МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1882

Дмитрий Попов

Интересующийся
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Диспетчер, он же лифтёр - управляет переводами средств, а также движением лифта. :e-clap:
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
присоединяюсь к вопросу - кто такой диспетчер и что такое кукловод-бонусы?
Я же говорил неделю назад, что нет там никакой автоматизации, сидит наемный фрилансер и вручную обрабатывает заявки. Куководские бонусы - не напрягайттесь о них. Все равно отменят.
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
сидит наемный фрилансер и вручную обрабатывает заявки

позволю не согласиться. Никакому фрилансеру не доверят Самую Главную РАБоту - направлять денежные потоки в нужное русло
 

Дмитрий Попов

Интересующийся
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
позволю не согласиться. Никакому фрилансеру не доверят Самую Главную РАБоту - направлять денежные потоки в нужное русло

значит сидит старая лысая жирная крыса и направляет потоки :d-thumbup:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
Десятник предупреждал в переписке. Переписка полностью сохранена

Это всё в Вашей фантазии. я вел переписку с онлайн-консультантами. Там никаких предупреждений они не давали. Мало этого, ещё уговаривали взять кредит. С чего Вы взяли, что кто-то о чем-то предупреждает? Или Вы об этом взяли из потолка? Да и забыл уточнить, вся моя переписка с консультантами полностью сохранена. На форуме. Так что если Вам нечего предоставить в качестве доказательств своих слов, чего Вы разглагольствуете? Или Вы сюда просто так зашли, "чай попить, поболтать"?
 
Последнее редактирование:

Лохопет

Новичок
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа, благодарю за отзывы. Обязательно отпишусь что и как. По крайней мере, вчера мой товарищ поступил также как и я. Он тоже со своего личного счёта перегнал куда-то в Тюмень баблосы. Уже связался с тем, кому перегнал. Но у него попроще ситуация, там потери всего 80 косарей, терпимо. Спрашивал меня, уверен ли я в том, что это выигрышное дело. Я ему ответил, что уверен на 100%, что от очкастой твари он точно нихера не вернёт)))
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
Бандерлог, согласно заявлению адвоката, он всего лишь консультант. Поэтому то, что он там что-то сказал или написал по поводу закрытия 2011- его частное мнение, не имеющее ничего общего с реальностью- он же не руководитель :))
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
Vorchliviy Sosed, надо у добронравова спросить, он-то точно вкурсе
 

Лохопет

Новичок
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Бандерлог, так я про что и говорю. Всё по чесноку, бабла не будет, "система мегаустойчива, хыхы, хыхыхы" )))
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
Лучшие из Лучших никак не настроят выдачу бабла

 

Лохопет

Новичок
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Крысёныш, кстати, на Баттхеда чем-то похож. Только Баттхед с Бивисом вызывают море позитива, а эту сучару почему-то хочется прибить ногами сильно))) Понятно, что сначала в зеркало надо посмотреть, но всё равно)))
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
Лохопет, папаша, кстати, мониторит эту ветку, можешь привет передать, или там помахать ручкой

добавлено через 18 минут
Цитаты из свежего видео:

Такс, что-то хотел сказать, из головы вылетело, как всегда!

Что можно у вас украсть, деньги то на личных счетах

Система абсолютно устойчива, как никогда

Нет руководителей, осознайте - не-ту

Подчиняться некому, устранился полностью человеческий фактор

Кто может вам приказать деньги переводить? Ничего они не могут!

Не подчиняйтесь никому, кто может вами командовать? Шлите всех на**уй
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Попов

Интересующийся
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Тэкс! У меня для вас 2 новости, начну с хорошей.

1. Система развивается феноменально! Вкладчики прут! Денег немеряно, ВВП!
Устойчивость и непотопляемость зашкаливает! Всё уже прекрасно, а будет
даже не знаю какое слово подобрать!

и плохая...

2. Ребята! Ну я же вам говорил! Только не угробьте, только не угробьте её!
Ну что же вы, гады, делаете !!??! Вы же щас её угробите !!!
Нет, я не виноват, вы сами её гробите, ну !!! Что же вы делаете-то, сволочи !?!?
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Что то мавродька там активно говорит про муму12, походе не идет туда народ :)
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ха-ха-ха,
Пожалуйста опубликуйте наше видео на сайте! вот текст:в*21:15*по местному времени в городе Калининград на ул.Озерова возле торгового центра "Мега Маркет" произошла столь плачевная ситуация, что хочется просто пойти и удавиться! Двое представителей от Глобальной Кассы Взаимопомощи МММ 2012 решили устроить рекламную акцию по раскраске асфальта, реквизитами послужили балончик с краской и трафарет с логотипом МММ! Не успев приступить к столь безобидному делу, к ним "подкатили" два не особо "культурных" парня, которые не выбирая цензурных выражений начали проявлять свое недовольство по поводу МММ! якобы мы разводим и обманываем народ! После чего разорвали трафарет и полезли в драку, полагаясь на то, что мы не захотели убрать с тротуара то, что осталось от шаблона картонного, оба налетели с кулаками на невиновных в принципе ни в чем МММщиков! Буквально через несколько секунд прилетел наряд полиции, видать проезжали мимо, как "назло"=) в следствие чего МММщиков забрали в "бобике" как обвиняемую сторону, а "бравых блюстителей порядка" в облике двух "гопников" расценивали как потерпевшую сторону! вот вам живое доказательство не справедливости по отношению к борющимся за финансовую независимость! Да здравствует самый гуманный суд в мире!*

Там видео еще есть в новостях, ммм-щик с подбитым глазом
 
Последнее редактирование:

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Теперь у меня есть ЛК. Ха :)

Было и предупреждение, что счет обязан быть отдельным, только под ммм. А ничего, когда делаешь заявку на "оказать помощь" (кому-то) и ставишь "галочку", что нифига отдельного счета нет, никуда не выкидывает, только перечисляй. Судя по номеру заявки в мавростане очень мало народу. У меня заявка была с номером в 60 тыс. чего-то там. И я ее отменила, разумеется. А таких, как я, полным-полно народу. Полагаю, этот номер уже не будет использован. Так что, условно делим на два, народу не больше 30 тыс. или того меньше. Не долго им жить, учитывая, что автоматические прибамбасы там используются частично и, конечно же, процесс распределния платежей производится исключительно вручную, кто бы сомневался.

А нафиг теперь десятники, я не понимаю? Они тоже ничего не видят и ничего не могут. Зачем они? У меня торчат в списке руководителей десятник и сотник, выбранные системой автоматически. И что? Ну, скажем, моя заявка на выплату будет блуждать по системе (или в спаме покоиться), а эти руководители чего? Типа письма Мавроди писать будут, что ли?

Фигня это. Несерьезная штука. В 11-й и вправду хоть живого человека спросить можно было, что с моим запросом и когда-чего, а сейчас будешь общаться с ЛК :rolleyes:
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Бандерлог,

За что ему бонусы? :)
 
Сверху Снизу