вопросов. "Даже отвечать лень" (с)

Никуда я не вступала и не сокрушаюсь. Обсуждаю я тут мошенническую природу пирамиды Мавроди. Это понятно?
 

платьеце

Новичок
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
кто-нибудь уже получил деньги с 12? и еще вопрос по реферальным, если кто снял - они тоже запросом на выигрыш выводятся, то есть сначала нужно кому-то деньги переслать?
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто-нибудь в ЛК опробовал "обратную связь"? Реагируют? Я написала, чтобы вернули деньги по 11-й. Выкинут теперь, думаю, из ЛК и из пирамиды вообще :)
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
Марпл, дормидонт- это зазывала, который до вчерашнего дня сидел в БАНе. :)
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Vorchliviy Sosed,

Зазывала в пирамиду? :mad:

Нашел место для рекламной компании :dirol:
 

платьеце

Новичок
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Теперь у меня есть ЛК. Ха :)

вот вы, значит, какая! критикуете тут, критикуете, но и в новую пирамиду влошиться решили. вы на чьей стороне-то вообще? ни-па-няяят-на.
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
Пирамида Мавроди расчитана не на людей, которые мыслят логически. И несостыковки, нелогичные фразы, и противоречащие друг другу фразы- всё это, присутствующее на его сайте, говорит о том, что тем кто туда вступил, лучше логически вообще не думать и верить что деньги берутся из воздуха, LOL
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
вот вы, значит, какая! критикуете тут, критикуете, но и в новую пирамиду влошиться решили. вы на чьей стороне-то вообще? ни-па-няяят-на.

Щас вам. Решила! Не дождетесь! Ни копейки не переведу. Я просто посмотрела на этот ЛК изнутри, что за зверь и с чем его едят.
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
Девушка под ником Мисс Марпл- это форумная фея. Её нельзя обижать. По крайней мере все, кто её обижал, побывали в БАНе.
 
Сверху Снизу